21 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

13 сен 2021 в 22:34

Думал, что догадаются трамваи переместить возле ДК Ленина подальше от дороги, чтобы дорогу расширить немного, ан нет, не догадались, видимо не ездят наши градостроители по Уральской, летом то машины впритык ездят по этому участку, зимой вообще в 3 полосы превращается, а то и в 2.Неособо разумное решение, очень не разумное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 22:35

Как откроют? Сегодня был на Уральской. Там же не доделано ни чего по человечески... Не сделано нормально благоустройство, пути в канавах буквально лежат, нет нормальных переездов и переходов через пути. Как откроют? Нельзя такую работу принимать! Это преступление!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 23:47

Слишком долго делают,эта линия Мотовилиха-Куйбышева была ПОСТРОЕНА ,в 1929 году за 8 месяцев ,почти вручную

ОТВЕТИТЬ
АРТУР
14 сен 2021 в 02:17

Ещё бы добавили маршрут ,,Висим-ВРЗ,, ,было бы прекрасно . А то пути есть а маршрута нет.Не логично.

ОТВЕТИТЬ
АРТУР
14 сен 2021 в 02:26

И да перенесите остановочный пункт на место где был,вы там создали аварийно опасный участок,,переход на другу сторону дороги,люди бросаются под колёса,а раньше этого не было так как было всё логично.,, ост.Дв.Ленина. Я там живу и вижу, полная ерунду сделали.Трамвайные пути стали ниже уровня дороги,и раньше было болото а сейчас будет озеро ,,только на лодках ходить.Увидите сами начнёте руками махать а поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 02:56

дёмкин уходи

1234
14 сен 2021 в 06:39

Оставте один маршрут от Ярмарки нам тоже надо .

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 10:38

асфальтоходные травмаи

14 сен 2021 в 10:53

верните вместо жирных уродских столбов красивые опоры которые были до нашествия варваров!

ку ку
14 сен 2021 в 11:23

шо опять? Помница мер с помпой уже открыл это и вот опять, так можно каждый день открывать и открывать (собственно чем чиновники и занимаются постоянно - из мухи слона выдувают причем небезуспешно))

Гость
14 сен 2021 в 11:34

Как там обстоят дела с дотаскиванием трамвая до Садового? Помнится, при распиливании троллейбусов эту сказку лили в уши

Гость
14 сен 2021 в 13:03

Вот и до Висима и по Висиму проехать можно. А по деревне Нестюково хрен.Висит знак ,,жилая зона". Кто закрыл проезд по территории России ?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 14:26

Ни одного трамвая я на Висиме не видел ))) А на Лифанова как ужасно сделали пересечение с трамвайными путями ((( Остановки на Землячке и у дворца Ленина так и остались в опасной близости от проезжей части ((( Выезды на Уральскую заузили ((( Трутнев приедет ,опять переделывать заставит ! )))

Гость
14 сен 2021 в 19:17

Теперь будет намного меньше проблем с передвижением у нас

ОТВЕТИТЬ
ХС А
14 сен 2021 в 19:21

Врут...До Висима исчо топать и топать ,,,,пока всю пыль в судах не сожрешь......

Пинк
14 сен 2021 в 19:27

Ремонт отличный сделали, постарались на ура

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 19:28

Вовремя всё сделали, сейчас как раз студенты и школьники на учёбу вышли

Арсений
14 сен 2021 в 19:30

Получается, что трамваи теперь практически бесшумно будут ходить? Повезло-повезло

ОТВЕТИТЬ
Ник
14 сен 2021 в 19:33

А что там с Львятами? Запустили уже новых?

Юлия
14 сен 2021 в 19:33

Какое счастье для пермяков!!!

ОТВЕТИТЬ
Мышка-малышка
14 сен 2021 в 20:27

Ну всё, выдыхаем ребята. Скоро забудем про пересадки и будем как раньше на трамвайчике гонять)

Гость
14 сен 2021 в 20:29

А 11-й маршрут случайно не хотят вернуть? Очень было удобно

Гость
14 сен 2021 в 20:31

Говорили вроде что львят новых закупят в Пермь, их пустят в нашу степь?) Раз новые пути, почему бы и трамваев новых не добавить😉

Рита
14 сен 2021 в 20:32

Я в трамвайных делах не очень понимаю, но как трамваи будут разворачиваться если кольцо ещё не сделали? Или сделали?

ОТВЕТИТЬ
Посикунчик
14 сен 2021 в 20:33

Там доделать осталось то... Тьфу, ни о чём! До конца ноября точно успеют всё, включая остановки

Гость
14 сен 2021 в 20:35

Я устала ездить на автобусах на работу и никакие бесплатные пересадки мне не компенсируют неудобства от перебежек под дождём... Так что ура-ура-ура, жду трамвай!!!

Гость
14 сен 2021 в 22:25

А какие маршруты будут, есть где-то информация? Ничего там не убрали из привычных? 4-й на месте?

Оливка
14 сен 2021 в 22:27

Мне очень интересно добавят ли новые трамваи на маршруты. Четвёрка редко очень ходит, хотелось бы пару львят для сокращения промежутка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 22:32

Ещё и шпалы заменили на железобетонные, так надёжнее намного. Круть

ОТВЕТИТЬ
Лена
14 сен 2021 в 22:33

Урааа, дождались))

угу
14 сен 2021 в 22:36

Я представляю как новый мост будут строить - вот будет потеха!

Загрузка...