3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Фото пользователя
9 авг 2021 в 15:20

Выиграет Москва, нужно было сразу победителя конкурса публиковать.

Гость
9 авг 2021 в 17:06

Ух ты, давайте угадаем кто выиграет конкурс и куда пойдут деньги ))

Гость
9 авг 2021 в 11:22

Как обычно требовония по тендеру сформированы под конкретного перевозчика, зачем эта показуха!!! Если пилите деньги, пилите тихо, смотреть уже противно.

ОТВЕТИТЬ
Енот
9 авг 2021 в 14:10

У нас в Перми можно считать, что проблем нет с ОТ. Вот в Омске какая-то жесть. Да в принципе по Сибири.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 11:42

Кудымкарскому рыболову будет удобней посещать местные озера и речушки. И удочка влезать будет.

Винсет
9 авг 2021 в 14:54

Ну и что бы интервал хождение транспорта был как можно меньше,а то зимой не особо кайф долго стоять и ждать

ОТВЕТИТЬ
Посмеялся
9 авг 2021 в 20:22

Когда увидел Кудымкар с селами и требование к автобусу не более года. Там пассажиры хоть есть? Когда этот автобус с климат контролем окупится на маршруте Кудымкар Чинагорт? Никогда?
Уважаемые господа начальники, а не проще было обратно организовать бюджетное автотранспортное казенное предприятие с новыми автобусами в Кудымкаре, так честнее будет.

Степан
9 авг 2021 в 22:00

Мне нравятся требования к автобусам . Скорее бы их поставили на маршруты, и сами маршруты тоже нравятся

Дьякон
9 авг 2021 в 11:25

Отменяйте уже общественный транспорт полночтью. А в место него каждому жителю выделите по коню. И экологии плюс и коронавирусу хуже, и бюджет целее.

ОТВЕТИТЬ
Володька
9 авг 2021 в 14:51

Ну как правило автобусы будут газовые) только лично мне,страшно ездить на таком транспорте

ОТВЕТИТЬ
Тополиный пух
9 авг 2021 в 14:53

Вообще летом можно минимализировать передвижение на общественном транспорте.двигаться надо больше

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 авг 2021 в 22:14

Хорошо, что введут новые маршруты. Зимой трудно добираться, летом то ещё можно и подождать или прогуляться, а зимой хочется быстрее в тепло...

ОТВЕТИТЬ
Валера
9 авг 2021 в 22:29

Да, хорошо на новых автобусах и пассажирам и водителям, интересно набор когда водителей будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 14:09

Ух ты. Много новых маршрутов. Неплохо, неплохо.

Гость
9 авг 2021 в 14:11

Самое время купить автобус)))

Гость
9 авг 2021 в 14:29

Легче метро к этим пунктам провести.

Масквич
9 авг 2021 в 14:37

Так, граждане, быстренько передаем за проезд!

Стрелец
9 авг 2021 в 22:10

Да хоть кто будет подрядчиком, лишь бы автобусы если по расписанию, и с соблюдением правил безопасности

Серега
9 авг 2021 в 22:23

Да на газовом топливе ездить безопаснее и экологичные, и зимой с ним меньше проблем

Викентий
9 авг 2021 в 22:32

К 300 летию и дороги ремонтируют, и транспортный парк обновляют и маршруты открывают! Радует!

Гость
9 авг 2021 в 23:00

Опять ботов-одобряторов завезли, на этот раз с мужскими именами. Вааааааще не палятся.

Тетка
9 авг 2021 в 23:05

Если автобусы будут той же марки, что и на городских маршрутах, это просто капец.. Летом-душегубка, зимой- холодильник.. Как всегда, все для людей

Ирина
10 авг 2021 в 00:25

Когда уже до 823 маршрута доберётесь?автобусы страшные,постоянно ломаются.район расстроили,а ездить не на чем

Пермяк
10 авг 2021 в 09:10

Троллейбусную сеть попилили на металл, никто не пискнул. Ждем что еще оптимизируют

Гость
10 авг 2021 в 11:38

А как же автобусы до с.Усть-Качка , это курорт, а автобус ужасный ходит....

Екатерина
10 авг 2021 в 13:24

Сколько можно издеваттся над пермяками?! Хватить уже! А где прямие маршруты в перми?! Вы соровно пермский пасажиров не слишите! А соровно сделаете по своему! Весь город ископат ремонт дорог! А почему водители автобуса останавливаються от остановки на25 см по дальше?! А почему нельзя остановиться ближе к остановке! С больнимы ногами не на пригаешься - пасажирка!

Гор
10 авг 2021 в 19:04

Кто считал сколько у автобусов нолевой пробег !? Из парка на остановку,на заправку,в парк ....Три заправки сметаной на весь город ((( АЗС должны быть в парке ! А парк должен быть как минимум на 50 машин .