29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

16 окт 2021 в 18:42

Магниту бы кто по рукам дал. А то взяли за моду развозить товар по магазинам на фурах. И их логистам плевать где расположена торговая точка.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 окт 2021 в 18:55

Опять центр, все для центра, как будто они по центру только ездят, ваще они много где ездят и пылят, а делаем всё только для центра, в других районах люди то не живут

ОТВЕТИТЬ
Сосед
16 окт 2021 в 19:34

Нормально. А как быть тнюем, кто живёт на ш. Космонавтов, Куйбышева и проч? Это же всю ночь грузовики спать не дадут. Кому идея в голову пришла?

ОТВЕТИТЬ
____________
16 окт 2021 в 19:34

Замечательная, статья...

ку ку
16 окт 2021 в 20:01

ой ну насмешили то сегодня! Щас фирмачи при власти бросят свои бызнесы ради выполнения указика, посмеялся вдовль, осталось еще написать что у нас все равны перед законом чтоб рассмешить тех до кого не дошло

Пенсионер
16 окт 2021 в 21:01

Правильно! Ещё для колхозников с переферии перехватывающие парковки по окраинам сделайте, что бы своими кредитными жестянками не гремели по городу

Ольга
16 окт 2021 в 21:18

Значит товары надо всем ,продукты увозят из магазинов телегами ,а завозить их в магазины как должны по воздуху что ли.Что ни день то очередной бред властей (сами раскопали весь город )нп пройти не проехать ,а грузовики стали крайними.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 окт 2021 в 01:00

Опять все с Москвы копируют

Гость
17 окт 2021 в 08:54

А ездить по ночам водителям большегрузов запрещают из-за "охраны труда"...

людмила
17 окт 2021 в 10:18

А когда наведут порядок в ночное время. Есть закон о тишине. Почему власть его не выполняет?

хомяк в израиле
17 окт 2021 в 11:19

кстати колесят по городу самосвалы с грязными колесами и о чудо их никто не наказывает за это, где же карающая рука власти? хотя левая рука не может наказать правую вот и колесят грязные и тяжелые, уродуя тонкий тонкий слой асфальта который положен со всеми нарушениями какие можно нарушить

18 окт 2021 в 01:33

Если я правильно всё понял:
- очередной налог который обязаны платить все кто хочет вести бизнес.
- Оплата банкета опять за счёт конечных потребителей
поиском обнаружилось, что грузовик без прицепа от Сети магнит имеет максимальную массу 26тонн... совпадение? =))

18 окт 2021 в 17:01

пральна, пусть цены на все еще на 50% вырастут
водители грузовиков же не люди?