ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Гость
14 июл 2021 в 21:49

Конкурс будет заточен под конкретного поставщика? И что, УФАС закроет глаза?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 21:49

Может, лучше вертолёт санавиации купите?

Гость
14 июл 2021 в 22:28

Опять втридорога?

Гость
14 июл 2021 в 23:33

А могли бы на эти деньги купить 10 шатлов для полетов в космос.....

Алексей
15 июл 2021 в 16:43

О, львята! Они такие классные, шустрые, иной раз после львенка на старый трамвай сядешь и грустно становится... Надо и дальше развивать трамвайную сеть, новые ветки строить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 22:46

И снова по завышенной цене??

ОТВЕТИТЬ
Лера Кама
15 июл 2021 в 16:36

Ура, будут красивые новые трамвайчики) Люблю на работу на трамвае добираться, едешь потихоньку, без всяких пробок, на город смотришь.

ОТВЕТИТЬ
Барби
15 июл 2021 в 18:08

Красивые такие) я обожаю в дождь ехать на трамвайчике. Ностальгия и добрые воспоминания из детства

ОТВЕТИТЬ
Павел
15 июл 2021 в 09:15

Давно пора.Надоели эти тарантайки дребезжащие 70 х годов.Позорище..

ОТВЕТИТЬ
гост
15 июл 2021 в 10:48

Теперь осталось купить новые рельсы.

Наблюдатель.
15 июл 2021 в 18:01

А где легендарные львы? Сколько езжу трамваем,ни разу не проехал на таком.видтмо где-то стоят,на случай войны. Проще( но не дешевле,,) купить новые трамваи,чем привести в порядок инфраструктуру

Шепеход
15 июл 2021 в 18:02

Да, старенькие, конечно, лучше заменить. Стучат, гремят

Гостья
15 июл 2021 в 18:05

Трамваи очень экологичный вид танспорта.Да и романтика какая... У меня даже фотосессия в трамвае была, очень крутые фотки получились

Гость
14 июл 2021 в 22:18

В них все будут ездить , или только вакцинированные ?

ОТВЕТИТЬ
Училка
15 июл 2021 в 03:42

Радуйтесь, что трамваи, а не арт объект в виде особого спичечного коробка от Юдашкина. То что деньги разделят "свои люди" и так понятно, так: было, есть и будет. А то, что какой-то % пойдёт на что-то нужное - это уже очень хорошо.

Не гость
14 июл 2021 в 23:39

А толку то? В часы пик на 5 маршруте народ набивается как селедки в бочку в маленький вагон. А этот лев гордо ходит полупустой на 12 маршруте

ОТВЕТИТЬ
Маус
15 июл 2021 в 00:35

Кредит то отдавать придется за эти трамваи.

Мышь
15 июл 2021 в 16:40

Это хорошо, что ещё десять новеньких купят. А то трамваев очень мало на маршрутах, в час пик набивается куча народу, словно сельди в бочке. Мне львы нравятся, удобные очень

Ксения
15 июл 2021 в 16:45

Чем больше трамваев, тем лучше. Будет меньше толпы на остановках и внутри трамвая, так и добираться удобнее будет. Одни плюсы, я довольна)

Жора
15 июл 2021 в 16:43

Выглядят очень современно) Даже похожи чем-то на автобусы в Лондоне ахахах

Гость 15
15 июл 2021 в 16:48

На трамвае не езжу, но новость порадовала. Стильные такие и современные. Действительно львята!

МолотОфф
15 июл 2021 в 16:52

А ведь проще по деньгам метро построить.

Гость
15 июл 2021 в 18:37

ЦУРовских разбудили :)))

львенок
15 июл 2021 в 22:49

Я стою дорого)

15 июл 2021 в 13:42

НЕ НУЖНЫ НАМ ШАКАЛЯТА с травмоопасными поручнями!!
нужны наши, уральские Усть-Катавские

15 июл 2021 в 13:48

25 это весь парк!? чем там обкололись!?
это уничтожение трамвайной системы в городе как троллейбусной!
вместо ТРЕХ депо осталось ОДНО
КТМ5 и КТМ8 после КВР (проведенные за наши деньги) сделали эти трамваи лучшими в парке

15 июл 2021 в 13:46

КТМ-5 и 8 лучшее что есть в Перми по вместимости и комфорту - максимальная вместимость
нет траншей-лабиринтов в полу или ступеней
нет травмоопасных поручней
широкие двери

Гость
14 июл 2021 в 22:39

По набережной когда пойдут?

ОТВЕТИТЬ