Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ищите свою улицу. Публикуем карту дорог, которые отремонтируют в Перми в ближайшие два года»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
25 июня 2021 в 17:19

мои соболезнования
нашу улицу уже варварски "отремонтировали" сделав хуже чем было до ремонта
зато поребрики из розово-радужного гранита

25 июня 2021 в 17:25

Красноуфимская от Чкалова до Маршрутной в нормальном состоянии, там нечего им делать
каминтерна и Ильинскую (Тимирязева) надо вернуть в двусторонний режим!
с Набережной (окулова) вернуть съезд на нижнюю набережную как было всегда

МолотОк
26 июня 2021 в 08:33

Может лучше закончить хотя бы Хасана и Уральскую?

Дед Андрей
26 июня 2021 в 21:45

Весь ремонт это отмывка денег. На ул. Кировоградской после ремонта машина идёт как по заплаткам, только покрышки шлёпают, прошёл месяц и уже калею видно. Естественно после распила откатов надо забыть о качестве!

Гость
25 июня 2021 в 20:57

Как обычно делают улицы которые не являются основными магистрали города соликамская уже лет 20 нуждается в расширении и ремонте и как обычно её как нибудь потом

Гость
25 июня 2021 в 16:27

через два года будет такая же новость с этими же дорогами)

Гость
25 июня 2021 в 16:39

через 2 года мы найдем тех, кто это обещал?

Сергей Юрьевич
26 июня 2021 в 01:16

Не не, лучше не ремонтируйте! Армян нам не надо!!!

Гость
26 июня 2021 в 09:57

Бедные жители ,пора уже всех эвакуировать.

Гость
26 июня 2021 в 10:45

Сейчас видно новооруждённым глазом, что на ремонт ул. Карпинского деньги уже куда то исчезли. Три трактора еле шевелятся на всём участке. Да пять гастарбайтеров приходят на работу, непонятно зачем. По три бордюра за день укладывают. А остальное время руками машут, как бабы в СССР. Похоже , получится как с зоопарком. А ведь начинали, как говорят, за здравии. Непонятно только, почему никто это не контролирует? Понятно, что мэр контролирует свое строительство, но ведь у него есть толпа заместителей. Или они тоже занимаются своим бизнесом?

Гость
27 июня 2021 в 09:36

Зачем ремонтировать Карпинского? Там, вроде нормально всё. Чё мирно не живëтся-то?

Гость
5 февр 2022 в 11:36

Зачем ремонтировать Одоевского? Асфальт лежит ровно! Чистый отмыв денег! Хоть отремонтировать то, что не нуждается в ремонте. Страна не признанных...

Гость