4 декабря суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Олег
1 ноя 2021 в 22:08

Добавьте лучше расписание воскресенье а хрен с молодежной уедешь после 22:00

Ольга
1 ноя 2021 в 23:09

31 окт трамвай номер 4ехала до висима целый час заходили люди и чуть не в очередь стояли к водителю за билетиком, спасибо большое ещё бы часа 3 ехать раскачиваясь очень понравилось, и никто не скучал а водитель так вообще многостаночник...

Гость
2 ноя 2021 в 00:35

В Перми весь народ чёкнулись умом

Гость
2 ноя 2021 в 22:35

задолбали с корректировками

Гость
1 ноя 2021 в 20:13

Было время, когда я отмечал: единственное, где добились улучшения власти, - это городской транспорт. Но радовался не долго, кто-то залез и в эту сферу своими некомпетентными ручонками. Один раз запустили руку в отлаженный механизм, и вот результат.

65+
1 ноя 2021 в 21:26

Я-то надеялся, что отменили бескондукторный проезд, да вернули бесплатные пересадки за наличку! Куда там! У нас же все против человека!

Гость
1 ноя 2021 в 22:21

власти только воруют

Гость
2 ноя 2021 в 03:46

Залез в комментарии и ужаснулся... Изменения делают по просьбам пассажиров, т.е. чтобы народу было удобнее... Но нет, всегда найдутся недовольные тролли, которым не нравятся любые изменения. Уверен, что если не будет изменений, то они же будут критиковать, что власти не слышат народ и это тоже плохо.

ОТВЕТИТЬ
А так...
1 ноя 2021 в 18:11

опять, снова и бесконечно. Игрища продолжаются.

Гость
1 ноя 2021 в 19:14

Что опять новость? Транспорт должен ходить как часы. В какую сторону стрелки часов перевести? Сделайте табло возле каждой остановки и меняйте время как угодно, лишь бы было видно время прибытия автобуса. В некоторых городах такие электронные табло установлены на каждой остановке. Очень удобно.

ку ку
1 ноя 2021 в 19:56

я то подумал что АДминистрация решила наконец в условиях пандемии решить проблему переполненных автобусов да где там, дежурные фразы и только, это они так борются с заразой сидя в своих уютных кабинетах играя в наперстки автобусные, одно презрение вызывают

Нина С.
2 ноя 2021 в 07:43

Издевательство над людьми - высаживание пассажиров за полкило метра от вокзала. Приходится с багажом идти так далеко, да ещё в горку! Зато на такси можно подъехать к самому вокзал!!!

Антон
2 ноя 2021 в 13:49

Новость про улучшения, а в комментариях сплошные нытики. Стыдно за пермяков.

ОТВЕТИТЬ