Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор Прикамья попросил у президента средства на ремонт трассы до Уфы»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
Гость
9 июля 2021 в 14:37

За те деньги, которые в Москву уходят, надо не просить, а требовать.

9 июля 2021 в 17:43

на коленях же?

Гость
9 июля 2021 в 15:02

Что за глупость? Во вторник ездил до Уфы, дорога без проблем, трафик небольшой, все великолепно. Может привычка, все просить на коленях?

Гость
9 июля 2021 в 13:20

Не нравится эта идея... сначала окупанты с Ебурга ( наше метро ушло туда) Ижевска ( з-д Дзержинского и пр.)и Казани ( нефтянка) были, потом лес вывозили в Киров, теперь Урал начинают считать частью Башкирии и наша власть этому потакает....

guestt
9 июля 2021 в 14:04

денег на дороги нет, на санавиацию - нет, улицы после дождей тонут в потоках воды, зато прожэкты по строительству зоопарков и переносу ЖД путей с набережной живут и здравствуют. Вы там совсем совесть потеряли, г-н Махонин?

Имя
9 июля 2021 в 13:27

на коленях?

Просто Филя
9 июля 2021 в 14:15

Посмотрим не сделаем ... да и один в розовых очках уже просил о ликвидации ЖД ... видать очки помогли ему конкретно но не региону

язык повернулся
9 июля 2021 в 13:36

стыдно конечно самим не сделать, это минус

10 июля 2021 в 13:26

Федеральная дорога совсем пьяная - петляет, как бык поссал. Зачем ей в Пермский край заходить? Шла бы в Сибирь из Москвы кратчайшим путём.

9 июля 2021 в 20:57

Я тоже "понегативлю". Оставим вопрос, кто из них один и кто другой, для другого раза. Меня волнует: а что взамен будет? Всех загнать под "Спутник" или ещё что-нибудь?

Алексей
9 июля 2021 в 16:19

Не знаю кому дорога нормальной кажется, как по мне она давно в ремонте нуждается. Хорошо что есть возможность попросить средства из бюджета страны, надеюсь всё таки выделят

Повелитель мух
9 июля 2021 в 17:36

Тут ещё до Кунгура достроить не могут.

Пермские
9 июля 2021 в 19:08

Если бы Махонин заявил, что он подаст в отставку, если трассу не доведут до Перми, а не выразил пермское согбенное спасибо, то Путин, мужик с понятиями, я уверен, в сердцах даже зауважал бы Махонина, и следующий губернатор решил бы вопрос для Перми. Но Махонин решал лишь свои личные проблемы в статусе губернатора. Пермские власти не стали настаивать. Ну нет, так нет, подумали в Москве.

Петр
9 июля 2021 в 16:11

Все кто негативит в комментариях, вы всегда будете чем-то недовольны! Успокойтесь, трасса хорошая действительно нужна, а денег на неё нет. Сами же будете ездить потом по ней

Катя
9 июля 2021 в 16:16

Учитывая что дорога междугородняя, объект важный не только для пермского края. Здорово будет если деньги всё таки дадут, а то у нас нет сейчас бюджета на восстановление...

Гость
9 июля 2021 в 13:51

Странная вертикаль. А ведь могли бы из центра обязать местного губернатора построить дорогу и отчитаться, по логике.

Гость
9 июля 2021 в 15:56

К нам только в яму на голодную смерть ссылать...

Гость
9 июля 2021 в 16:29

Ооо, ЦУРовские подвалили.
В Пермском крае разберутся с причинами жалоб, которые поступают органам власти от жителей в интернете. Этим займутся специалисты недавно созданного Центра управления регионом (ЦУР)

Гость
10 июля 2021 в 00:44

То есть на мост не дали, так хоть на ремонт дороги выпросил....

Пермск
9 июля 2021 в 19:00

Путин сразу после того, как деликатно отшил Махонина, предложил трассу из Екатеринбурга продлить до Тюмени и Челябинска, расставив все точки в этой витиеватой дорожной истории. Экономического эффекта от проекта, конечно, ноль, сплошное закулисное лоббирование трат федерального консолидированного бюджета, но зато он хорошо высветил лоббистский потенциал всех губернаторов. Ну и зачем нам губернатор, об которого ноги вытирают в Москве, и это при том, что у пермского экс губернатора добавились новые возможности. У Махонина до сих пор нет даже экономического обоснования целесообразности доведения трассы до Перми, лишь здоровые колени для коленопреклонения.

Гость
9 июля 2021 в 14:50

Денег нет,но вы держитесь там,всего вам доброго,и хорошего настроения.

Александра
9 июля 2021 в 16:08

Здорово! Надеюсь средства будут выделены, хорошая дорога нужна

Гость
9 июля 2021 в 16:13

Какая новость хорошая! Часто в Уфу по делам приходится ездить, полотно и правда не в очень хорошем состоянии. Думаю, президент не обидит с деньгами и дорогу обновят.

Гость
9 июля 2021 в 17:00

Дороги, трассы, мосты. А бензин то все дороже. На лошадях будем ездить? Они под себя строят. В Уфе явно что то строят местные олигархи и фурами возить будут

Цирк на колесах
9 июля 2021 в 18:59

Фуфло гонит. "Попросил" он.

Гость
9 июля 2021 в 19:07

Ха, уже одну дорогу строят) удачи!!! Бабок хотят….

Гость
9 июля 2021 в 19:57

Путин, денег не давай, разворуют

Повелитель ослов
11 июля 2021 в 06:09

Пройдет рядом с замечательным перьмьским зоопарком?

Кубик
9 июля 2021 в 16:13

Было бы неплохо, если бы выделились деньги краю на дорогу! У губернатора столько проектов, и на все нужны средства