ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
30 сен 2021 в 11:09

Не должен общественный транспорт быть бизнесом. Такси - это бизнес.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 12:12

Бред какой то есть и более длинные автобусные маршруты давайте тоже будем рассчитывать отдельно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 11:19

Дарю бизнес идею, не в 2 раза, а в 10 !

ОТВЕТИТЬ
ку ку
30 сен 2021 в 11:45

тоже мне новость - цены подняли, чем хотите то удивить, что ОТ стал доступнее для населения? Почему то молчат в тряпочку об очередном повышении зарплат силовикам а остальным прозябать на жалкие гроши

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 12:08

Выборы прошли ... Шоу начинается !!!

Гость
30 сен 2021 в 12:26

В 2 раза? Скромненько...

1 окт 2021 в 15:57

Проще продлить черту города до Б.Савино. А то в билетах на авирейсы указывают Пермь ! А это Пермский район )) Пригород !!!

1 окт 2021 в 14:19

Сделайте стоянку около здания аэропорта бесплатной, жлобы. места вокруг полно, все перегородили, и стригут деньги непонятно за что. Все для людей.

Гость
30 сен 2021 в 11:19

В основном все рейсы с утра, а автобусы с 6.00 когда основная масса уже улетела....

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 16:07

сделайте бесплатную стоянку в течении часа а не издевательских 15 минут! бомбилы стоят под знаками остановка запрещена и им пофиг совершенно

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 08:14

Вообще очень плохо, что в Перми, в отличии от Москвы, общественный транспорт существует не для удобства горожан прежде всего, а для извлечения прибыли.
Причём прибыль извлекает даже не город, а пришлые коммерсанты.

"Сдадим в аренду всё, что пожелаете, ну и вы уж нас не обидьте" - вот девиз наших чиновников.

Елена
1 окт 2021 в 11:57

Охренеть.Был же 42 маршрут,обычный.С Автовокзала до Б Савино можно за 26 р. проехать.С 1 октября и пересадка перестает действовать на 108 маршрут.Слов нет,один сплошной мат!!!!

Гость
30 сен 2021 в 12:24

Все реформы начинаются с увеличения цен, увеличение з/п руководству и уменьшение з/п работникам. На этом все реформы и закончиваются.

гость
30 сен 2021 в 13:39

Махонин где зоопарк и крематорий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 13:12

Из аэропорта автобусы ходят? Это во сколько?

Гость
30 сен 2021 в 13:27

А чаще автобусы будут ходить при этом?

Гость
30 сен 2021 в 20:02

Мелочные. с каждого копейка в кармане рубль. Вот и муниципальный дешевый транспорт для народа. Им даже мало, что из бюджета деньги маршруту платят. Махонин слабак

С Савино
30 сен 2021 в 20:20

Да лучше ездить на пригороде тогда дешевле

1 окт 2021 в 14:02

Для пришлых комерсов даже черту города до Ремзавода подвинули. Это не наша пермская власть, а московские предатели интересов пермских жителей!

махоня
30 сен 2021 в 13:12

надо плотить

Гость
30 сен 2021 в 22:55

Проездной не действует, повышение до 52 рублей, кайфкайфкайф

Майя
30 сен 2021 в 23:09

Какая борзость.А никто не подумал, что до Автовокзала тоже надо доехать? И получается 26+52= жадность погубит этих фраеров...

Сосед
30 сен 2021 в 23:54

Издеваются над людьми, дивушими/работающими по шоссе. Просто издеваются.

Блог59
1 окт 2021 в 16:11

Выборы прошли, всё, готовьте кошельки

Гуэрреро
1 окт 2021 в 21:39

хотели новый транспорт...получите!халявы на транспорте который принадлежит городу не будет...это вам не частник которого можно натянуть

Любовь
1 окт 2021 в 22:46

Вообще охринели, будем ездить на других маршрутах, пусть пустые ездят, у них днем и так народу мало, так еще и утрами и вечерами не будет народу, пусть прогорают и вылетают в трубу, хапуги конченные, и власть вообще головой не думает о народе, выборы прошли и все вернулось на круги своя. Продолжают обирать народ дальше, захлебнутся не могут

Павел
2 окт 2021 в 07:01

При чем тут власти Перми? Автобус 108 в ведении Минтранса Пермского края.

Василь
2 окт 2021 в 11:43

Люди недовольны, в салоне автобуса ругань постоянная. Человек заходит и его кондуктор не предупреждает об изменениях в тарифе, итого -32 рубля без лишних слов. 02.10.2021 прокатился на таком рейсе. Напишите на двери автобуса хоть объявление большими буквами, а то тут листочек один с тарифами, размера А4 в центре автобуса, чтобы прочитать - нужно очутиться в этом самом салоне.

Гость
4 окт 2021 в 07:32

Если власть Пермского края считает, что город начинается с остановки «Олимпиец», тогда почему городской транспорт, с городскими ценами, с бесплатными пересадками, льготами, проездными начинает курсировать от деревня Песьянка? Почему нельзя эти маршруты запустить от деревня Б. Савино? Всего то 4 остановки, а люди страдают от этого и платят в два раза дороже. Более 20 лет ходил транспорт с аэропорта с городскими ценами, что повлияло на такое глобальное повышение цен? И почему в маршруте 108 не было заранее информации о повышении цен на проезд?