16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
13 окт 2021 в 12:27

где пермская езда? народно проголосованная?

13 окт 2021 в 12:27

бэушные заезженные карточки с-под москвичей завезли? в перьми не могут наляпать пластиковых карточек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:33

Т.е., все конкурсные процедуры "шли лесом"? Внедряем федеральную систему оплаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:43

В Прикамье тестирование работоспособности Тройки происходит на отдельных валидаторах независимо от действующей в регионе ЕСОП.
А обслуживают параллельную систему оплаты кондукторы, оплачиваемые из бюджета Перми?
И каким образом троечная оплата поступает в пермский бюджет?

ОТВЕТИТЬ
U-58
13 окт 2021 в 12:32

Какие преимущества даёт Тройка. Может быть, отличия?
Создаётся впечатление, что внедрение параллельной карты делается в финансовых интересах "неназванной группы лиц"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 16:15

Москвичи всё, что можно подминают.
Пермь в этом плане - самый податливый регион, грех не воспользоваться его слабостью.
А что с картами в Екатеринбурге, Казане, Нижнем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 12:36

Видимо разные карманы. Пермская езда и Тройка не близнецы братья, хоть и пластиковые

Гость
13 окт 2021 в 12:46

Дерьмо продвигают...как привычно.

13 окт 2021 в 13:09

экскремент
пластиковый
какая еда какое время такие и экскременты

Из Закамска
13 окт 2021 в 13:32

Насрать на эти карточки вообще.

Кошка Машка
13 окт 2021 в 20:53

А для чего они нам? У нас уже есть транспортные карты, и всё хорошо и удобно работает.

Гость
13 окт 2021 в 15:22

Сколько можно экспериментировать на общественном транспорте? Раньше купил в киоске талончики, прокомпостировал в транспорте и все. Можно их сделать сейчас с QR-кодом для продвинутых, которые помешались на "цифре". Зачем придумывать "пятое колесо"? Залезли в "цифру" с со своими картами по оплате проезда, а толку то...? Сколько еще карт будет? Пора покупать кошелек большого объема для карт. Летом можно ими пользоваться как веером в жару.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2021 в 19:03

дело решетникова живет и процветает , он получает основные откаты , а вам наши славные чиновники достаются остатки, но это десятки миллионов бюджетных средств.

гость
15 окт 2021 в 09:14

Покупаешь проездной в электричку и не паришься, дёшево и сердито.

Гость
13 окт 2021 в 22:44

Так пусть внедряют Тройку поскорей и в автобусах, и в трамваях и электричках, это удобно.

Загрузка...