28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

18 окт 2021 в 22:23

Ехал на 4 трамвае сегодня... Остановок 10... 3 раза за это время "базар" коробочки...проезд оплачен"... Человек 60 сошло вышло... Никто не платит... Бабушки бегают с бешенными глазами...нихрена не понимают.

ОТВЕТИТЬ
1964
18 окт 2021 в 23:09

В москве такая же безкондукторная дак там незаморачивается никто просто никто не платит поверте я уже туда 10 месяцев гоняю .поверте так намного удобно

Гость
18 окт 2021 в 23:20

Почему власти нарушают Конституцию РФ. Почему я не могу расплатиться деньгами, которые являются основным и единственным платежными средствами, согласно Конституции РФ

Гость
18 окт 2021 в 23:32

Верните кондукторов!!! Без них очень неудобно. Если ещё и с маленьким ребенком, то поездка на автобусе вообще целый квест(((

18 окт 2021 в 23:36

Ничего особенного, они всегда ошибаются в свою пользу. Вот если бы деньги совсем не списывались - это было бы диво!

19 окт 2021 в 05:01

Хватит пользоваться гражданами, как кредитными организациями! То оплату на карту зачисляют по 48 часов, сейчас возврат средств в течение месяца

Марина
19 окт 2021 в 07:53

Департамент транспорта содержится на наши налоги! Люди требуют!, чтобы остались кондукторы.!!! Почему Путин (Пермский) вопреки требованиям людей, продолжает вести свою политику. Нам УДОБНЫ старые автобусные маршруты, и КОНДУКТОРЫ!!!

19 окт 2021 в 09:25

Что и ожидалось, неприятная очевидность!!!🤬 Пересадки - заманиловка в мышеловку, сейчас только платить-платить-платить. ГАДжижева же сказала, что каждый год ещё по рублю да будут проезд повышать, чтобы не так болезнено ощущалось.

Гость
19 окт 2021 в 09:32

Очень неудобно, нужно было ставить валидатор с билетом, как всегда все "для людей"

надя
19 окт 2021 в 13:19

Оставьте кондукторов.И чище и в масках и люди платят. Без кондукторов будут убытки еще больше. Сделайте хоть что то для людей!!!

19 окт 2021 в 18:54

Ехала на 4-м трамвае, там водитель просто забирает банковские карты через малюсенькое окошко в свою абсолютно непрозрачную кабину и через какое то время отдает обратно с билетом. Я отказалась ей карту отдавать, попросила валидатор и сама приложила, водитель просьбу исполнила но хорошо поорала при этом. Я понимаю, для водителя это дополнительный мощный гемор, им бы на дорогу смотреть, а они билеты продают и орут на пассажиров про то, что двери самим нужно открывать. Ну зачем всё это??? И почему нельзя поставить валидаторы с лентой в салон? По правилам платежной системы карту нельзя передавать в чужие руки, а тут такое(((

Анна
20 окт 2021 в 17:01

Очень неудобно! Водители крайне раздражены! Сплошной негатив!