22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
23 июл 2021 в 13:12

Надоело всем строиться и ходить по линейке. Хоть один вышел за границу, преодолел свой страх. Молодец, надо закаляться, как сталь,! Пригодится!

23 июл 2021 в 15:40

А зачем он маски просил надеть? Чтобы скрыть лица пассажиров от видео наблюдения?

Гость
23 июл 2021 в 11:03

Наверное, прививаться заставляли, вот человек и решил уволиться. А напоследок порадовать сограждан.

ОТВЕТИТЬ
Андр
23 июл 2021 в 14:05

Молодец!
(Скорее всего уволили из-за отказа проколоться)

Гость
23 июл 2021 в 10:36

Хорошая попытка создания социализма в отдельно взятом автобусе.

Гость
23 июл 2021 в 09:52

добрые сограждане его и сдали

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:31

Коммунистический поступок. "От каждого по потребности." Бесплатные услуги на общественном транспорте.

Гость
23 июл 2021 в 15:32

бесплатный проезд сдали сами же пассажиры, любят за денежку ездить

24 июл 2021 в 02:13

В 2022 кондукторов уберут. Кто же будет напоминать о масках? Как жить то будем??

Гость
23 июл 2021 в 09:17

Молодец! Пусть капиталисты оптимизаторы несут убытки

ОТВЕТИТЬ
Кузя
23 июл 2021 в 10:52

Вообще то в Маааскве пенсионеров возят бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 13:43

Почему я не верю словам Департамента, а верю, что сотрудник уже был уволен и напоследок решил отыграться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:57

Пермякосы стукачёсы!!!

Гость
23 июл 2021 в 11:56

Какой хороший кондуктор.

Гость
23 июл 2021 в 13:32

В депутаты его ,а лучше в губернаторы.В отличии от действующих он знает чаяния и мечты народа .Халяву любят все ,даже Маск.

Гость
23 июл 2021 в 11:13

Согласен ходить в маске в баню за половину стоимости. Цена 400 рублей в общественной бане Соликамска стала барьером для любителей попариться.

ОТВЕТИТЬ
Безос
23 июл 2021 в 22:51

Я его в свой следующий полёт возьму!

ОТВЕТИТЬ
удачи
23 июл 2021 в 12:12

настоящий мужик!!!

Нина
23 июл 2021 в 14:15

Прикольненько!

дуня кулакова
23 июл 2021 в 14:43

жизнь замечательных людейврашке,родился,потерпел,умер!во

Училка
23 июл 2021 в 20:03

Зря трубили на каждом углу. Теперь парень ещё и без зарплаты останется - вычтут за каждого пассажира.

Гость
24 июл 2021 в 00:50

А чего не узнали мотивы этого парня?
Если это умственная отсталость, то вопросы к работодателю.
Если это принципиальная позиция, то респект анархисту!

Кондуктор года чё !

Эдуард
23 июл 2021 в 18:37

Народ! А почему нет не слова о том, что кондуктор с утра был пьяный в хлам. Сначала спал на конечной остановке на Владимирском, рядом с пассажирами, потом устроил флэш-моб, когда ему сказали, что уволен. Чо вы из алкаша героя делаете? Если бы это был водитель, вы бы пели по другому.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2021 в 14:17

Социализма больше не будет никогда и к счастью, как и капитализма но к несчастью в этой стране терпил 😥

23 июл 2021 в 21:36

Эту акцию, пьяный Вова провел на вред работодателям

МолотОк
25 июл 2021 в 23:00

Кондуктор с большой буквы К!

Гость
23 июл 2021 в 09:38

Зачем торчать в автобусе, если уволили???

ОТВЕТИТЬ