29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Фото пользователя
21 июл 2021 в 21:03

А нельзя провести этот триатлон на территории нового зоопарка. Там и проплыть можно и бег с препятствиями и болельщикам и устроителям от власти будет удобно а горожанам оставьте свободный от вас город.

21 июл 2021 в 16:52

У нас же "пандемия"!!!
(Правда, что это такое, с юридической точки зрения, непонятно... Что такое "ЧС", или "ЧП", или "эпидемия" и что нужно делать в этих случаях - описано... Но вот что такое "пандемия"?!?)

Или на этих "бегунов" не распространяется постановления Главного(!!!) государственного санитарного врача по Пермскому краю? Или на этого "Главного" организаторам массовых мероприятий просто наплевать? Или этот врач от слова "врать"?

P.S.: на днях получил уведомление о том, что могут не допустить к работе, если не будет прививки... Ссылаются в уведомлении как раз на "сложную эпидемиологическую обстановку" и на то самое постановление "врача"...
Видимо, "избранным" позволено нарушать местные постановления! Зато в отношении большинства можно забыть и про Конституционные Права граждан...

21 июл 2021 в 17:57

з...... , да сколько можно! Это только у нас из-за якобы спортсменов опять страдает весь город. Где ваши хваленые спорткомплексы???? Что за фигня, а в другой новости гражданин удивляется - почему из Перми люди уезжают. Да потому что в Перми на людей властям НАПЛЕВАТЬ

21 июл 2021 в 18:34

Разгонять их надо полиции ... мешают. Навалисты ходили по тратуарам...никому не мешали.Их разгоняли же...Эти по проезжейчасти хреначат.. бегайте по тратуарам..СПОРТИТУТЫ эти реально задолбали...

21 июл 2021 в 15:38

для них кавида нет!?

Гость
21 июл 2021 в 15:08

Задолбали уже со своими перекрытиями. бегайте в лесу или за камой. Почему обязательно в центре? Как я поеду на работу?

Гость
21 июл 2021 в 19:24

Задрали эти бегуны в центре города! Перекрывайте ш. Космонавтов от Леруа, до Савино, а лучше дальше и пусть бегут далеко и навсегда!

Гость
21 июл 2021 в 20:52

Назовите фамилию - кто организует эти массовки в центре города?
Перекрывая улицы, создавая проблемы жителям, стимулируя нарушение режима пандемии в пик заражений.
Почему нельзя провести междусобойчик где нибудь за городом, в тишине, никому не мешая?
Кто? Кто этот человек?

Гость
21 июл 2021 в 22:33

Сколько стоит? Кто платит?

Мотовилихиский завод
22 июл 2021 в 10:37

Эти триатлоны марафоны не спорт а развлекуха для скучающих бездельников .кто с выше им внушил эти ложные цели про преодолей себя ,айронмены и тп и поэтому лодыри часами сливают свою энергию впустую для удовлетворения тщеславия. Лучше бы эту энергию пускали в полезное русло

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:58

Сколько нытиков повылазило! Одна улица перекрыта в воскресенье - как я на работу поеду? Вы и 10% не одолеете от триатлонной дистанции - только за пивом в ближайшую Пятерку. И повонять комментариях

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:47

Такое ощущение что у части написавших коменты - зеркальная болезнь.

Гость
21 июл 2021 в 14:57

сильные мужики. молодцы!

Загрузка...