4 декабря суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Пенсионер
2 ноя 2021 в 21:21

Начинайте сезон электоснегокатов

2 ноя 2021 в 22:15

Вот сейчас их все соберите ....И сдайте ! Во Вторцветмет ,в чермет ,на запчасти ...Может кто что-то полезное соберёт !!! Материалы то хорошие )))

Гость
2 ноя 2021 в 21:27

Нужно срочно делать современную инфраструктуру для велосипедистов и самокатов. За 2 года их общее количество увеличилось в несколько раз, а настоящих велодорожек в городе как не было, так и нет.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Байкер
2 ноя 2021 в 22:27

Вот зануды собрались. Иногда очень удобная штука. В час пик позволяет довольно быстро перемещаться по городу минуя пробки. Дешевле чем такси. А еще ночью по кабакам ездить вообще норм тема. Главное сильно не бухать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 21:31

Жаль. Реально, кому-то полезно было прокатиться. Всё лучше чем на автобусе.

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска
2 ноя 2021 в 21:16

Вот конкретно и абсолютно насрать, вот прям по полной насрать на эти самокаты.

ОТВЕТИТЬ
Чемберлен
2 ноя 2021 в 21:27

По какому праву хозяин этих самокатов использует городскую инфраструктуру, не предназначенную для этих целей, причиняя опасность для прохожих и набивая свой карман?

ОТВЕТИТЬ
Межгалактический пермяк
2 ноя 2021 в 21:40

А впереди сезон снегоходов. На уборку снега всего 400 машин закупили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 22:18

а че зимой нельзя што ли?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
3 ноя 2021 в 14:19

если я увижу что кто то ворует или ломает самокаты, отвернусь и пройду мимо

вот когда владельцы начнут отслеживать любые вероятные чп с самокатами, (т е резкие маневры , внезапные остановки), и сами начнут не дожидаясь жалоб разбираться, тогда может мое отношение и изменится

ОТВЕТИТЬ
Пермский посикун
2 ноя 2021 в 21:39

А впереди сезон снегоходов. На уборку снега всего 400 машин закупили.

Гость
2 ноя 2021 в 21:43

Слава тебе Господи

Соленоухий
3 ноя 2021 в 13:04

А закамске уже столько насрали что ни на каком самокате не объехать.

гость
3 ноя 2021 в 14:03

Быстро достали! И тихонечко убрали.....тсс....

Не гость
3 ноя 2021 в 09:24

Из за самокатов и велосипедов на тротуарах невозможно себя чувствовать в безопасности. Стараешься лишний раз не выходить. Спасибо пермским властям за комфорт. Давайте и мотоциклы по тротуарам пустим, чтобы уж совсем трэш был. Только самокаты это полумеры. Можно коней ещё, тройку с бубенцами по тротуару пустить. Почему нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 21:58

Надо как в Китае, вывозить этот хлам на мусорки. Весь город засрали этим хламом. Ещё и угроза жизни и здоровью пешеходам.

Гость
3 ноя 2021 в 02:42

Самокаты только вредят пешеходам и машинам убрать совсем и навсегда!!!

Гость
3 ноя 2021 в 01:51

Достали эти самокаты.