7 декабря вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
2 окт 2021 в 09:28

Может сделать автобус до аэровокзала круглосуточно с отправлением раз в час, как бы было удобно. Может и машин такси небыло такое скопление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 09:07

Ну, понятно. Сказали бы прямо, "хотим больше денег", а не вот это вот все на 5 абзацев.

Сосед
2 окт 2021 в 13:54

Во всех аэропортах оородов-миллионноиков есть регулярные круглосуточный рейсы от аэропорта до центра/авто/жд вокзала. Пермь как всегда изображает из себя большую деревню, и своим жителям ничего не должна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 12:07

Вернули бы автобусы 119, 120 , которые в советское время в аэропорт ходили, рейсы ночные добавить можно, так как у нас все самолеты почему то ночью летают

2 окт 2021 в 09:58

Читая между строк - "ничего личного, это просто бизнес".

ОТВЕТИТЬ
Партия жуликов и воров
2 окт 2021 в 14:04

За то те, кого вы выбрали, ездят везде за счет налогоплательщиков!!! спасибо расеяне!!!

Гость
2 окт 2021 в 10:06

Вот правильный подход. Теперь все услуги сделаем такими же в городе. Цена на стрижку будет плавающей, как выдаст агрегатор. А то мастеров нет, праздники и выходные рабочие, погода дрянь, заработок страдает от жесткого прейскуранта

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 10:17

Сегодня встречала дочь в аэропорту. Жуткая пробка из машин внутри. 15 минут не хватило чтобы просто заехать и выехать. Я даже не выходила из авто, дочь села в салон и мы поехали дальше. Отличный такой бизнес у аэропорта: специально так рейсы ставят чтоли чтобы скопить машины и вся эта очередь пошла оплачивать доп минуты. Потому и такси думаю дорожает. Им же тоже эти 200 руб платить за простой

ОТВЕТИТЬ
Сами виноваты
2 окт 2021 в 11:15

пермяки не ходят на выборы ,чем и позволяют оставаться у власти тех кто и принимает антинародные законы

Юлия
2 окт 2021 в 13:37

У меня парень таксист ему заказы приходят из Хмелей в аэропорт с коэффициентом 200, так что про электроную очередь они врут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 14:03

А на подорожание продуктов с 1 .10 они не жалуются? Все на такси ездят, никто кушать не хочет???

Гость
2 окт 2021 в 16:35

В часы пик проехаться по центру города 10 минут 300-400 рублей, за эти деньги до Березников можно доехать! Принципиально не езжу на такси! Самая нормальная цена это до 100 рублей. Водители в основном так себе, ездят по навигатору кругами, где срезать не знают. Машины в ужасном состоянии, то воняет, то все стучит и отваливается, зачем они нужны вообще! За 300-400 там Мерседес последней модели должен приезжать, в не развалюха какая-то. Про дорогу до аэропорта и обратно вообще молчу, дерут кучу денег. Хорошо, что мне такси компания оплачивает, сам бы я никогда такие деньги не заплатил, проще на своей ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 10:17

автомобили выросли в цене с 14 года раза в три. Топливо с того же периода выросло более, чем в три раза. А цена на перевозки должна остаться на месте? Так пешком пожалуйста, в свой аэропорт, пешком.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Байкер
2 окт 2021 в 13:30

С такими ценами на такси ждем возвращения бомбил.

ОТВЕТИТЬ
Партия жуликов и воров
2 окт 2021 в 14:07

А в это время в загнивающем Таллине общественный транспорт бесплатный!!! Не дай Бог у нас такое будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 11:44

Сначала сделали по 5 копеек проезд, чтобы всех частников убрать, а потом понятно, что никакое ДиДи не будет доплачивать водителям за пассажира. Тем более Яндекс. А водителю,чем на Новогайвинскую ехать,лучше по прямой и стой тут себе

Гость
2 окт 2021 в 23:14

Кто как может, так и зарабатывает...

Гость
3 окт 2021 в 18:08

Нужна городская электричка до аэропорта, эта точно может ходить круглосуточно

Илья
3 окт 2021 в 21:37

Так и есть в три утра 560 р,а в 6 часов вечера 280. В два раза,Карл

Елена
2 окт 2021 в 21:58

Проехать одну остановку, но только на другую сторону, загнули 580р. Чтобы выбрать такси подешевле, зашла через КонтактVK. Сумма показывала 280р. Так и никто не отозвался. Потому что видели, что заказ с аэропорта( думаю, все равно поедут за 580р, никуда не денутся. Мы сделали проще. Перебежали на другую сторону и такси нашлось за 200р

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 09:05

Признанный в 2009 году самым сильным человеком России Владимир Синеглазов умер в пятницу от последствий новой коронавирусной инфекции, сообщает телеканал РЕН ТВ.
Синеглазов несколько дней провел в реанимации. Атлет умер, не приходя в сознание. Ему был 61 год. За день до этого от коронавируса скончалась его сестра.
За время карьеры в силовом спорте Синеглазов установил 26 мировых рекордов. Вместе с Театром силы он гастролировал по России и Европе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 22:43

DiDi гавно

ОТВЕТИТЬ
емеля с печи
2 окт 2021 в 13:01

эти крохоборы совсем берегов не видят

Гость
2 окт 2021 в 14:31

Это всё ваша налоговая шкала. Как только сделают дифференцированную шкалу, как только люди с доходом до 1млн в год перестанут платить государству, так и цены успокоятся. Справедливость!

Гость
4 окт 2021 в 04:31

Жалуются на такси.всё дорого почему такси должны дешевле быть?

яяя
4 окт 2021 в 13:01

Не вы что, цены на такси вообще сказка, 4 пассажира и уже на 4 дешевле чем в трамвае. А про аэропорт покупаете тур за ыцать тысяч рублей и 400 руб на такси экономите.

Гость
21 окт 2021 в 02:38

Вот скажите уважаемые пассажиры в 2006 году в аэропорт меньше чем за 500р ни кто не ехал, а с аэропорта и подавно. Прошло 15 лет топливо подорожало в 4раза, а цены на поездки стали дешевле и второе, что же вы не жалуетесь когда по городу в четвёртом за 59рублей едите?

Гость
3 окт 2021 в 13:32

Может я чего то не понимаю. Но если у человека есть деньги на авиабилет, то и на такси найдутся.

ОТВЕТИТЬ