23 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
гость
25 окт 2021 в 11:32

они за 2 года никак статус этих "нерабочих" дней определить не могут
все боятся, что если признают выходными, то тем, кто работает, придется в двойном размере оплачивать, а если это "оплачиваемые" дни, то почему нельзя работать (при условии, что практически все так или иначе, удаленно или в обычном режиме продолжают трудиться)
в общем, карантин объявлять очень дорого, а такую неразбериху устраивать - и так сойдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 11:44

Парковочное место зарабатывает больше, чем я.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
25 окт 2021 в 11:58

Пермской ДДД пофиг что люди дома находятся и вынуждены транспорт оставлять около дома.. им бы только бабки срубить... а лучше штрафы выписать и побольше..
кстати на гос.услуги штрафы за парковку ОЧЕНЬ ДОЛГО идут... и без фото... так что второй и третий словить в двойном размере легко( как злостный неплательщик)
сейчас уменьшили кол-во парковочных мест.. увеличился процент заполняемости.. надо поднять расценки за парковку... потом еще уменьшим кол-во.. и еще поднимем плату.. и так пока не останется этих парковок...и всё это под благовидным предлогом заботы о пешеходах.. им же ширины тротуаров мало.. надо что б пешеходы в десять рядов могли пройти.. так и будет.. ОТ почти убили.. личный будет негде припарковать.. и будут люди тратить время на путешествия по городу( так как платежи за парковку упадут- зону платной парковки будут расширять... надо же бюджет городской пополнять)
получается что Платные парковки для города ЗЛО.. развращают администрацию.. можно сидеть и ничего не делать , а деньги в бюджет будут сыпаться
давно пора пересмотреть концепцию городского развития.. трамвай конечно хорош, но содержание трамвайных путепроводов влетает в копеечку ( и городу и автомобилистам-переезды трамв. путепроводов постоянно разбиты и подвеску убивают).

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 11:36

Местные феодалы, тоже не совсем врубились в указ короля. Была страна, и буквально за год раздробилась на маленькие государства, вот вам и РФ.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 13:48

махонин - хватит жрать!

Гость
25 окт 2021 в 11:59

О, да! Социально ориентированное решение!

Ольга
25 окт 2021 в 15:27

Тоесть работать ни ни ,а денежки тащи чиновникам.

Ввел имя
25 окт 2021 в 11:21

У них прямо на знаке написано "за исключением нерабочих и праздничных дней". Видимо это какие-то другие нерабочие дни. Не рабочие ¯\_(ツ)_/¯

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 12:14

Сегодня народу на автобусных остановках, как обычно. Не похоже, что нерабочие дни. Если и не работают только те, кто на государственных зарплатах. Они и рады, лишь бы не работать. У государства денег дополна, и их не очень то экономят. А у частника каждый рубль надо отработать. Там нет халявы.

ОТВЕТИТЬ
МолотOk
25 окт 2021 в 12:26

А может скажет куда деньги деваются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 12:51

Чисто бизнес и ничего личного. Сразу понятно ДДД не губернатор, не президент не указ. Только рубль для них главнее

Гость
25 окт 2021 в 13:09

Сами власти понимают что "выходные" это фикция.

Гость 59
25 окт 2021 в 13:32

А в других регионах, где объявлены нерабочие дни, парковки сделали бесплатными. Но нашим все мало!!

Гость
25 окт 2021 в 21:22

сотрудники ПермДДД не собираются соблюдать указ президента о нерабочих днях?
Они собрались выехать на паркрвйтах на сенокос за штрафами? Это жизненно необходимая деятельность?
Роспотребнадзору, очевидно, следует проверить режим работы сотрудников этого учреждения.

Гость
25 окт 2021 в 21:28

Рассказали бы лучше когда вернут незаконно собранные штрафы с помощью планшетное паркнет, которые признаны верховным судом незаконными.
И сколько бюджетных денег было потрачено на незаконные планшетки.

Гость
25 окт 2021 в 14:44

Объясните, смысл брать плату за парковку в нерабочие дни. Кол-во личных авто в центре, когда половина народа не работает, будет минимальным.
Вы хотите отправить оставшихся в автобусы?
Вообще-то, в общественном транспорте шанс заразится гораздо выше, чем в личном авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 12:44

Так они же ПЛАТНЫЕ для вашего же удобства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 12:55

вообще локдауны и вводятся для того чтобы бизнесы разорились...
а корона нужна как повод...

Гость
26 окт 2021 в 01:24

Махонин-очередной временщик. Хорошего от него ждать нечего. Мог бы заработанные средства не на повышение зарплат своим чиновникам использовать, а хотя бы ПЦР пенсионерам оплачивать.

Гость
25 окт 2021 в 11:58

а как было в прошлый раз? там объявлялись праздничные дни?

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска
25 окт 2021 в 11:43

Да хоть забором перекройте эти парковки, вообще насрать абсолютно будут они работать или нет.