ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Житель Перми
10 авг 2021 в 13:59

Может очередь это и есть антиковидная мера !? Чем еще обьяснить !? Что старый аэропорт, что новый, бардак при вьезде-выезде, очереди и перевозка автобусом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 11:50

Можно вывести аэропорт из деревни, но деревню из аэропорта никогда!

Гость
10 авг 2021 в 13:14

там очередь всегда только на вход в сам аэропорт, так как один металлодетектор включен и лента одна. Другую отказываются включать аргументируя тем, что тогда еще двум сотрудникам прийдется работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 13:02

И куда мы летим? Какой следующий штамм будет

Игорь
10 авг 2021 в 21:57

Был в подобной очереди. Не достоял, пришлось извиниться и идти вперед. Благо все пропустили спокойно, потому что приехали далеко заранее. В итоге ширма открылась, а там 2 девушки (на 5 вроде бы стоек) настолько не спеша проверяют документы. В зоне досмотра 3-4 человека было. Не аэропорт надо было менять, а руководство.

Гость
10 авг 2021 в 22:35

Потому что аэропорт экономит на оплате труда. У нас же свободный рыночек, который все порешает, да? Не нравится очередь - езжайте через Екатеринбург, муахахаха. Как в Екатеринбурге сядете в самолет, в Перми как раз очередь на паспортный контроль подтянется.

Гость
10 авг 2021 в 22:59

Маразм крепчает!!!!
Но ковид у нас только в ТЦ , если че ! 🤦🏼‍♀️

Пармский
10 авг 2021 в 23:44

Все просто валят с этой дыры

Сергей
11 авг 2021 в 08:28

Потому что обслуживающий персонал сократили в два раза. Работа увеличиваеться,а денег руководству на оплату труда жалко. Люди бегут.
Заставляют выплнять не свои обязанности. Не нравиться-иди за ворота.

Хмм
11 авг 2021 в 13:54

Нищенская зарплата у людей, вот и работать некому! А Аэрофлот бабки зато гребёт лопатой

Гость
16 авг 2021 в 07:28

В чем сложность впериод с 3 до 7 выводить в смену максимальное количество сотрудников?

Гость
10 авг 2021 в 11:54

а очередь для заезда уже рассосалась?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 авг 2021 в 11:52

А на фото очередь к стойки регистрации)

МолотОк
10 авг 2021 в 15:26

Желающие перрон достраивать?

Гость
11 авг 2021 в 07:31

Пешком ходите - быстрее будет !

Евгений
11 авг 2021 в 08:20

Когда будут работать в смене положенные 30 человек вместо 15-16, тогда и жалуйтесь на очереди.

Гость
11 авг 2021 в 08:25

Антиковидные документы ?
В конце июля летала в Турцию , так про документы даже не спрашивали ) потрачено в пустую 4500 р

Народ
12 авг 2021 в 05:03

Здраствуй короновирус!

пенсионер
12 авг 2021 в 12:38

удивил рекорд по количеству просмотров. ха-ха! стойте, если приспичило куда- то слинять. лучше бы в огороде у болота огурцы собирали.

бывший пионер
12 авг 2021 в 16:00

Вот при социализме, турист - это тот, кто с рюкзаком идёт изучать родной край, покорять леса, реки и горы.
А при капитализме, турист - это тот, кто вывозит за границу валюту, чтобы кормить по потенциальных врагов, ради того, чтобы погреть пузо.
Зачем летим то?! Столько желающих вывезти валюту за бугор!
Наши "заклятые друзья - янки" и то препочитают "путешествовать по родному краю".