ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
12 авг 2021 в 14:14

А трамваи по Уральской пустят с 1 сентября, как обещали??? Или опять стоять в пробках по 2 часа в насмерть забитых автобусах?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 17:37

Заголовок статьи! (цитата): "С 1 сентября в Перми увеличится количество автобусов на рейсах"...

Ну, как "увеличится"... Вернется "к осеннему расписанию", как сказано в самой статье...)))

То есть, как были автобусы переполнены - так и останутся переполненными.
Как игнорировали власти требования о "социальной дистанции" - так и продолжают игнорировать...

Но, при этом, настойчиво предлагают ставить непонятные прививки и угрожают отстранением от работы (в нарушении Конституционных прав Граждан!!!), ссылаясь на те же "рекомендации" санитарных врачей, которые они сами и не спешат выполнять...

P.S.: Интересно получается:
значит, ездить в битком набитом транспорте - это можно, но устраивать митинги - никак нельзя...))
Прошу прощения... Митинги (да, и концерты с фестивалями), конечно, тоже можно... Но не всем: "Славянский базар", "Алые паруса" - это пожалуйста!
Главное, чтобы восхваляли нынешний "режим"...

Гость
12 авг 2021 в 15:16

А незаконно отобранные у пассажиров бесплатные пересадки на порезанных маршрутах, которые были обещаны в качестве компенсации дробления, вернут?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 авг 2021 в 14:40

Городскую электричку запустят?

Ссср
13 авг 2021 в 09:34

Забавно, что загрузку и пассажиропоток изучали в традиционно разгруженные летние месяцы и при отсутствии стандартных пробок. Стабильно профессиональный и, даже, научный подход. Напоминает ситуацию с троллейбусами. По летним замерам нам и остальной транспорт скоро отменят.

Мирон
14 авг 2021 в 11:51

Не может не радовать 👍🏼 Маршрутов хватает, а вот автобус не на каждом маршруте достаточно

Гость
14 авг 2021 в 11:52

Ждём новые автобусы!🚌🚌🚌

Елена
12 авг 2021 в 17:54

Хорошая идея, так и очередной рост заболеваний можно будет избежать, а то сколько народу в этих автобусах, особенно в час-пик и всегда находятся "герои", которые снимают маску как только автобус трогается с места...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 14:21

За прошедшие сутки в России зафиксированы рекордные 808 смертей пациентов с коронавирусом

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 17:58

Вот и лето пролетело, сейчас опять суета начнётся, пробки, а автобусы и правда нужны

Елена
12 авг 2021 в 19:59

Новость отличная, спасибо! И просьба: добавьте утром рейсы 8-го трамвая. 63-ий автобус изменили. Теперь автобус с Крохалей чуть задержался - и жди пока 3 пятерки проползут. А пересесть-то не на что больше.

Листочек
12 авг 2021 в 18:08

Вот и ушло лето, всего две недели осталось считай. Я так и не отдохнул, всё в работе да заботах... А на счет автобусов, я бы уже сейчас перешёл, все бегают к школам закупаются, тоже на транспорт нагрузка

кука
12 авг 2021 в 18:05

Я еще слышала что новые закупать скоро будут... Хорошо всё же что чаще ходить начнут, а то не вовремя с работы выбегу и стою жду автобус 20 минут. А если ещё и дождь... В общем скорей бы осень!