21 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
9 авг 2021 в 14:25

А когда эти камеры будут фиксировать ямы на дорогах, лужы, сугробы и штрафовать бездельников дорожников и ворье чиновников?

Гость
9 авг 2021 в 14:26

А незаконно за среднюю скорость все ещё штрафы выписывают? Или отложили пока?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 14:27

Гибдд лучше бы вспомнили жесты регулировщика и встали на Осинской с палочками пробки разгребать по утрам.

Блэк дед
9 авг 2021 в 14:40

О,я прям за! Хватает больных ездить с заглушками,да ладно сами не пристёгиваются дак ещё и детей тоже. Может так тогда дойдёт до них

Эрик
9 авг 2021 в 14:40

Ещё бы они считывали оленей за рулём и вообще будет красота

Вранглер
9 авг 2021 в 14:41

Вот эти камерыодни из не многих,которые реально несут пользу

Дождутся
9 авг 2021 в 14:55

Скоро с камерами дроны начнут бороться. Булыжник уже не оружие пролетариата.

ГОСТ
9 авг 2021 в 15:39

а теперь понятно что за новые камеры появились на дамбе Старцева -Чкалова

ОТВЕТИТЬ
ХС А
9 авг 2021 в 16:19

Все могут короли, все могут короли,
И судьбы всей земли вершат они порой,
Но что ни говори, жениться по любви
Не может ни один, ни один король.

Камасутров
9 авг 2021 в 16:32

нудистов тоже фоткать будут

Фото пользователя
9 авг 2021 в 17:38

Мимо тёщиной я камеры без шутки не пройду, то... ен в окно просуну то ей... опу покажу.

9 авг 2021 в 18:03

Лучше б болтовню по телефону начали штрафовать камеры...едут по двум полосам, неодекватны, хуже пьяных...на дорогу не смотрят, с экрана читают. Угрожают жизни другим. Без ремня угрожаешь жизни только себе.

Гость
9 авг 2021 в 19:11

У народа отобрали миллионы без разрешения на установку камер, сейчас миллионы отберут на фальшивых штрафах. Хитро придумано. Но ведь люди гибнут не из за непристёгнутых ремней. А из за ДТП. Которые бывают их разговора по телефону за рулём. И получается вредительство на лицо. А по принятию мер по обеспечению ральной безопасности на дорогах нечего не делается. Одна никому не нужная показуха. Для отчёта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 19:19

Ремень хорошо, маску будет фиксировать, перчатки на руках. Поп из Белогорья набрал штрафов охрененное количество( новости) 82 года, и ни че? Власти оплачивают ремонт монастыря. Поп ездит на охренных машинах, презирая все правила, и что? Выбираем в думу кого-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 20:23

Ремень они увидят, а сотрудников ЦАФАП на газоне Пермской, 164 нет. Удивительная избирательность камер.

ку ку
9 авг 2021 в 21:14

фигня вот когда будут читать ваши мысли вот это будет круто

Гость
9 авг 2021 в 21:58

Т.е. - четверо из пяти пристегнулись - но все равно погибли?

Стас
9 авг 2021 в 22:44

Срочно продам белые футболки с чёрной полосой с левого плеча на правый низ-степень защиты-5-от камер ЗАГИБЕДЕДЕ-цена всего сто тугриков!

Гость
9 авг 2021 в 23:16

А сколько людей сгорели заживо при ДТП, из за ремней. Потому что их при аварий заклинивает, и выбраться из горящего автомобиля нет возможности. Об этом почему молчат. Какое это ДТП, каждое пятое или второе, или первое. Скорее всего каждое первое.

Гость
9 авг 2021 в 23:38

Выписывать на деревню дедушке будут? Или у них технология распознавания леца (искажение заведомое) есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 08:19

Эти камеры не видят сотрудников цафап, паркующийся на газонах Пермской, 164? Жаль. А Кис отворачивается, когда мимо проходит?

10 авг 2021 в 12:48

К безопасности всё это никакого отношения не имеет к сожалению...деньги деньги и еще раз деньги...гребная страна

Местный
10 авг 2021 в 15:00

Редакция, задайте вопрос сотрудникам ГИБДД. Когда камеры начнут фиксировать нарушения КОГДА ВОДИТЕЛИ НЕ ПРОПУСКАЮТ ПЕШЕХОДОВ НА ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ???? Что там ремни!!!! ОНИ ЖЕ РАЗДАВИТЬ ГОТОВЫ ЛЮБОГО!!!

Правдоруб
10 авг 2021 в 21:02

В моду войдут футболки с черной полосой. А те у кого серые ремни безопасности, начнут биться об стену и удивляться идиотизму системы.

Гость
11 авг 2021 в 10:59

Вот до чего дожили деньги из воздуха делать научились бюджет страны стали пополнять за счет штрафов налогов и роста цен Чиновники совсем обнаглели зачем им рабочие места создавать просто штрафуй и все Два мира в одной стране

алекс
23 авг 2021 в 22:31

Как может быть ремень залогом безопасности , если ты стоишь в пробке целый день или двигаешься не выше 40 км час???Зачем он в таком случае?

Гость
4 сен 2021 в 17:05

Кто знает адреса камер на ремень?)

Загрузка...