25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

Фото пользователя
15 июн 2021 в 18:02

Выыборы
выборы
Кандидаты ... ! 😎😎

Гость
15 июн 2021 в 18:04

Какую то ответственность за уже полтора года простоя понесет лицо, принявшее решение закрыть этот участок? Кто то вынужден был сменить работу, кто то место жительства. Кому то пришлось набиваться и без того в зпполненные автобусы. Кто то стал вынужден использовать личный автомобиль и платные парковки. Кому то пришлось искать новых сотрудников вместо ушедших профессионалов. Снизилась стоимость жилья в тех районах. Тысячи людей понесли убытки из за решения одного некомпетентного человека, который не желал никого слушать. Может какие то положительные стороны были у этого решения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 18:05

И никто не сядет?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 18:09

чтобы 1 сентября все ездило!

А так...
15 июн 2021 в 18:17

если это произойдет не в предвыборобещалках действительно, то удивлюсь, но очень возрадаюсь. А так...на предмет, мол, кто будет отвечать за простой перегона ,,, думаю, что это - фантастика (

15 июн 2021 в 18:39

Компенсацию с бывшего ГУБЕРА надо бы отсудить... Ущерб и материальный и моральный серьёзный. Ни голоса Единой России!!!

ОТВЕТИТЬ
Андроп
15 июн 2021 в 18:58

Так это что, Президента обманули значит??? Получается что и зоопарк туда же вернут, чумные бараки в центре и третьи мосты на картинках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 19:03

А где были народные избранники, депутаты, в то время когда Решетников это затеял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 19:03

это точно не экстремизм?

ОТВЕТИТЬ
Клава
15 июн 2021 в 19:05

А до октября будем ездить в автобусе № 2 экспрессе битком набитом, а потом "гулять" c рюкзаками и резиновых сапогах по ул. Ленина. У нас ведь все для народа "стараются" слуги народа. Не спят ночами, думу думают: "что еще такое этакое выдумать, чтобы прославиться на веки". Я запечатлею свою поездку в этом автобусе и выложу на обсуждение в сети, пусть посмотрят как народ возвращается с воскресного отдыха!

НеГость
15 июн 2021 в 19:11

Привет эффективному менеджеру Максиму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 19:25

Врут. Не восстановят. Им лишь бы проголосовали за едимую россию, вот и весь интерес.

Министр межгалактических связей
15 июн 2021 в 19:41

Если проголосуете как надо, в следующем году космопорт на Бахаревке построим.

Гость
15 июн 2021 в 19:52

Вот так и живем - делаем и переделываем, законы продумываем, а оказывается, контроль обеспечить никто не может, не работают законы. Льготы предложили - но преград миллион, лишь бы не получили. А ведь край богатейший. Может и есть какое то развитие за 20 лет. Но мы очевидно достойны другой динамики - у нас и углеводороды, и электроэнергия своя, и золото и алмазы , и леса . Это доказывать не надо. И похоже, ситуация , когда один шаг вперёд , два шага назад , будет бесконечной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 20:02

разум против разрушетникова- побеждает ?

ОТВЕТИТЬ
Лёня
15 июн 2021 в 20:02

Молодци

Гость
15 июн 2021 в 20:03

Как же будет прекрасно гулять на обновлённой набережной под грохот пролетающих электричек и поездов, загрязняющих окружающую среду и прекрасную набережную вместе с ней

ОТВЕТИТЬ
Пермские
15 июн 2021 в 20:07

Цыплят по осени считают, да. Если кто то хочет присесть , то пусть начинает миллиардное восстановление без обоснований:).

Вангую:
15 июн 2021 в 20:25

не восстановят. Хотели бы восстановить, давно сделали бы. И в принципе изначально не закрывали бы перегон, экое вредительство!

Гость
15 июн 2021 в 20:29

Да не будет этого

Гость
15 июн 2021 в 21:02

эти эффективные менеджеры эпохи Максима Решетникова обязаны понести УГОЛОВНОЕ наказание за свою "деятельность"... наверняка это афера с ж. д. сообщением на перегоне от ст. Пермь I до ст. Пермь II не единична в его послужном списке... они должны всё до копейки возместить за причинённый урон ОАО «РЖД», городу, краю, жильцам... такое решение они принимали явно продвигая чьи-то волчьи интересы.... вот этим и должна заниматься прокуратура, следователи

ОТВЕТИТЬ
Саня
15 июн 2021 в 21:05

Наивненько

U-58
15 июн 2021 в 21:11

Ну хоть одна позитивная новость...

ОТВЕТИТЬ
MDA...
15 июн 2021 в 21:13

Обещать не значит жениться. Могут также возвращать, как зоопарк строят. А вообще, если до выборов не вернут, то какой смысл голосовать за ЕР даже лоялистам?

