16 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
13 сен 2021 в 17:58

Неправда, на прямых участках тоже местами положили деревянные шпалы. У ДК Ленина, у Гудвина. Ужасно, что в центр от Висима оставили только один трамвай - 4, он редко ходит, все остальное по Революции))).

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 22:34

Думал, что догадаются трамваи переместить возле ДК Ленина подальше от дороги, чтобы дорогу расширить немного, ан нет, не догадались, видимо не ездят наши градостроители по Уральской, летом то машины впритык ездят по этому участку, зимой вообще в 3 полосы превращается, а то и в 2.Неособо разумное решение, очень не разумное.

ОТВЕТИТЬ
Партия жуликов и воров
13 сен 2021 в 19:46

мне одному кажется, что криво положили пути?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 14:26

Ни одного трамвая я на Висиме не видел ))) А на Лифанова как ужасно сделали пересечение с трамвайными путями ((( Остановки на Землячке и у дворца Ленина так и остались в опасной близости от проезжей части ((( Выезды на Уральскую заузили ((( Трутнев приедет ,опять переделывать заставит ! )))

Гость
13 сен 2021 в 22:35

Как откроют? Сегодня был на Уральской. Там же не доделано ни чего по человечески... Не сделано нормально благоустройство, пути в канавах буквально лежат, нет нормальных переездов и переходов через пути. Как откроют? Нельзя такую работу принимать! Это преступление!

ОТВЕТИТЬ
ПерьМякиМы
13 сен 2021 в 20:48

К 300-летию сделаем аканчательно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 02:56

дёмкин уходи

14 сен 2021 в 10:53

верните вместо жирных уродских столбов красивые опоры которые были до нашествия варваров!

Сергей
13 сен 2021 в 20:23

Даёшь выборы каждый год!!!!

ОТВЕТИТЬ
Семен
13 сен 2021 в 19:59

Подрядчиков нужно непрестанно трясти, чтоб шевелились

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 10:38

асфальтоходные травмаи

Гость
13 сен 2021 в 23:47

Слишком долго делают,эта линия Мотовилиха-Куйбышева была ПОСТРОЕНА ,в 1929 году за 8 месяцев ,почти вручную

ОТВЕТИТЬ
ХС А
13 сен 2021 в 22:07

к 3 00 летию все сдадут в металлом

ОТВЕТИТЬ
АРТУР
14 сен 2021 в 02:26

И да перенесите остановочный пункт на место где был,вы там создали аварийно опасный участок,,переход на другу сторону дороги,люди бросаются под колёса,а раньше этого не было так как было всё логично.,, ост.Дв.Ленина. Я там живу и вижу, полная ерунду сделали.Трамвайные пути стали ниже уровня дороги,и раньше было болото а сейчас будет озеро ,,только на лодках ходить.Увидите сами начнёте руками махать а поздно.

АРТУР
14 сен 2021 в 02:17

Ещё бы добавили маршрут ,,Висим-ВРЗ,, ,было бы прекрасно . А то пути есть а маршрута нет.Не логично.

ОТВЕТИТЬ
ку ку
14 сен 2021 в 11:23

шо опять? Помница мер с помпой уже открыл это и вот опять, так можно каждый день открывать и открывать (собственно чем чиновники и занимаются постоянно - из мухи слона выдувают причем небезуспешно))

Гость
14 сен 2021 в 11:34

Как там обстоят дела с дотаскиванием трамвая до Садового? Помнится, при распиливании троллейбусов эту сказку лили в уши

Гость
13 сен 2021 в 21:47

А когда сделают тротуарную дорожку (все разворотили) около частного сектора, вдоль трамвайных путей, от остановки ул.Грачева- ул.1905 г.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 22:07

Можно было рейсы 68 до Восстания и оставить. От доп. автобусов пассажиры только в плюсе

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 сен 2021 в 20:01

До белых мух совсем мало времени остаётся, тем более, что осень очень резко пришла, зима ещё резче наступит, нужно поторапливаться с ремонтом

Никита
13 сен 2021 в 19:50

Я два раза статью перечитал и не очень понял, там разворотное кольцо есть или нет? Или нет только той части где трамваи "парковаться" будут? Объясните кто в теме

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 20:39

А когда вообще на Висим трамваи ходили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 18:32

Рельсы положили- это хорошо. А когда планируется межрельсовое покрытие на выход к остановке Рабочий поселок? Надеюсь положат не скользкие плиты, как в прошлый ремонт у Дк Ленина.

