5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

16 окт 2021 в 12:58

ждите подорожания еды
думаете по ночам работать - надбавку люди не потребуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 13:25

Запретить у членов « Единой России» самое любимое действие. Когда же они полюбят слово разрешить? Запрещение это не решение проблем нашего города. К управлению краем и городом назначают крайне не компетентных менеджеров. В этом вся проблема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 13:40

По коммунальному мосту тоже запрещено. Кого-то это останавливает?

Гость
16 окт 2021 в 14:01

Грузовиков вряд ли станет меньше! Сетевые магазины будут иметь разрешение на проезд (а их водители ставить машины как попало) стройки так же будут получать разрешения (и как писали выше, так же ставить машины как попало) Отсюда следует что попали только частники, хотя из них мало кто просто так поедет через центр в час пик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 14:20

Будут продолжать ездить рефрижераторы в магазины, по тротуарам, как в Монетку на Компросе 3

ОТВЕТИТЬ
Имя
16 окт 2021 в 14:40

Те ночью спать не получиться? Вся эта дизельная хрень, будет ползать поночам? Отлично че...
Мееерия,давай еще больше высоток ,на СССРовскую инфраструктуру. Население ,скупаем халупы в Детройтске. В РФ ведь нехватка земли,чай самая маленькая территоря в мире. А население растет по ляму в год.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 окт 2021 в 16:18

А стройматериалы, бетон, асфальт на стройки?...

ОТВЕТИТЬ
Губернатор острова Борнео
16 окт 2021 в 16:47

Софсем как у нас

16 окт 2021 в 18:42

Магниту бы кто по рукам дал. А то взяли за моду развозить товар по магазинам на фурах. И их логистам плевать где расположена торговая точка.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 окт 2021 в 18:55

Опять центр, все для центра, как будто они по центру только ездят, ваще они много где ездят и пылят, а делаем всё только для центра, в других районах люди то не живут

ОТВЕТИТЬ
Сосед
16 окт 2021 в 19:34

Нормально. А как быть тнюем, кто живёт на ш. Космонавтов, Куйбышева и проч? Это же всю ночь грузовики спать не дадут. Кому идея в голову пришла?

ОТВЕТИТЬ
____________
16 окт 2021 в 19:34

Замечательная, статья...

ку ку
16 окт 2021 в 20:01

ой ну насмешили то сегодня! Щас фирмачи при власти бросят свои бызнесы ради выполнения указика, посмеялся вдовль, осталось еще написать что у нас все равны перед законом чтоб рассмешить тех до кого не дошло

Пенсионер
16 окт 2021 в 21:01

Правильно! Ещё для колхозников с переферии перехватывающие парковки по окраинам сделайте, что бы своими кредитными жестянками не гремели по городу

Ольга
16 окт 2021 в 21:18

Значит товары надо всем ,продукты увозят из магазинов телегами ,а завозить их в магазины как должны по воздуху что ли.Что ни день то очередной бред властей (сами раскопали весь город )нп пройти не проехать ,а грузовики стали крайними.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 окт 2021 в 01:00

Опять все с Москвы копируют

Гость
17 окт 2021 в 08:54

А ездить по ночам водителям большегрузов запрещают из-за "охраны труда"...

людмила
17 окт 2021 в 10:18

А когда наведут порядок в ночное время. Есть закон о тишине. Почему власть его не выполняет?

хомяк в израиле
17 окт 2021 в 11:19

кстати колесят по городу самосвалы с грязными колесами и о чудо их никто не наказывает за это, где же карающая рука власти? хотя левая рука не может наказать правую вот и колесят грязные и тяжелые, уродуя тонкий тонкий слой асфальта который положен со всеми нарушениями какие можно нарушить

18 окт 2021 в 01:33

Если я правильно всё понял:
- очередной налог который обязаны платить все кто хочет вести бизнес.
- Оплата банкета опять за счёт конечных потребителей
поиском обнаружилось, что грузовик без прицепа от Сети магнит имеет максимальную массу 26тонн... совпадение? =))

18 окт 2021 в 17:01

пральна, пусть цены на все еще на 50% вырастут
водители грузовиков же не люди?