26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
7 авг 2021 в 09:37

Пока там не построят многоуровневую автодорожную развязку, движение не наладится.

6 авг 2021 в 09:20

Когда уже закончат? И на Попова и на Уральской ! Ну на Попова хоть коммуникации переносили и народ работает,а на Уральской пять +- человек на весь объект и 2 единицы техники,какие то светофоры ставят где есть подземный переход (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 09:11

Какое же убожество. И это в самом центре города. Просто позор всем причастным к строительству этой шараги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 18:12

Вообще мост закрыть как аварийный! И в городе настанет свобода от пробок!

ОТВЕТИТЬ
Макс
5 авг 2021 в 23:26

Поставьте временный сфетофор и не будет пробок, а то пешеходный переход не справляется, все ждут пока с автобуса пассажиры перейдут улицу, а на против стоят гаишники и ждут очередную жертву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 15:36

На обращение по проблеме пробок, которые возникли после такого же перекрытия месячной давности, из Департамента Дорог и Благоустройства мне пришла официальная отписка, "бессмысленная и беспощадная". Про временный светофор мне ответили, что он не подходит для данной ситуации: регулирование движения пешеходов и потока автомобилей, при отсутствии которого любой пешеход тормозит всю Камскую долину. Про предложение направить отдельным потоком автобусы с Коммунального моста на ул.Окулова, затем на ул.Свердловскую (для высадки пассажиров здесь, а не на ул.Окулова), затем на ул.Монастырскую, затем на ул.Окулова... вообще промолчали, хотя, по-моему, это решило бы проблему на 90%.

Уважаемые сотрудники ДДиБ, отвечающие за организацию объезда... Обещаю, что если пробки снова возникнут из-за ненадлежащей организации движения (при наличии более эффективных вариантов), заявление о внеплановой проверке ваших компетенций немедленно уйдёт в прокуратуру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 17:54

Что ответила Прокуратура на запрос 59 о дискриминации пассажиров, Кирилл?

Пермеход
6 авг 2021 в 14:37

Что бы тута не строили будет сплошной зоопарк.

Гость
6 авг 2021 в 15:22

И как Пермь жила без МФЦ Эспланада? Зато теперь....И правда, а что теперь?

Загрузка...