13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
10 июн 2021 в 11:45

На языках уже мозоли ,верните старую схему.Нет с упорством баранов департамент будет гнуть свою тупую линию .Переделывать корректировать,укорачивать,удлинять.Разгоните этот департамент ,верните старую схему .Город получит дополнительные деньги в бюджет.А так тема для жалоб Путину, на ежегодной теле встречи с народом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 11:50

кажется частично по №63 дошло, но 8 зачем пускать по по чкалова и г.хасана? в пробке чтоли чтобы там стояли.

Гость
10 июн 2021 в 11:55

Оставьте уже 115 маршрут в покое. Из Мотовилихи очень многие на нем на работу ездят и в Индустриальный и в Пермский районы.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 12:08

Вот к примеру захочу с площади Дружбы до Леруа(хороший магазин,есть почти всё)и,что опять с пересадками?Если меняют маршрут 115 автобуса

Гость
10 июн 2021 в 12:22

Жаль, что в 120,115 не действуют проездные городские. Кондратово рядом, рукой подать с Куфонина, а приходиться с пересадками ездить в объезд. Мост нужен! Вот тогда цена квартир в Кондратово взлетит.

Любовь
10 июн 2021 в 13:10

Что пристали к 115 маршруту?! Посмотрите сколько много людей на нем ездит. Тогда уж делайте через Тургенева новый 8 или 63 как раньше. А то получается 2 дублирующих маршрута Крохалева- Садовый, немного с разным направлением. Тогда уж через Садовый продлите до Дружбы. Вы загруженность совсем не смотрите?

10 июн 2021 в 13:40

От Сокола 115 не пойдёт до центра,пойдёт 13 от Песьянки ...Логика хде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 14:18

1 сломать
2 вернуть
3 получить за это бабло
аплодисменты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 14:23

Верните 63 маршрут на площадь Восстания, надоело ездить с ненужными пересадками из мотовилихи в центр.

Гость
10 июн 2021 в 15:46

Потом удивляются, почему снизился пассажиропоток. Пока люди это запомнят, лучше вообще, никуда лишний раз никуда не ездить.

10 июн 2021 в 15:48

Накрутили в очередной раз! Бог с черепахой и то жалостливее обошёлся!

Диванный Санитайзер
10 июн 2021 в 15:52

Новое - это забытое старое.

Гость
10 июн 2021 в 16:13

Ждем когда вернут троллейбусы

10 июн 2021 в 18:11

Вернуть надо проезд в 12 рублей и выключмть эту байду с пересадками. И будет всем счастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:57

Оставьте 115 на ул. Тургенева! С Тургенева никак не уехать и не приехать с центра, от центрального рынка! Ул. Тургенева просто изгой властей какой-то! Только закончили Е...ксперимент с маршрутом №4, опять гнобят жителей! 30 маршрут раздолбали! Эй, прокуратура, правозащитники,-уймите, наконец, ради Бога !!! этих издевающихся над людьми крушителей маршрутов!

Артур
11 июн 2021 в 01:34

гнать надо не местных перевозчиков. своих хватает.А то заточили все маршруты под них ,деньги гребут но не в бюджет Перми. это идея бывшего губера.

Александр
11 июн 2021 в 02:34

Вернули бы 80 до Гознака, иначе бесполезный

Игорь
11 июн 2021 в 02:49

Не трогайте 115 маршрут! и что вы (бездельники из департамента) до него докопались? Знать не одна Гаджиева в этом бардаке виновата, пора начальничка менять...

Гость
11 июн 2021 в 07:54

Одна нафигачила, другие дофигачили и перефегачили,...народ в бешенстве, страдает, а у них золотая жила...оо как хорошо 😏

Артем
11 июн 2021 в 08:28

Власти, вам не надоело? Сначала траблы с 60 маршрутом который перестал ходить по железке, потом вернули, убрали 20 и 8. Хорошо. На 15 и 60 невозможно дождаться на ул. Докучаева из за ваших от слова идиотских систем пересадок и смены маршрута. А про 6 молчу вообще. Единственный нормальный маршрут уже окончательно убили, снизили количество рейсов и автобусов. И так что у нас есть: 15, 60 автобус которые вообще не дождаться, и они будут забиты пассажиропотоком и наш любимый 6 автобус который также забит и будет ездить раз в 20 минут. А чуть не забыл, есть же Тшка! Мест нет вообще в ней. Их надо давно убрать, а не ваши еб*чие изменения в маршруты автобусов. Власть не заботиться о людях

ОТВЕТИТЬ
Я люблю тебя, Пермь!
11 июн 2021 в 09:46

А кто-то вспомнит ФИО начальника Департамента транспорта администрации города Перми, ответственного за весь этот цирк-шапито?

Гость
11 июн 2021 в 10:21

А мне реформы нравятся! И пересадки нравятся, и новые автобусы нравятся, и новые маршруты нравятся. Люди, что с вами не так?

ОТВЕТИТЬ