30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

4 окт 2021 в 12:23

А соблюдать ПДД и не играть в шашки таксисты начнут если их перекрасить? как нибудь за это лучше бы взялись чем цвета придумывать.

4 окт 2021 в 12:27

Махонин, со всеми своими "инициативами" очень напоминает Мишу Бальзаминова из к/ф Женитьба Бальзаминова, где он (актер Г. Вицин)в конце с тросточкой пляшет. Вот прям вылитый, и музычка в тему.

ОТВЕТИТЬ
Арти
4 окт 2021 в 12:28

Правильно, надо же показать такой дебилизм с идеей в желтый цвет Видать чинуше вообще болтше заняться нечем было

Гость
4 окт 2021 в 12:32

Нет сейчас таксопарков, как раньше. Сейчас - информационный центр по предоставлению информации о стоимости поездки и наличию свободных машин. Безопасностью перевозок нужно заниматься, потому что все от технической исправности и чистоты машины до самочувствия водителя никем не контролируется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2021 в 12:37

Может покрасить автомобили чиновников и депутатов в красный цвет с медведями или конями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 12:48

и на всех такси тоже рекламу сайта частной организации наклеят с названием и QR?

Гость
4 окт 2021 в 12:49

Заняться больше нечем? Все проблемы края уже решены?

ОТВЕТИТЬ
Гocть
4 окт 2021 в 13:19

Что ни губернатор, то какая-нибудь бредовая идея. Чувак, успокойся. Скоро тебя заберут в Москву, так что оставь нам все, как есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 13:37

Сделать на выбор красные, жёлтые и зеленые. Станет повеселее на улице. Полезно для людей - улучшает настроение

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 13:39

Пусть будет желтый. Что выдумывать велосипед. Шашечки только нарисуйте с боку,от капота до багажника. А полосы и не обязательно красные. Лучше флажок сверху с медведем.

Гость
4 окт 2021 в 13:40

Цвет такси жёлтый это общемировая практика .красный агрессивный цвет вместе с медведем будет очень отталкивающе агрессивно .Делайте уж зелёный с цветами и глазу приятно и эстетика

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
4 окт 2021 в 13:57

Ну, теперь-то, наконец, заживём!

Гость
4 окт 2021 в 14:01

Странно. а где же голосование на Управляем вместе?
Нужно всенародно проголосовать, а потом губернатор предложит свой вариант.
Как с автобусами.

город П
4 окт 2021 в 14:28

А чё если ещё и гимн красного такси придумать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 14:44

Господа журналисты, может не будете уже писать "губернатор", пишите просто Дмитрий Махонин. Этот же сайт читают люди из других регионов, ну стыдно же, какое у них сложится мнение про Пермский край.

Гость
4 окт 2021 в 14:56

Перми нет других проблемы

Гость
4 окт 2021 в 15:26

А зачем вообще перекрашивать или обклеивать автобусы и такси? Автобусы уже покрашены заводской краской. Такси тоже. Что за блажь? Достаточно табличек маршрутов у автобусов и шашечек для такси на верху крыши. Зачем тратить деньги на эти излишества? Потом от безделья наши чиновники додумаются одеть водителей в белые рубашки, фраки и смокинги для показа своей "глубокой, нужной, индивидуальной, прогрессивной, инновационной и т.д. и т.п." работы на транспорте!

ОТВЕТИТЬ