ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
1 окт 2021 в 12:12

Что мешает сделать переход ул Гусарова на ул Свиязева? Крохалевка вздохнет,а то дома лепите а выездов нет

30 сен 2021 в 18:45

это было в первоначальном проекте, 10 лет назад должны были построить!!

30 сен 2021 в 18:47

почему "новости" про общественно важный выборный ,блин, орган без комментариев?
почём такие "новости"?

ОТВЕТИТЬ
Человек
30 сен 2021 в 17:43

Не понимаю-радоваться или нет! За ТРИ года чуть больше километра? То есть к 2035 году может быть соединят с Целинной!!!! УРААААА! Разве нельзя строить не последовательно проектами, а параллельно? Пермь-уникальный город дорожного долгостроя!

Гость
30 сен 2021 в 17:58

С Вышки 2 необходимо начинать строить в первую очередь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 01:42

опять махонин поудалял все комменты с "одобрением"

город П
1 окт 2021 в 21:14

Чё из искать то? Строителей зоопарка ведь не пересажали.

Гость
30 сен 2021 в 21:02

1. Начните строить с Вышки 2, а то район активно застраивается, хотя бы будет быстрый выезд на восточный обход через запруд.
2. Зачем строить ещё один мост через уинскую, можно расширить Грибоедова, проход с Садового и пробки не будет.
3. Деньги на строительство попросите у 'пермского' миллиардера рыболовлева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 11:22

Трасса поможет разгрузить ул. Соликамская и пл. Восстания, зато по полной поможет загрузить ул. Целинная, где итак повышенная аварийность, не чем дышать и нет возможности открывать окна в домах вдоль дороги из-за шума и пыли. И скоро эта проблеме будет у многих жителей микрорайона Вышка 2. В спальный район, где даже нет парка или сквера для прогулок, будет заведена оживлённая трасса с крупной развязкой по ул.Целинная-Е. Пермяка, а проектировщикам из Санкт-Петербурга это не интересно, они далеко от нас. Надо уводить весь транзитный транспорт за пределы Вышки-2 с улицы Лянгасова и там же за пределами вышки 2 делать проезд на Соликамскую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 18:51

Мосты, это к Роттенбергу.

Гость
30 сен 2021 в 20:09

Ахахаха…по Ней в зоопарк поеду скоро

Гость
30 сен 2021 в 19:14

Вот здорово, кругом мосты ,дороги строятся . И только по деревне Нестюково проехать нельзя. Почему ? А потому что там знак на въезде ,,жилая зона ". Признайтесь кто это сделал ? Кто нарушил конституцию России ? Слабо ? Тогда под покровом ночи уберите его , красного от стыда лица будет не видно .

ОТВЕТИТЬ