26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
Фото пользователя
29 авг 2021 в 15:55

Этот так называемый мэр, выезжает из кабинета прежде чем что-то говорить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 16:05

Вот как можно узнать какой у нас мэр. Совершенно не владеет ситуацией в городе. Разве можно отчитываться не проверив. Или его те ,кто готовит кабинетному мэру отчеты ,так красиво его подставили.

30 авг 2021 в 13:46

эти негодяи сломали разворотное кольцо (совершенно новое) и уничтожили тупик-задел на продолжение дороги в Висим
мерзость!

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 13:34

Пусть вернут (изготовят новые копии) красивые опоры которые были до т.н. "ремонта"! ажурные шуховские опоры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 18:17

врут едросы

29 авг 2021 в 15:30

Работа, действительно, протекает вяло. В такой большой срок не смогли уложиться. Стыдно

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 18:39

Как обычно все для людей у нас, тянут резину.
Рабочих мало на участках, движения практически нет.
Альтернативого транспорта ,чтобы добраться на прямую до центра тоже нет (
Печаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 20:10

Взгляните на переделанную, не даделанную набережную. Какие из них управленцы. Только и заняты распилом бюджета. Про зоопарк - фантом вообще молчу.

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
29 авг 2021 в 15:40

Во всем погода виновата этим летом. Постоянные дожди, ветер град. Потоки воды много раз размывали построенное, и все приходилось делать заново... И это все за каких то 170млн.р. Думаете не прокатит отмаз? Ошибаетесь, отлично прокатывает.

Гость
29 авг 2021 в 17:51

Все как обычно, ничего нового. Крупскую третий год будут ремонтировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 21:38

Строитель панельных гетто похоже вообще не в курсе того, о чем говорит.

ОТВЕТИТЬ
Кость
29 авг 2021 в 17:00

Как говорили в одном мультике- Итак сойдет!

ОТВЕТИТЬ
Полотенчик
29 авг 2021 в 21:41

Не переживайте, доделают после выборов, а пока вам не за что доделывать. Голосуйте с умом, тогда будет и быстрее и дешевле. А пока им деньги А народу кляп. Смешно, несколько сотен человек не дают жизни целой нации в 140 миллионов.

Гость
29 авг 2021 в 17:46

К 300 летию Перми сделают. У еас сейчас для всего этот срок.

ОТВЕТИТЬ
пермяк из Ёгвы
29 авг 2021 в 17:52

К светлому будущему коммунизму сделают, ждите товарищи.

Гость
29 авг 2021 в 21:53

ой!
чей сынок обкакался!?

Пенсионер
30 авг 2021 в 07:25

Народ его не выбирал.

Гражданин
30 авг 2021 в 09:26

Единорос Дёмкин соврал? Не может быть! Никогда такого не было, и вот опять.

Гость
29 авг 2021 в 17:57

По проекту, не в середине сентября запускают движение, а с 01.09.2021г. Никто и не сомневался. что оно появится. Дай Бог к Новому году!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 22:50

Вы о чем говорите, это ведь не Крымский мост строят.

ОТВЕТИТЬ
Новичек
30 авг 2021 в 11:14

Чё бы ещё где раскопать и бросить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 20:24

это самые натуральные трепла, помимо этого еще и вредители для народа. как можно на дк ленина набросать эти плиты через которые приходится молодым людям прыгать, не говоря уже про пенсионеров и мамам с колясками. очнись, "папенькин сынок" и съезди посмотри что там творится

Валерия
29 авг 2021 в 20:41

Медленно работают товарищи, я мимо проезжала, там рабочих то не было толком... К 30 числу точно не успеют, пару недель надо хотя бы или пусть мэр вмешается, больше рабочих вывести поручит.

гость
30 авг 2021 в 08:23

Какой подарок школьникам к началу учебного года от Мэра Дёмкина!

Гость
30 авг 2021 в 10:12

А нам казалось что в Перми должен быть мэр....

гость
29 авг 2021 в 19:00

А где городская электричка? Махонин ау!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 20:42

За 10 лет была проведена гигантская работа, 10 раз трамвайные пути были разобраны, а потом собраны вновь. Браво , Пермь "впереди"планеты всей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 17:08

На участке от Грачева до Ивановской сегодня только укладывают шпалы..

Пенсионер
29 авг 2021 в 22:02

Власти это Питер расти

Гость
29 авг 2021 в 23:37

так пусть прокатится на трамвае

гость
30 авг 2021 в 08:15

Дело не в пол дороги, а в том что было обещано к 30 числам запустить ветку, кто то не проконтролировал график работ (а может его и не было)

30 авг 2021 в 12:22

Убрали бы рельсы ,расширили Уральскую до шести полос и было бы счастье ! Просмотрите на ширину посадочной площадки у дворца Ленина((( Сколько попадёт народу под колёса транспорта ? С одной стороны проезжая часть,с другой трамвайные новые пути ((( Перенести их никто и не подумал,заужена и дорога (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 15:22

Чтоб что то утверждать,может сначала посмотреть что и как там?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 авг 2021 в 18:39

Какая унылая.... пора.... очей очарованье.

Олег
29 авг 2021 в 20:45

Кажется, Демкин кому-то из подчинённых скоро огромных люлей выпишет, за такую то подставу... Могли бы съездить и проверить, прежде чем главе города инфу говорить

ОТВЕТИТЬ
Самоварка
29 авг 2021 в 21:11

Слушайте, за 10 то лет хоть начали что-то делать, вам всё мало. Даже, если на полгода позже сдадут, я не расстроюсь. Столько времени в разрухе жили и не обращали вниманя, а тут на тебе!! Раньше срока заявил. Совсем ку-ку??

ОТВЕТИТЬ
Мистер Х
29 авг 2021 в 22:38

А может подождём завтра и там уже будем гневные комментарии оставлять? Делают же? Работа даже судя по фотографиям идёт полным ходом.

ОТВЕТИТЬ
Кувалда
29 авг 2021 в 19:44

Сдали вовремя! Теперь просто ремонт. И не надо бузить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 22:37

Меня всегда поражало. Запрос направлен, ответа официального ещё нет, но статью мы накатаем. Просто чтобы была. 🤝😂

ОТВЕТИТЬ
гость
29 авг 2021 в 18:57

Отчитываться умеет, хвосты крутить не научился.

гость
29 авг 2021 в 20:07

Рано пташечка запела - кабы кошечка не съела.

Единоросс
31 авг 2021 в 08:52

А зачем вообще было менять трамвайные пути? Старые ещё бы лет 20 прослужили!

гость
31 авг 2021 в 09:40

Предлагаю "мэру" Демкину дать новое прозвище - Чебурашка!!!! За его искрометную фразу - Мы строили, строили и наконец построили!!!

Главный
29 авг 2021 в 22:39

Вот развели тут срача то. Палец в рот не клади, дай посудачить и посплетничать