23 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
22 окт 2021 в 16:44

Это большое достижение, очень хорошее (c)

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 17:14

Теперь заживём!

23 окт 2021 в 12:05

Надо наоборот в номера всё сделать... А там вешайте что хотите... буквами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 17:38

А через пять лет обратно в километры вывески переделаем. И станционные рабочие при деле ,и врага запутать . Прикиньте ,выходят войска натовские к полустанку ,,Бураково" а там ,,1223км". Пока разберутся наши партизаны подтянутся и нашинкуют их в ноль.Гениально.

Гость
22 окт 2021 в 16:03

Заняться больше нечем? Какая польза от этого переименования?

ОТВЕТИТЬ
Перь Мяк
22 окт 2021 в 16:10

Грандиозная новость, выдающееся событие. мы, пермяки ждали этого события десятки лет!

Гость
22 окт 2021 в 17:27

Автору этого ОПУСА: Вы переименовали не станции, а остановочные пункты.
Как бы вам попроще объяснить - это как небо и земля.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2021 в 20:48

Так было всегда в русских традициях - названия были географически привязаны к конкретной местности. Отрадный факт, что руководство ржд это понимает.

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска
22 окт 2021 в 15:56

Как то насрать как они называются, хоть японскими иероглифами.

ОТВЕТИТЬ
Ыыы
22 окт 2021 в 17:27

трындец. Медовые долы(кооперативы такие, Овер дофига номеров), сделали чуть больше чем нифига, чтоб остановка появилась, но в их честь ее назвали. да и от остановки они самые дальние. ИМХО назвать тогда должны были Родником, в честь другого компа.

Дмив
22 окт 2021 в 17:36

Автор научись различать станции и о.п. Между ними такая же разница , как между остановкой и автовокзалом.

Гость
22 окт 2021 в 20:45

Это дело Свердловска, их жд, пермь может только просить и выпрашивать.

Локомотив Дрезинович Паровозов
22 окт 2021 в 20:45

Аффтар, научись различать остановочные пункты от станций, е-мае

Гость
22 окт 2021 в 21:13

Продолжается изображение бурной деятельности.

Гость
23 окт 2021 в 19:45

Зачем все надо переделывать,изменять???Номера автобусов,остановок,когда люди привыкли десятилетиями знать и помнить что и где...Для чего,для того,чтобы опять отрезать кусок от жирного пирога.Так хочется стабильности,а ее нет и не будет наверно, с такими ,болеющими за людей,руководителями.Грустно........

Гость
23 окт 2021 в 19:59

Это Их работа. Видимость.

Алексей
24 окт 2021 в 17:49

Это прорыв.

Пермяк из Егвы
22 окт 2021 в 17:59

А как же имена герев революции и Гражданской войны оказались забыты. Да и директоров и партийных работников совка не использовали для названия этих объектов, люди возмутятся таким буржуйским подходом к ответственному делу.

ОТВЕТИТЬ