Alex
15 июн 2021 в 21:32

C какой целью решетович замутил эту тему с перекрытием магистрали?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 июн 2021 в 21:33

Однозначно надо возвращать движение на участке!

ОТВЕТИТЬ
Трибуна
15 июн 2021 в 21:34

Её и не было смысла перекрывать. Трамвайные пути там ни к месту. А поезда прогулкам не помеха уж точно...

Гость
15 июн 2021 в 21:35

Спасибо! Здравый смысл таки победил. Эту ересь и начинать не нужно было.

SanЫЧ
15 июн 2021 в 21:39

Ура! Трамвайное движение там и не нужно. А вот новые платформы лишними не будут точно!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 июн 2021 в 21:47

Найдутся, конечно, люди, которые начнут опять жаловаться, но если посмотреть с другой стороны, то плюсов НАМНОГО больше

Елена
15 июн 2021 в 21:51

У меня ребёнок каждый день на автобусах едет на учёбу. Неудобно очень. Так что будем с нетерпением ждать

ОТВЕТИТЬ
Максим
15 июн 2021 в 21:53

Странно это, конечно. Сначала убирают, потом возвращают

Яна
15 июн 2021 в 21:54

Ждём подробностей)

Лера
15 июн 2021 в 22:10

Все Пермь в перед, тут никогда и ничего не изменится к лучшему. Это просто дно, все одно по кругу и без конца. Какое же убожище

ОТВЕТИТЬ
Светлана
15 июн 2021 в 22:31

Люди, которые перемещаются на БМВ и т.п., никогда не поймут, зачем городу и краю электричка. А решение почему-то за ними.

Фото пользователя
15 июн 2021 в 22:36

При решете закрытие жд ветки ради трамвайчиков может и имело какой-то смысл, было как-то там обоснованно прогрессивностью идеи, но время расставило все свои места...
Лично я рад что собираются восстановить жд сообщение, от этого жить только удобнее станет.

15 июн 2021 в 22:40

Прекрасная новость. Надело уже с работы домой ездить на двух автобусах, ещё времени столько тратить!

ОТВЕТИТЬ
Никита
15 июн 2021 в 22:47

Очень здравая мысль - заново открыть ветку. Зря только закрывали полтора года назад... Не нужны нам никакие трамвайчики!

ОТВЕТИТЬ
Котя
15 июн 2021 в 22:48

Таких умников надо подальше от власти держать. Чего он там ещё на развивает таким образом на федеральном уровне? Реш. одна и печальных страниц в истории края.

Фото пользователя
15 июн 2021 в 23:19

Вот из за таких управленцев, вот мы и страдаем, и цены впереди паровоза летят, а" не идут"😠😠😠

Фото пользователя
16 июн 2021 в 07:44

Хмм… Обещать - не значит жениться.

Гость
16 июн 2021 в 07:49

Сколько депутатов проголосовали против закрытия ЖД полтора года назад?

Гость
16 июн 2021 в 07:58

Почему отменили статью за вредительство? Речной транспорт еще нужно вернуть. Неужели правда чиновники такие недальновидные? Надо им запрещать покидать места работы до 3колена, лишать права смены жительства

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 09:10

Железнодорожники могут восстановить этот перегон за несколько дней. В отличии от наших городских служб они умеют работать. Всё дело за решением Губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 09:25

А губернатор голову в песок засунул.

Гость
16 июн 2021 в 09:39

Хорошо хоть Решетников смотался из Перми.а то бы столько дел наворочал. Махонин молодец.Хоть что-то делает для народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 10:09

Какие замечательные "качели" устроили. Закрыть нельзя эксплуатировать. Каждый губер будет по своему расставлять знаки препинания. За счет бюджета конечно, не за свой же это делать.

Павел
16 июн 2021 в 10:39

Слава тебе Господи !!! Махонину респект и уважение., не легко признавать ошибки руководства пусть и предшествующего. Тысячи пермяков этими электричками пользоваться будут.

ОТВЕТИТЬ
белая медведица
16 июн 2021 в 10:49

Неужели разум возобладал? Новость хорошая. Прям даже опасаюсь верить. Что б власть, да к народу не торцом. Удивили. Вот реально удивили.

ОТВЕТИТЬ
Лера
16 июн 2021 в 10:57

Я в шоке, городу нужен трамвай а не электричка которая ходит два три раза в день. Это уж точно вредительство. Город не развивается деоаетс, все чтобы деградировал. Ничего нового не создаётся. Очень печально

ОТВЕТИТЬ
Антон
16 июн 2021 в 10:59

Валить надо из Перми... А лучше из России!

ОТВЕТИТЬ