13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
10 июн 2021 в 15:26

😭😭😭
как же бесят эти горе-чиновники!
каждый год перекрывают полгорода, а результата нет вообще никакого, по факту всё больше и больше уродуют центр и карманы себе набивают

ОТВЕТИТЬ
Вор ошилов
10 июн 2021 в 15:41

Будем копать, отсуда и всегда!

Диванный Санитайзер
10 июн 2021 в 15:50

Вот что бывает, когда строится коммерческая недвижимость. На целую неделю раньше срока все сдается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:30

Теперь русским языком поясните: как быть пешеходам, если надо переходить Попова на Монастырской?

ОТВЕТИТЬ
Гocть
10 июн 2021 в 17:14

Они теперь и на другой стороне весь склон уничтожат? Какие ж они *цензура*!

Гость
10 июн 2021 в 18:09

А тем временем, темпы роста обеспеченности торговыми площадями в российских регионах превысили московские показатели. Аналитики предупреждают о том, что этот рынок уже перенасыщен, так что строящиеся торговые центры могут оказаться невостребованными.
Заметнее всего за последние два года, по расчетам аналитиков, увеличилась обеспеченность торговой недвижимостью в Перми — на 38,5%.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Юрьевич
10 июн 2021 в 21:06

Как тебе такое Илон Маск?!!!

10 июн 2021 в 23:49

Надо мощный автобан от Коммунального моста и через всю эспланаду под окнами Краевой администрации построить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:05

Ладно строить не могут, но можно же доходчиво объяснить всего 2 случая:
1. Как после 11.06.21г. от улицы Ленина выехать на коммунальный мост для поездки за Каму?
2. Как после 11.06.21г. с коммунального моста со стороны Камы выехать на ул. Ленина?
Всё! А то развезли в духе развитого социализма - "строители на неделю раньше срока...". Значит проектировщики неправильно определили сроки - что тут хорошего?

ОТВЕТИТЬ
Ося и Киса
11 июн 2021 в 10:53

Правильнее будет объехать этот городишко.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 16:53

нечетная это где? называйте по сторонам света

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 16:42

Запланированный коллапс, это худшее что придумали пермские горе чиновники (((( Даже разметку на перекрёстке и перед ним не могли сделать,знаки,камеры поставить !

Гость
13 июн 2021 в 00:49

Ничего не закрыли и полосу не отремонтировали. А так хотелось…

Загрузка...