19 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
9 июл 2021 в 15:02

Что за глупость? Во вторник ездил до Уфы, дорога без проблем, трафик небольшой, все великолепно. Может привычка, все просить на коленях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 15:56

К нам только в яму на голодную смерть ссылать...

Александра
9 июл 2021 в 16:08

Здорово! Надеюсь средства будут выделены, хорошая дорога нужна

Петр
9 июл 2021 в 16:11

Все кто негативит в комментариях, вы всегда будете чем-то недовольны! Успокойтесь, трасса хорошая действительно нужна, а денег на неё нет. Сами же будете ездить потом по ней

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 16:13

Какая новость хорошая! Часто в Уфу по делам приходится ездить, полотно и правда не в очень хорошем состоянии. Думаю, президент не обидит с деньгами и дорогу обновят.

Кубик
9 июл 2021 в 16:13

Было бы неплохо, если бы выделились деньги краю на дорогу! У губернатора столько проектов, и на все нужны средства

Катя
9 июл 2021 в 16:16

Учитывая что дорога междугородняя, объект важный не только для пермского края. Здорово будет если деньги всё таки дадут, а то у нас нет сейчас бюджета на восстановление...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 июл 2021 в 16:19

Не знаю кому дорога нормальной кажется, как по мне она давно в ремонте нуждается. Хорошо что есть возможность попросить средства из бюджета страны, надеюсь всё таки выделят

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 16:29

Ооо, ЦУРовские подвалили.
В Пермском крае разберутся с причинами жалоб, которые поступают органам власти от жителей в интернете. Этим займутся специалисты недавно созданного Центра управления регионом (ЦУР)

Гость
9 июл 2021 в 17:00

Дороги, трассы, мосты. А бензин то все дороже. На лошадях будем ездить? Они под себя строят. В Уфе явно что то строят местные олигархи и фурами возить будут

Повелитель мух
9 июл 2021 в 17:36

Тут ещё до Кунгура достроить не могут.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 17:43

на коленях же?

Цирк на колесах
9 июл 2021 в 18:59

Фуфло гонит. "Попросил" он.

Пермск
9 июл 2021 в 19:00

Путин сразу после того, как деликатно отшил Махонина, предложил трассу из Екатеринбурга продлить до Тюмени и Челябинска, расставив все точки в этой витиеватой дорожной истории. Экономического эффекта от проекта, конечно, ноль, сплошное закулисное лоббирование трат федерального консолидированного бюджета, но зато он хорошо высветил лоббистский потенциал всех губернаторов. Ну и зачем нам губернатор, об которого ноги вытирают в Москве, и это при том, что у пермского экс губернатора добавились новые возможности. У Махонина до сих пор нет даже экономического обоснования целесообразности доведения трассы до Перми, лишь здоровые колени для коленопреклонения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 19:07

Ха, уже одну дорогу строят) удачи!!! Бабок хотят….

Пермские
9 июл 2021 в 19:08

Если бы Махонин заявил, что он подаст в отставку, если трассу не доведут до Перми, а не выразил пермское согбенное спасибо, то Путин, мужик с понятиями, я уверен, в сердцах даже зауважал бы Махонина, и следующий губернатор решил бы вопрос для Перми. Но Махонин решал лишь свои личные проблемы в статусе губернатора. Пермские власти не стали настаивать. Ну нет, так нет, подумали в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 19:57

Путин, денег не давай, разворуют

9 июл 2021 в 20:57

Я тоже "понегативлю". Оставим вопрос, кто из них один и кто другой, для другого раза. Меня волнует: а что взамен будет? Всех загнать под "Спутник" или ещё что-нибудь?

Гость
10 июл 2021 в 00:44

То есть на мост не дали, так хоть на ремонт дороги выпросил....

10 июл 2021 в 13:26

Федеральная дорога совсем пьяная - петляет, как бык поссал. Зачем ей в Пермский край заходить? Шла бы в Сибирь из Москвы кратчайшим путём.

Повелитель ослов
11 июл 2021 в 06:09

Пройдет рядом с замечательным перьмьским зоопарком?

Загрузка...