2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
8 окт 2021 в 13:00

Интересно, чьи были просьбы по маршруту 10? Из центра города с ост. Кирсанова до спортивного центра Олимпия сейчас будем ездить с пересадками, ОФИГЕННО УДОБНО!!! СПАСИБО АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ! Очень хочется, чтоб с Вашим ребёнком проехалались с пересадкой, и лучше после посещения бассейна в зимний период!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 13:08

Знаете как опознать американского шпиона? Когда увидите в автобусе человека с сумасшедшими глазами, который бьется в истерики и не понимает где он, и как тут оказался, это явно будет американец. Только русские люди могут нормально воспринимать этот идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 14:49

10 автобус не трогайте!!!
Недавно перенесли остановку около ДК Гагарина, стало неудобно переходить через 2 светофора, так вообще его хотите убрать с Мира.
Как в Олимпию и на кружки в ДК Гагарина теперь добираться???

ОТВЕТИТЬ
реально они достали
8 окт 2021 в 14:47

ну хотите вы что-то придумать, так сделайте новое: новый маршрут, новые остановки, новые горизонты
нахрена, спрашивается, все перекраивать и перекраивать, как те безрукие портные, которые отмерят один раз, а потом семь раз отрезают до такой степени, что никаких заплат не хватит залатать дыры

Гость
8 окт 2021 в 14:02

А как из центра до Сухарева добраться без пересадок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 14:05

На автобусе 10 удобно было ездить до МЧС 9 и поликлиники, а теперь на чем? И кому он нужен на ул. Качалова? Может хватит уже экспериментов. Верните старую удобную сеть. Вчера от "Планеты" не могла понять на чем доехать до ул. Куйбышева (Пушкина). Только с пересадкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 23:48

По 10 - 15 минут ждём 59 автобус, теперь ещё дольше будем ждать. Уже не верится, что до проклятой транспортной реформы автобус ходил через каждые 2-4 минуты. Сейчас общественный транспорт по ул.Карпинского ходит
крайне редко и забит народом.
Господа, кто Вас просил реформировать транспортную систему города. Никуда теперь быстро не доехать, каждый раз как квест, а порою вообще не уверен, что в правильном направлении едешь.

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяяяяяяяяяяя
8 окт 2021 в 13:22

кто-то так заморочился с 59..."вы, господа, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь"...

ОТВЕТИТЬ
Администрация
8 окт 2021 в 12:44

Это чтоб вам скучно не было. Ибо нефиг привыкать к постоянной схеме.

Гость
8 окт 2021 в 14:51

Демаины, руки прочь от 10 автобуса!

Федя
5 ноя 2021 в 22:42

Специально поменяли, чтобы людям как можно неудобнее было ездить. Все против делают! Десятка была единственная, на которой я мог с работы до дома добраться без пересадки! Нет, надо сделать так, чтобы пересадка была! Идиотизм!

Наталья
11 ноя 2021 в 09:49

Интересно у кого хватило ума на одном маршруте сделать две остановки с одним названием.?!!! Ул. Архитектора Свиязева. Дополнение по требованию пассажиры не слышат и выходят ....

Наталья
11 ноя 2021 в 09:52

По поводу изменений маршрута 59. И как мне узнать довезёт меня автобус до моей остановки Андроновские пруды или увезет на Бахаревку.

Гость
8 окт 2021 в 13:17

А также увеличит количество городского транспорта на шоссе Космонавтов - грандиозное увеличение, целую остановку Одоевского на шоссе добавили для 10 маршрута. Раньше так 3й автобус ездил - как-то не прижилось, потом убрали. Рука-лицо.