ОТВЕТИТЬ
1234
14 сен 2021 в 06:39

Оставте один маршрут от Ярмарки нам тоже надо .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:03

Вот и до Висима и по Висиму проехать можно. А по деревне Нестюково хрен.Висит знак ,,жилая зона". Кто закрыл проезд по территории России ?

ОТВЕТИТЬ
ХС А
14 сен 2021 в 19:21

Врут...До Висима исчо топать и топать ,,,,пока всю пыль в судах не сожрешь......

угу
14 сен 2021 в 22:36

Я представляю как новый мост будут строить - вот будет потеха!

Женя
13 сен 2021 в 19:58

Лишь бы до снега все успели отремонтировать

ОТВЕТИТЬ
Мышка-малышка
14 сен 2021 в 20:27

Ну всё, выдыхаем ребята. Скоро забудем про пересадки и будем как раньше на трамвайчике гонять)

Рита
14 сен 2021 в 20:32

Я в трамвайных делах не очень понимаю, но как трамваи будут разворачиваться если кольцо ещё не сделали? Или сделали?

Гость
14 сен 2021 в 20:35

Я устала ездить на автобусах на работу и никакие бесплатные пересадки мне не компенсируют неудобства от перебежек под дождём... Так что ура-ура-ура, жду трамвай!!!

Оливка
14 сен 2021 в 22:27

Мне очень интересно добавят ли новые трамваи на маршруты. Четвёрка редко очень ходит, хотелось бы пару львят для сокращения промежутка...

Ага
13 сен 2021 в 19:03

Наконец-то ездить без пересадок можно будет.

ОТВЕТИТЬ
Марина
13 сен 2021 в 19:57

Главное что запустили наконец и для меня как для пассажира это праздник) А вот эти всякие тонкости с рельсами... Пусть подрядчик занимается, делает свою работу. Мне важно только чтоб трамвай ходил😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 19:17

Теперь будет намного меньше проблем с передвижением у нас

ОТВЕТИТЬ
Пинк
14 сен 2021 в 19:27

Ремонт отличный сделали, постарались на ура

ОТВЕТИТЬ
Арсений
14 сен 2021 в 19:30

Получается, что трамваи теперь практически бесшумно будут ходить? Повезло-повезло

ОТВЕТИТЬ
Юлия
14 сен 2021 в 19:33

Какое счастье для пермяков!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 22:32

Ещё и шпалы заменили на железобетонные, так надёжнее намного. Круть

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 19:49

Какое счастье, можно спокойно передвигаться без всяких пересадок) Надеюсь и остановки скоро добавят, а то дожди обещали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 19:28

Вовремя всё сделали, сейчас как раз студенты и школьники на учёбу вышли

Ник
14 сен 2021 в 19:33

А что там с Львятами? Запустили уже новых?

Гость
14 сен 2021 в 20:31

Говорили вроде что львят новых закупят в Пермь, их пустят в нашу степь?) Раз новые пути, почему бы и трамваев новых не добавить😉

Гость
14 сен 2021 в 20:29

А 11-й маршрут случайно не хотят вернуть? Очень было удобно

Посикунчик
14 сен 2021 в 20:33

Там доделать осталось то... Тьфу, ни о чём! До конца ноября точно успеют всё, включая остановки

Гость
14 сен 2021 в 22:25

А какие маршруты будут, есть где-то информация? Ничего там не убрали из привычных? 4-й на месте?

Лена
14 сен 2021 в 22:33

Урааа, дождались))

Загрузка...