ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
7 авг 2021 в 15:43

Бесплатный проезд ,уборка и дезинфекция на конечных спецбригадами.

7 авг 2021 в 19:40

Вдруг кто не в курсе. Годовой проездной на 5 (пять) видов транспорта в Праге стоит 3650 крон. МРОТ 15 200 крон. Таким образом, на один чешский МРОТ можно купить чуть больше четырёх годовых проездных. Пермь, конечно, не европейская столица, но почему за проездной на два вида транспорта нужно отдать полтора МРОТ? "Что - то не пойму, рогатый, где ты меня кидаешь!..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 17:13

По моему, невостребованность самого дорогого тарифа объясняется тем, что те, кто может себе позволить истратить разово 19 тыс., явно не передвигаются на общественном транспорте. И дело тут не в пандемии вовсе.

8 авг 2021 в 09:11

Анатолий купи хату в Запруд-2,дождись 38 и перед городом заедь на Гарцы )))

7 авг 2021 в 15:42

Развести маршруты на разные улицы,пересадки на хабах,стоимость от количества остановок которые ты проехал.Чип в голову !

Артур
6 авг 2021 в 22:04

Сделайте одну стоимость билета, время пересадки 1 час. В пригородных автобусах должны действовать правила городского транспорта и оплата проезда по теме правилам что и городской. А то там по оплате бардак. Только наличные это нарушение федеральных законов. Деньги они и есть деньги и принимать должны без отказа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 17:06

Кто действительно нуждается в правильных маршрутах,будет заходить на этот портал,на остановках спрашивайте,а то только видимость работы

Гость
6 авг 2021 в 18:40

Управляем вместе, говорите? Опрос-голосование? Знаем-знаем, наелись уже. И автобусы раскрасили, и название транспортной карты выбрали - все как народ решил!

Гость
6 авг 2021 в 18:55

«Дептранс Перми намерен изменить тарифное меню из-за низкой популярности действующих вариантов» - этого достаточно для оценки деятельности дептранса.
Они у кого слизали тарифное меню? Или сами придумали?
Сколько бюджетных денег впустую спустили?
Может, пора уже поменять руководящую команду дептранса?

Гость
6 авг 2021 в 19:04

Дептранс собирается изобрести ещё один велосипед?
Возьмите пример одной из наиболее развитых и удобных транспортных моделей - «Транспорт Будапешта: билеты и проездные». Гугл в помощь.
Что интересно - никакой дискриминации по способам оплаты и возможности пересадок.

Гость
6 авг 2021 в 17:13

Такое чувство ,что дептранс ,воюет сам с собой.Не мешайте им.

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 авг 2021 в 20:53

А где намордники? Несовременная какая-то фотография.

Перьмячек
7 авг 2021 в 08:25

Нужен по зарез новый гимн и герб дептрансу.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 авг 2021 в 12:08

Управляем вместе...никто не прислушивается к мнению жителей. Одна отписка, а воз и ныне там. Делают так, как удобно и выгодно правлению.

Олег
8 авг 2021 в 14:19

Так вдепартаменте вообще то что либо понимают? Сколько в городе можно сократить маршрутов, исколько добавить? Пусть они состоят на остановках ипосчитают сколько транспорта куда и скакой заполненностью едет? Они же на общественном транспорте не ездят
.,

транспорта

Надя
9 авг 2021 в 09:39

Я пенсионерка, стаж 40лет дали грамоту и отменили льготы Я на лето покупаю проездной за 810рублей. Нельзя ли такой проездной сделать на год, а не только н а лето? Льготникам возвращают деньги, мы согласны его покупать Ведь возраст и считать поездки , тоже ведь заработали и есть ветеран Пермского края.
Смотришь молодая дает проездной ветерана и похер, едет..

Гость
9 авг 2021 в 10:10

А если посчитать сколько потрачено денег на разработку и сопровождение АСОП, разработку и утверждение нормативной базы, закупку транспортных карт и проездных, организацию их распространения, включая агентские договоры?
Не будет ли дешевле отмена платы за проезд?

яяяяяяяяяяяяяяяяя
9 авг 2021 в 10:13

Бесплатные пересадки удаются редко, тк они повлекли за собой увеличение интервалов движения автобусов. Например, 14 ходил каждые 4 мин, а сейчас 15-20 мин.

Гость
9 авг 2021 в 14:25

Намерено в голосовании предлагают те варианты, которые выгодны им. Подобным образом жители «выбрали» дизайн эспланады.
Бред бредовский в очередной раз и распил.

Депутат-единорос
6 авг 2021 в 17:11

Хорошо, что я на этих ваших с..ных автобусах не езжу