ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
10 июн 2021 в 18:11

Вернуть надо проезд в 12 рублей и выключмть эту байду с пересадками. И будет всем счастье.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 12:08

Вот к примеру захочу с площади Дружбы до Леруа(хороший магазин,есть почти всё)и,что опять с пересадками?Если меняют маршрут 115 автобуса

10 июн 2021 в 13:40

От Сокола 115 не пойдёт до центра,пойдёт 13 от Песьянки ...Логика хде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 14:18

1 сломать
2 вернуть
3 получить за это бабло
аплодисменты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 11:45

На языках уже мозоли ,верните старую схему.Нет с упорством баранов департамент будет гнуть свою тупую линию .Переделывать корректировать,укорачивать,удлинять.Разгоните этот департамент ,верните старую схему .Город получит дополнительные деньги в бюджет.А так тема для жалоб Путину, на ежегодной теле встречи с народом.

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
10 июн 2021 в 15:52

Новое - это забытое старое.

Артур
11 июн 2021 в 01:34

гнать надо не местных перевозчиков. своих хватает.А то заточили все маршруты под них ,деньги гребут но не в бюджет Перми. это идея бывшего губера.

Гость
11 июн 2021 в 07:54

Одна нафигачила, другие дофигачили и перефегачили,...народ в бешенстве, страдает, а у них золотая жила...оо как хорошо 😏

Гость
10 июн 2021 в 20:57

Оставьте 115 на ул. Тургенева! С Тургенева никак не уехать и не приехать с центра, от центрального рынка! Ул. Тургенева просто изгой властей какой-то! Только закончили Е...ксперимент с маршрутом №4, опять гнобят жителей! 30 маршрут раздолбали! Эй, прокуратура, правозащитники,-уймите, наконец, ради Бога !!! этих издевающихся над людьми крушителей маршрутов!

Гость
10 июн 2021 в 11:55

Оставьте уже 115 маршрут в покое. Из Мотовилихи очень многие на нем на работу ездят и в Индустриальный и в Пермский районы.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
11 июн 2021 в 02:49

Не трогайте 115 маршрут! и что вы (бездельники из департамента) до него докопались? Знать не одна Гаджиева в этом бардаке виновата, пора начальничка менять...

Про 63 спасибо. Но всё таки хотелось бы его до площади востания.
Там многие ездят на работу в мотовилиху.

Артем
11 июн 2021 в 08:28

Власти, вам не надоело? Сначала траблы с 60 маршрутом который перестал ходить по железке, потом вернули, убрали 20 и 8. Хорошо. На 15 и 60 невозможно дождаться на ул. Докучаева из за ваших от слова идиотских систем пересадок и смены маршрута. А про 6 молчу вообще. Единственный нормальный маршрут уже окончательно убили, снизили количество рейсов и автобусов. И так что у нас есть: 15, 60 автобус которые вообще не дождаться, и они будут забиты пассажиропотоком и наш любимый 6 автобус который также забит и будет ездить раз в 20 минут. А чуть не забыл, есть же Тшка! Мест нет вообще в ней. Их надо давно убрать, а не ваши еб*чие изменения в маршруты автобусов. Власть не заботиться о людях

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:21

А мне реформы нравятся! И пересадки нравятся, и новые автобусы нравятся, и новые маршруты нравятся. Люди, что с вами не так?

ОТВЕТИТЬ
Любовь
10 июн 2021 в 13:10

Что пристали к 115 маршруту?! Посмотрите сколько много людей на нем ездит. Тогда уж делайте через Тургенева новый 8 или 63 как раньше. А то получается 2 дублирующих маршрута Крохалева- Садовый, немного с разным направлением. Тогда уж через Садовый продлите до Дружбы. Вы загруженность совсем не смотрите?

Гость
10 июн 2021 в 14:23

Верните 63 маршрут на площадь Восстания, надоело ездить с ненужными пересадками из мотовилихи в центр.

Гость
10 июн 2021 в 16:13

Ждем когда вернут троллейбусы

Гость
10 июн 2021 в 11:50

кажется частично по №63 дошло, но 8 зачем пускать по по чкалова и г.хасана? в пробке чтоли чтобы там стояли.

Александр
11 июн 2021 в 02:34

Вернули бы 80 до Гознака, иначе бесполезный

Я люблю тебя, Пермь!
11 июн 2021 в 09:46

А кто-то вспомнит ФИО начальника Департамента транспорта администрации города Перми, ответственного за весь этот цирк-шапито?

Сергий
14 июн 2021 в 13:47

Как вы достали со своими переменами маршрутов! Чтоб чиновники, которые сие разрабатывают ходили только пешком: например с пл. Восстания до места работы, а еще лучше из Мотовилихи в Балатово!

Гость
31 авг 2021 в 12:02

Оставьте в покое 115 маршрут! Или пустите другой через весь город из Мотовилихи в Индустриальный. Вы специально дробите маршруты, чтобы люди больше пересадок делали? Чем больше маршрутов, тем больше перевозчиков, тем больше денюжек вы себе в кармашки положите?

Гость
10 июн 2021 в 15:46

Потом удивляются, почему снизился пассажиропоток. Пока люди это запомнят, лучше вообще, никуда лишний раз никуда не ездить.

Гость
16 дек 2021 в 22:09

Сделайте нормальную оплату проезда, такого повышения не было ни когда. Пенсионеры по своей стране поездить по путешествовать не могут, а сейчас и из дома не смогут выехать по городу элементарно за продуктами куда-нибудь. Если с пересадкой 50 руб туда, 50 обратно. Это на нашу то нищенскую пенсию, которой хватает заплатить коммуналку и купить покушать только самое необходимое. На деликатесах только смотрим. У кого есть еще здоровье подрабатывают на лекарство и чтоб хоть фруктов купить. И внучатам хоть подарок сделать на новый год и на день рождения

Гость.
17 дек 2021 в 17:08

Как ездить на работу с Болатово на Чернышевского? Или, что с пересадкой? Тогда платите. Пересадка платная.

Житель
1 янв 2022 в 23:41

Последнее забираете у пенсионеров.почему отменили 115 автобус. пустили 13 автобус только до Песьянки а до Ванюков добратся как.где уважение к людям которые живут чуть чуть дальше Песьянки

Петр
10 янв 2022 в 13:07

Со 115 конечно плохо делают

Гость
19 янв 2022 в 08:58

Оставьте 115 маршрут. Заполняемость хорошая. Рейс удобный. Почему убираете?

Александр
2 фев 2022 в 07:34

Что за вредители работают в мэрии Перми? Что за новые изменения с транспортом,опять? Ощущение,всё что ни поменяют,делают целенаправленно,против жителей Перми всё делается! Верните 115 автобус,на полный маршрут,как и было. И 18-й,с Садового.Вообще,верните всё как было,до транспортного коллабса,для нормального проезда,людей Перми,без пересадок! Если уж повышаете стоимость проезда,это должно оправдываться пользой,для жителей региона,а не во вред!

Гость
10 июн 2021 в 12:22

Жаль, что в 120,115 не действуют проездные городские. Кондратово рядом, рукой подать с Куфонина, а приходиться с пересадками ездить в объезд. Мост нужен! Вот тогда цена квартир в Кондратово взлетит.

10 июн 2021 в 15:48

Накрутили в очередной раз! Бог с черепахой и то жалостливее обошёлся!