13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Не гость
10 июн 2021 в 22:11

Теперь и Ленина будет в пробках стоять. Автомобиль скоро в этом городе не нужен будет - уехать на нем вы никуда не сможете.

ОТВЕТИТЬ
Кент
10 июн 2021 в 22:25

А для кого они все это ремонтируют? Кто будет жить то в этом городе торговых центров и зоопарков без промышленных предприятий.

ОТВЕТИТЬ
ку ку
10 июн 2021 в 22:36

у нас каждый год ремонтируют одну и ту же улицу, других то нету.

ОТВЕТИТЬ

Для рыбаков нужон ещё переход выделенный хотя бы с рынка вдоль Попова мимо DNS , что бы можно спокойно на Каму идти ,было чё , а не ждать стоять с удочкой в болотниках и в накомарнике , пока светофор горит и энти машины наездятся тудым сюдым ! Итак парёж стоит летом чё !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 23:25

Почему 2 полосы? ул. Ленина можно расширить до 3-4 полос. Для чего нужна разделительная? Вы в Ижевске Ижевскую видели? Там по 4 полосы. Сложно представить, чем не угодила сегодняшняя остановка ЦУМ в сторону Перми-2? Не понятно, для чего нужна петля трамвайных путей с Петропавловской на Ленина, давно можно было продлить трамв. пути по Петропавловской до кольца на М. Горького. Все равно театр хотят куда-то переносить

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 23:36

подождите, ведь ремонт асфальта на Ленина в этом году? А в 22-м снова будут перекладывать?

Гость
10 июн 2021 в 23:43

без конца ремонтируют улицу Ленина. возникает вопрос к качеству этого ремонта.... и денег, потраченных на него ...

Гость
10 июн 2021 в 23:52

еще раз?? или не раз????

Гость
11 июн 2021 в 07:22

Кажется против автомобилистов в центре Перми объявили войну. Достаточно хотя бы на минутку представить прирост автомобилей лет этак через пять, чтобы понять: близ основных путей следования к центру города нужно создавать многоуровневые парковки. Поехал в центр- оставил машину не доезжая до центра, достал свой эко- самокат из багажника и полетел) А сейчас едешь (извините, ползешь) по центру и наблюдаешь ремонт того, что недавно совсем ремонтировалось (например, ул. Тимирязева), ненужную никому бордюрную "революцию" (перекладывать плитку сейчас видать не в тренде). И это всё без какой то продуманной общей стратегии. Нет каких то глобальных проектов в работе, которые должны вроде как быть, к 300-летию города. Только в будущем все, на бумаге.

ОТВЕТИТЬ
фсб
11 июн 2021 в 07:33

компрос и ленина уже золотые раз в два года что нибудь ремонтируют на остальной город срать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 08:43

Сделают две полосы. Увеличатся пробки. Скажут не, надо 3 вернуть. Че то пробки больше стали. И давай снова бюджет осваивать. Круговорот. Освоение бюджетных средств и заодно изображение бурной деятельности "на благо народа".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 08:54

читаю комментарии и радуюсь, что столько адекватов в городе. Но не в администрации, конечно, адекваты туда и не пойдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:20

А зачем столбы на Ленина красят в такой отталкивающий чёрный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:22

Везде улицы расширяют, в Перми сужают, но увеличивают пешеходные зоны. Журналисты называют автомобили СК - каретами .Посыл понятен? Возвертаем город к 300-летию в аутентичное состояние .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:22

Да он не такой как на Компросе -матовый , он наляпанный чёрный.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
11 июн 2021 в 09:35

Также предусмотрены дополнительные пешеходные переходы на длинных кварталах — у драмтеатра и в квартале между Крисанова и Плеханова
-------
Дело то очень нужное, бегать до светофоров в этих местах вообще не дело. Вот только как они это сделают, чтобы не стало лишних заторов на Ленина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:47

Появившийся остров напротив облУВД и съевший целую полосу, по которой машины с Белинского поворачивали налево на Компрос это "вишенка на тортике". Вангую о коллапсе на Комсомольской площади, и не только в часы пик. После 300 - летия города этот остров уберут, или как минимум уменьшут его площадь. Это 100%

ОТВЕТИТЬ
Просто Филя
11 июн 2021 в 10:16

каждый год наблюдаю знаменитый ямочный ремонт на дороге у дома, которого не хватает даже на месяц, потом яма вновь сияет всеми своими красками вновь радуя глаз водителей. И так каждый год. Система вертикали чё

Гость
11 июн 2021 в 11:14

Рельсы на Уральской положены зимой! штопором выгнулись при оттаивании канавы где лежат. Шевелений вокруг этой денежной ямы не видать.

Москва
11 июн 2021 в 11:26

Приведите уже к единообразию пешеходную часть проспекта Ленина на всём его протяжении. Разбейте на участки или же кладите разноразмерные плиты, объединенные общей темой. Сейчас не презентабельная сплошь мелкая дешёвая плитка, а линейная перспектива упирается аж в горизонт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 12:17

Наверняка это продолжается говноблагоусройство по прожектам нашего ушастого «строителя зоопарков». Кто ещё мог придумать заужать проезжую часть в нашем климате? Да тут город зимой, а она тут 8 месяцев, с гололедом и снегом, парализует от малейшего ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 13:46

нет слов этому маразму , избавиться от 3 плосной дороги.
что бы все видимо сдохли в пробке ?
вместо того что бы расширить решили сузить проезжую часть...
такой пример есть уже на компросе и белинского, на хасана пробки !!
а эти кольца по горького последняя стадия.......а !!!

Гоголь
11 июн 2021 в 13:56

Пора валить из вашей Перми! У меня вон уже половина знакомых свалили и ни разу не пожалели. Не город, а смехопанорама!

Кент
11 июн 2021 в 14:03

А ведь все эти проекты проходят госэкспертизу. И что у нас это теперь норма заужать и ухудшать?

Лик
11 июн 2021 в 14:34

НЕ парковки, а платные парковки. Мы рады. Все для нас, а то мы не знаем, куда деньги девать.

Гость
11 июн 2021 в 14:50

Верните городскую электричку!

11 июн 2021 в 14:51

удушение города ненужными переходами и перегородками продолжается(

Гость
11 июн 2021 в 14:51

Этот говноэкспрэсс номер два вечно опаздывает из-за пробок у цума.

Гость
11 июн 2021 в 15:06

А когда портреты Владимира Ильича повесят по проспекту? Ведь это он наш светочь сделал 8-и часовой рабочий день, пенсию и все блага которые отбирают потихоньку быки засевшие наверху.

11 июн 2021 в 16:23

ЗАДРАЛИ свой антиурбанистический бред выносить на улицы
задрали вылизывать ленина!

Загрузка...