3 декабря пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
29 окт 2021 в 10:52

QR - код не панацея! Болеют и после прививки ...И после второй и третьей .Не так сильно,но заразить могут !

пермяк
28 окт 2021 в 18:56

слушайте,редакция-вы спецом чтоли такие высеры вбрасываете каждый час??? Что вам?? надо создать-панику,тревогу...страх????? А военное положение в городе вводить не будут??? а 4-ю прививку надо??? а продукты непривитым запретят??? вам ,что делать совсем нечего???С сотайтесь в поликлинники-поднимите зад-узнайте,почему в них очередей нет на прививку,а в магазинах !!!! это дело (вакцинация)-идет полным ходом..КАК ТАК??? что ,поликлинники уже не воспринимаются народом как лечебные учреждения???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 18:28

Больные и заразные с прививками значит могут ходить по магазинам, а здоровые нет? Что за дискриминация? Хватит нарушать права!

Емеля
28 окт 2021 в 18:17

на автобусах все поедут, там вирусов нет

гость
28 окт 2021 в 19:37

ну что....будем искать кар-коды в даркнете, как закладки 😁

Там, где распускаются цветы
29 окт 2021 в 10:32

Народ и такое ещё насочинять может и слух пустить. Начать игнорить, не ходить туда, где только по коду, массово и всё сойдёт на нет.

Елена
28 окт 2021 в 20:34

У меня старенькая мама 87 лет.Ее нужно часто мыть.И вчера засорилась ванна.Мало того,сломался вантуз.Бросилась в магазин на Островского,взяла справку,что переболела,паспорт.Но вантуз не продали,qr кода нет.БЕДА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 18:27

Хватит нарушать права на свободу перемещения и медицинской тайны!

Бизнесмен
28 окт 2021 в 23:48

Да, правда. Потому, что пермяки терпилы отличные!

Оперштаб
28 окт 2021 в 18:02

Интересно какую подляну власти ещё придумают? Второсортных уже проклеймили, что дальше?

ОТВЕТИТЬ
епрст
28 окт 2021 в 18:44

Скоро чтоб в туалет общественный зайти, надо будет куар код. Радует одно, что тогда все улицы засерут, и наконец то отменят эти коды

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 21:22

Да, вы правы, насчет времени жития нашего.

Гость
28 окт 2021 в 23:18

Кому Вы налоги платите ?
Такси?

Гость
28 окт 2021 в 18:17

А вот , если жить по принципу " По щучьему велению, моему хотению" , "Двое из ларьца" то мы долго протянем?

ОТВЕТИТЬ
"Они говорят у них аврал а там....
29 окт 2021 в 00:15

"Миссия невыполнима: внук три дня в роли врача ухаживал за бабушкой в красной зоне МСЧ №2 в Томске" (с) На Эхо Москвы читаем про врачей Томска которые получают в красных зонах бешеные выплаты .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 17:55

Все гораздо хуже. Заставят даже жен спрашивать. А Вас у жен.

Гость
28 окт 2021 в 23:22

Чë бомбил что ли мало, если чë.

Пенсионер
29 окт 2021 в 01:17

Пускай вводят ! И в такси

Гость
28 окт 2021 в 19:02

Наши люди в булочную на такси не ездят. А вы всё еще рассуждаете делать или не делать прививку?

ОТВЕТИТЬ
Лорра
29 окт 2021 в 19:55

Такое ощущение, что сознательно вбрасывают подобную информацию с целью максимального нагнетания ситуации. Остановитесь, уже писаки, и прекратите истерику .

Гость
29 окт 2021 в 20:47

Бред

Гость