13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

10 июн 2021 в 22:31

Да и насрать.

ОТВЕТИТЬ
ку ку
10 июн 2021 в 22:34

содержание чиновников недешево обходится

Гость
10 июн 2021 в 22:51

Какие ещё пиковые нагрузки,так и скажите прибыль упала при чём из воздуха вы её получаете,80% припаркованных машин стоят с закрытыми номерами,поснимайте чтоб номера было видно и ни чего повышать не придётся

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 22:53

Прошу отнестись с пониманием. Завести, что ли, пластиковую карту? А то нехорошо получается - люди платят, а я нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:56

дёмкину позор

Жлобье позорное
10 июн 2021 в 23:35

Прорыв али рывок, иль хлопок.

09876468
10 июн 2021 в 23:37

пермские десантники свои БМПшки в луганске паркуют и нифига не платят

Гость
10 июн 2021 в 23:46

А сделали ли "перехватывающие"парковки ? Места для них достаточно: на месте бывшего ДК Телта, на ул. Трамвайной, на Г.Хасана, на Карпинского. А цена для богатых, которые хотят ездить в центр можно было бы и повысить. Они в ресторане за один вечер просиживают мою месячную зарплату.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 00:18

Я бы ещё доплачивал тем людям, которые хотят жить в таком регионе, как Пермь.

Гость
11 июн 2021 в 06:46

Увеличьте зону до Крыма, Гайвы и Голованоао и Звездного и хватит а то и город заполоняют с утра до вечера и пробки и еще и не платят.... весь зоо, гайва илепшино с головановым лепшино, молодежка не парятся и где хотят там свои ведра и бросают...

Гость
11 июн 2021 в 06:47

Из известной в своё время компьютерной игры: "нужно больше золота!" 😃

Гость
11 июн 2021 в 08:19

Где народ - "вторая нефть" там и город - объект для извлечения прибыли.
Государство для народа - это явно не про Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 08:29

Надо до 30-ти

Просто Изя
11 июн 2021 в 08:39

Так логика понятна, вначале мы ликвидируем парковочные карманы, сократим место для парковки и тем самым искусственно повысим заполняемость парковок и понизим доходность, введём бесплатное время для многодетных, а потом поднимем стоимость, надо же компенсировать потерю денег, раз вместо 4 парковочных мест стало одно, и то оно оплачивается через одного. Только математика не складывается, все равно убыток будет.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 09:29

Беспардонное извлечение прибыли от неоказанных услуг в карман Ростелекома.

Гость
11 июн 2021 в 09:29

Вопрос, зачем? Ведь понятно что народу еще меньше будет ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:31

Ложь!
Открываем оплаченный из бюджета сервис «карты парковок» на пермпаркинг, который показывает загруженность парковок - все свободно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:42

Где терминалы, позволяющие оплатить парковку наличными?

Все логично и правильно!
11 июн 2021 в 09:44

А аборигены опять недовольны.

ОТВЕТИТЬ
Вик
11 июн 2021 в 09:49

Мы что на 25% стали больше зарабатывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:54

А тем временем, в период с января по март 2021 года среднедушевые денежные доходы населения Прикамья составили 27 668,9 рублей в месяц, сообщает Пермьстат. Этот показатель на 0,9% ниже прошлогоднего за аналогичный период времени. Показатель реально располагаемых доходов снизился сильнее – на 7,4%.
Вот и посмотрим, как депутаты заботятся об избирателях.

Гость
11 июн 2021 в 10:01

Почему на информационных щитах способы оплаты парковки не соответствуют Постановлению администрации г.Перми?

Гость
11 июн 2021 в 10:03

На каком основании перед парковками установлены знаки ПДД 8.8 - "платная услуга"? Согласно нормативных документов администрации, парковка услугой не является.
Знаки установлены незаконно?

Гость
11 июн 2021 в 10:08

Верните населению штрафы, незаконно собранные с помощью планшеток «ПаркНет»!
Носимые фотофиксаторы не являются средством автоматической фиксации - Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 25 июня 2019 г.

Мдауж
11 июн 2021 в 12:06

А в чем проблема?
Давайте правде в глаза смотреть, город, особенно центр, не резиновый и никак не сможет стать резиновым, потому что физика не дает. Физика она дама такая, с характером, упрямая.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2021 в 12:34

Где обещанные перехватывающие парковки? наши чиновники обдирают итак обнищавшее население. Чем обосновано повышение цен? Просто нет слов..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 13:07

С его логикой, надо проезд повышать в общественном транспорте в «пиковые» нагрузки.

Алексей
11 июн 2021 в 15:27

Сначала повысьте собираемость при текущих тарифах. Половина машин стоят либо с закрытыми номерами либо вообще со снятыми. Почему я должен платить больше, а те кто не платил так и не будут платить!!!! Хоть раз прогуляйтесь днём по центру города, посмотрите почему не хватает мест, потому что они заняты «умниками», скрывающие ГРЗ. Доведите собираемость до 90-95 процентов, и места сразу появятся!!! Очередной раз чиновники показывают свою недалёкость!!!

ОТВЕТИТЬ