27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
27 июл 2021 в 18:24

Какая у них ответственность? Сбил ребёнка и далъше поехал... Не найти. На проезжую часть!!! И велосипеДАСтов туда...Как в других странах. Тратуар для пешеходов... Ну подавят, конечно, чуток, арендодатели пусть возмещают ущерб...Привыкнут... Вообще балдеют, вперёд не смотрят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 18:49

Отличная новость, вот только лето в Перми сейчас длится с 1 мая по конец июля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:45

Аренда электросамоката на сутки стоит 7200 руб.
Аренда автомобиля Лада Веста 2021 года на сутки стоит 1300 руб. Получается с ценами всё стало задом наперёд. Конечно я взял бы в аренду автомобиль. Ведь у авто четыре колеса, а у самоката только два. А Вы как думаете, товарищи люди?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 14:39

конские цены, пусть вхуушают отсюда пока драндулеты на разобрали пермячи

30 июл 2021 в 14:41

цветмет открывает жвери

Гость
27 июл 2021 в 18:40

гадство

Гость
27 июл 2021 в 20:16

реально машина лучше. а погулять можно ногами. и для мышц здоровее.

Гость
27 июл 2021 в 20:22

Эта помойка будет выплачивать компенсации погибшим от их самокатов?

нротнкрот
28 июл 2021 в 12:17

А за то, что вторую ногу поставил на самокат тоже платить дополнительно надо, как за старт! А слезть?

Гость
29 июл 2021 в 00:31

В Казани у этого оператора стоимость 1,7 руб/км, но всякие обязательные условия около 60 руб. Сегодня катались: 42 минуты стоили 320 руб.

Михаил
29 июл 2021 в 12:12

А как быть с тем , что эти самокаты расставлены на тротуарах и мешают ходить ?

Александр
8 авг 2021 в 13:50

СОЗИДАТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО объединяет людей! 24 июля 2021 международная онлайн-конференция на 72 языках «ГЛОБАЛЬНЫЙ КРИЗИС. ЭТО УЖЕ КАСАЕТСЯ КАЖДОГО».

Реал
13 авг 2021 в 15:52

Чья контора, опять поди Московская, куда налоги пойдут

Влад
4 сен 2021 в 12:53

Бульвар Гагарина 91, ставят свои самокаты на тротуаре перед магазином Перекресток, полностью его перекрывая

Alex
27 июл 2021 в 19:19

Уберите электросамокаты с тротуаров. Им место на проезжей части.

Гость
27 июл 2021 в 19:42

Уберите только этот не безопасный вид транспорта с тротуаров, предназначенных для пешеходов.

Гость
27 июл 2021 в 20:22

Доброго, не взлетит

Гость
27 июл 2021 в 20:20

Груз весом килограммов 75 на скорости 15 км/ч если наедет на ребёнка, что произойдёт? Только по проезжей части пусть ездят вместе с велосипедистами. Почему неспешный пешеходный поток должен нарушаться инородными скоростными включениями? На тротуарах не место транспорту.

Загрузка...