27 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Александр
28 авг 2021 в 08:37

Хорошая новость. Я думаю мы пермяки не хуже москвичей, они уже несколько лет без контактной оплатой пользуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 09:14

А как быть инвалидном и пожилыми людям которым в часы пик когда полный автобус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 09:42

Не будет работать.уровень жизни населения катится в пропасть

28 авг 2021 в 09:56

Вот что за вранье, а? Особенно насмешили про весеннее "успешное внедрение", хотя большая часть города была против, потому что жoп@ начиналась в таких автобусах при посадке!

Гость
28 авг 2021 в 10:38

И куда же подевались кондукторы, что за кадровый голод образовался вдруг? Не иначе, отказываются вкалывать себе ядовитую шнягу, вот и увольняются!

гость
28 авг 2021 в 11:09

это чтобы покупали личные автомобили и покупали дорогой бензин выгодно производителям автомобилей немцам

ОЛИМПИАДА
28 авг 2021 в 12:03

А ЗА ПОРЯДКОМ В САЛОНЕ, КТО БУДЕТ СЛЕДИТЬ ? ТЕ ЖЕ МАСКИ ИТД

Леди любовь
28 авг 2021 в 13:17

Тем кто едет с пересадкой очень неудобно да и всяких хамов будет осадить некому глупости надумали

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 14:30

Сейчас я захожу в автобус, сажусь на свободное место, подходит кондуктор, я оплачиваю проезд и спокойно еду.
Потом - как? Пока я тут буду свои коды показывать, все места займут...
И бедный водитель, его просто задеграют, у нас же вот прям все население оцифровано...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 15:11

Добавьте зарплату и кондуктора появяться. Бедные водители, теперь за одну зарплату будут выполнять двойную работу. Когда им считать деньги, им за дорогой следить надо. Водители тоже разбегутся. Не надо сравнивать нас с Москвой, у нас другой уровень жизни, другой менталитет. Будут ездить большинство бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 17:37

Сколько можно врать?! Видимо ложь населению, как маленьким детям, нынче основной рычаг управленцев!
Сколько можно трясти транспортную систему? Никак наиграться не могут!!! Может товарищ Анатолий Путин вначале все перечисленное вначале доработает, а уже потом будет внедрять свои идеи! Достали уже! Кто теперь у них будет контролировать маски?!

Гость
28 авг 2021 в 17:40

А кто салон будет обрабатывать! Про Ковид забыли или не учли как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 17:42

Сколько рабочих мест потеряется! У нас ,что центр занятости уже всех пристроил? Платить надо людям!
Москва Москвой, а мы пока в Перми живём.

Училка
28 авг 2021 в 17:53

Мне вот интересно, что делать если бесконтактная оплата не будет работать? Или будет списывать больше необходимого, или несколько раз...
Где гарантия моей безопасности от пьяного быдла в салоне автобуса?
Не ребята, я таким транспортом пользоваться не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 18:00

махоню посадите кондуктором на 10 тыс руб в месяц

28 авг 2021 в 19:18

Из принципа с пятитысячной в автобус буду заходить .

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
28 авг 2021 в 22:00

сейчас будет раздолье для быдла))) алкашам и прочим сказка теперь будет ездить бесплатно

Конон
28 авг 2021 в 22:19

Лично я жду когда уберут кондуктора.Просто надоело тратить деньги за проезд.У нас же комиунизм

28 авг 2021 в 23:17

Кто ноет, что не могут без кондукторов. Вам они зачем нужны? Сами не в состоянии оплатить проезд? В советское время, да и после, не было никаких кондукторов, десятками лет ездили без них. Нравятся надсмотрщики, так будут же контроллеры рейды делать. В конце смены все салоны убирают уборщики. Кондукторов переведут на должности контроллеров и уборщиков.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 авг 2021 в 16:14

Отмените ваши пересадочные маршруты!С Паркового до КарлаМаркса не доехать на одном автобусе!Зимой люди мерзнут!Водителям не нужно будет отвлекаться на пересадочных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 02:01

А то,что билетов не будет,а смс об оплате приходит не сразу,а иногда даже на следующий день,что я должна буду предъявить контролёру?

Ольга
30 авг 2021 в 15:18

Про нехватку кондукторов - вранье! Просто богатые люди (возможно из Москвы) вложились в этот проект и хотят получать прибыль, поэтому не важно удобно нам будет или нет, выгодно бюджету или нет, нас заставят пользоваться бескондукторной системой!

татьяна
3 сен 2021 в 00:30

Протоколы будут составлять при предъявлении паспорта. А вот в каком интересно законе указано, что я должна таскать с собой паспорт, поехав в магазин?