9 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
26 авг 2021 в 22:23

А как насчёт исключения дискриминации прав граждан на равную стоимость проезда не зависимо от формы оплаты?
Как насчёт исключения дискриминации прав граждан на бесплатную компенсационную пересадку при оплате билета наличными?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2021 в 08:20

Это грубейшее нарушение прав граждан Единой Россией. По сути дискриминация. Загон граждан в цифровое стойло.

ОТВЕТИТЬ
Лора
27 авг 2021 в 10:32

У некоторых людей нет телефонов, мобильных банков, им как платить, не ездить или пешком ходить. Мобильный банк работает, если есть интернет, он также не у всех имеется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 09:57

Бабушкам то каково, если я вот уже устала от этих нововведений)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 23:22

У меня от вашей "ноу-хау" 20000 тысяч списали с карты ворюги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 13:12

Забавно. Понятно, конечно, что это очередной попил бюджета, но зачем же так явно изобретать велосипед?
Для начала, поставьте ещё одно приложение. Нет, приложение от вашего банка нам не нравится, нам за него не заплатят. Да, там уже есть функция оплаты по QR-коду, но мы же сами с усами. Далее, вы закидываете нам денег через это приложение. И пользуетесь им вместе транспортной карты. Чем приложение лучше карты? Ну, нам за его разработку заплатили.
Переводя текст новости в более читаемый вид. ДепТранс продолжает экспериментировать и со следующего месяца начнётся открытый бета-тест электронной версии транспортной карты, специально для ваших смартфонов. С обычной транспортной картой эта версия несовместима. Зато более удобна. По крайней мере, так считают её разработчики.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2021 в 08:22

Дёмкин где крематорий? Где городская электричка?

гость
27 авг 2021 в 09:34

Уже много лет на Берёзовой роще где пермские единоросы планируют сделать кладбище( с целью набрать предвыборных очков на протестных собраниях) течёт КАНАЛИЗАЦИЯ Новогор обслуживающий бывший военный городок и в ус не дует.
Администрация Перми самоустранилась.Никаких потугов власти не не наблюдается к устранению безобразия и всё стекает в Каму.

Гость
27 авг 2021 в 11:12

У детей нет мобильного банка

Гость
26 авг 2021 в 22:28

Кирилл, в нормативные документы администрации уже внесли правки, легализующие форму оплаты посредством виртуальной цифровой карты? В распоряжениях вроде речь шла о тарифе в 24 рубля только при оплате транспортной и банковской картами.
Или как обычно - сначала делаем, потом законы принимаем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 14:56

А контролеру то что показывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 14:15

Я каждый день пользуюсь общественным транспортом, езжу с полазны до нагорного. Телефон у меня может только смс отправлять и звонить, нет ни камеры, ни интернета, мне это не надо и пользоваться я этим не умею. Мне пешком ходить 75км?