ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Гость
9 ноя 2021 в 17:51

Гортранс хотели поднимать цены раз в год по 1 рублю, а сейчас что творят сразу поднять на 37 рублей. Делайте весь транспорт без кондукторов тогда транспорт загнется, сами себя в яму загоняет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 17:51

ничего вы не поняли. они сначала озвучили цифру 37, чтобы потом народ схавал без проблем рубликов 30-32. а так и на 30 рублей разорались бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 17:52

Вот бы так пенсии повышали, как проезд в транспорте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 18:18

Банда Анатоля думает что повышением залатает дыру .Которую сами расковыряли своими не далеко идущими идеями. Ага,в ди-ди скоро будет дешевле ездить. Короче желаю вам побольше Путиных , всяких и разных. Ехал бы лучше Анатоль приморский гектар осваивать.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2021 в 18:23

На наши налоги и за ресурсы армия дорогу к недрам строит, которые на запад продадут. А нам за деньги городские услуги втюхивают.

Крохалевка
9 ноя 2021 в 18:28

Каким аморальным перевозчиком нужно быть чтоб через суд добиться повышения стоимости проезда. Нужно объявить байкот маршрутке 11т, которую обслуживает этот инициатор!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
9 ноя 2021 в 18:31

Что охренели чтоли проезд делать около 40 рублей?! - 37рублей это очень много!
Лучшебы было 30 рублей и все! И чтоб было для всех! Лучшебы старие остановки убрали - которие тойко для липутов - это часто встречаеттся такие остановки в городе Перми! Что с больнимы ногами не присядещь! Хватиь уже издеваться над Пермскимы людьми особено Анатолию Путину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 19:15

Если в два раза дороже, чем в атобусе, это что стоимость проезда в трамвае 70 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 19:44

Просто игнорировать общественный транспорт и всем скооперироваться,кому в одну сторону и ездить на такси . Может эти ненасытные задумаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 20:12

Ну тогда и зарплата должна бытьэкономически обоснованной

ОТВЕТИТЬ
ПерьмякиМы
9 ноя 2021 в 21:14

Дак вот почему Гаджиеву то сбагрили. Сразу проезд подорожал. Верните ее немедленно!

ОТВЕТИТЬ
Лилия
9 ноя 2021 в 22:23

Да!!! Да!!! Это победа!!!
36 рублей вместо 37!
Они сделали это!
Это прорыв!

Гость
9 ноя 2021 в 23:21

Поднятие цены за проезд нужно рассматривать вкупе с поднятием штрафов. Причём, нужно перешагнуть психологическую отметку, при которой у народа будет срабатывать жаба, чтобы заплатить за проезд. А тут они - контролеры!
На штрафах дептранс и будет зарабатывать, как на парковках сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 ноя 2021 в 23:26

Я в шоке

А где рынок? Где конкуренция?
10 ноя 2021 в 00:34

А где рынок? Где конкуренция?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
10 ноя 2021 в 01:02

Повышение платы за проезд на 38,5%... А кто мне з/п на 38,5% увеличит? У меня тоже экономически обоснованные расходы!!!

Светлана
10 ноя 2021 в 07:10

Так можно не ездить на 11т,он связывает Комсомольскую пл.и Краснова,там ходят автобусы по Солдатова,можно и пешком до Краснова спуститься.Пусть пустой ходит.

ОТВЕТИТЬ
Славко
10 ноя 2021 в 07:13

Это рывок или уже прорыв...???!!!Скорей прорыв, в ....канализацию...😂😂😂👍👍👍

Александр
10 ноя 2021 в 07:24

А теперь посчитаем если каждый день езжу на 1 автобусе, 23-24 раб дня. Минимум в месяц если 36 руб поездка, 1728 руб а если на 2х автобусах добираюсь то, 3456 руб. Да наши пенсионеры будут в экстазе наверное, так думают в госдуме.

ОТВЕТИТЬ
Непоседа
10 ноя 2021 в 07:25

Вспомните люди, при комунистах у нас не был ни когда проезд дороже чем буханка хлеба, а сейчас оборзели совсем. И все им мало, мало......

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 ноя 2021 в 07:28

Товарищи из администрации. А вы сами пробовали поездить в общественном транспорте, вы понимаете, какая зп у граждан, которые вам так "дороги". Вы лично встречались по принимаемым вами решениям с людьми, чтобы понять необходимость решений. А потуги собрать с простых граждан денег понятны, но это не решение. Это потуги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 08:58

Совсем сдурели,зарплата ниже плинтуса,а проезд будет выходить 200-250 руб

Гость
10 ноя 2021 в 08:59

Чуть ли на 50%, что то за гранью

Елена
10 ноя 2021 в 09:04

Готовы народ обобрать до нитки, но народ опять смолчит...

Гость
10 ноя 2021 в 10:26

Данному перевозчику нужно объявить бойкот! Пусть разоряется.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 ноя 2021 в 11:16

36-37 рублей за проезд в транспорте,это очень дорого,,,,,это просто. Обдираловка,,,

Алина
10 ноя 2021 в 12:05

судя по материалам дела, перевозчик добивался не повышения тарифов, а возмещении затрат от администрации и заявил о нарушении договора с мин транспортом.

ОТВЕТИТЬ
Алина
10 ноя 2021 в 12:07

"Не оспаривая размер, как расчетного тарифа, так и экономически обоснованного тарифа, административный истец отметил, что регулируемый тариф должен быть меньше тарифа, который установил бы перевозчик, но при этом в месте с его установлением из соответствующего бюджета выплачивается компенсация на возмещение затрат, связанных с такой перевозкой." Он не просил поднимать цену

Ирина
10 ноя 2021 в 12:15

Транспорт ходить стал плохо,сократили много маршрутов,сделали много пересадок,все сделали во вред народу,и все дорожает и дорожает,сколько можно?

Ирина
10 ноя 2021 в 12:21

Все пенсионеры без ограничения ездят бесплатно в метро и маршрутных автобусах в Москве в Тюмени,но у нас в городе Пермь ,почему,то платно пенсионерам проезд

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 12:38

Слушайте, когда это ненасытная кучка уже нажрется народными кровно заработанными денежка ми??? Проезд 37 рублей??? Полный беспредел! Так давайте пересадим уже весь народ в такси! И на работу тоже! А зарплаты соответственно? Вырастут в два раза! И кто же этот Бог который сделает это??? Маразм!

Гость
10 ноя 2021 в 17:26

Я конечно их не защищаю но вот вы кто ездит на автобусе например, знает на сколько увеличилась стоимость топлива? Проблема в постоянном росте цены на топливо в основном..

Николай
10 ноя 2021 в 18:09

Ещё один Путин? Это уже перебор!

Николай
10 ноя 2021 в 18:21

Если кондуктора высаживают детей из транспорта , то куда смотрят взрослые ? Выбросить из автобуса кондуктора !

Николай
11 ноя 2021 в 06:27

То есть жулики и воры все это время обдирали жителей Перми? Исходя из решения суда проед на трамвае должен был стоить 13 рублей?

Пермяк
12 ноя 2021 в 01:22

Спасибо АА Путину будем ходить пешком здоровее будем ? А вы дальше господин чиновник убытки считайте в своей отрасли раз за столько лет и реформы не смогли наладить работу ни транспорта ни прибыльности его

12 ноя 2021 в 14:08

Городу нужно развивать ..... пешеходный транспорт ) Строить тротуары,зимой нарезать лыжню ))))

Ещё гость
14 ноя 2021 в 13:21

Когда проезд стал 24-26 руб ,было объявлено,что повышение будет каждый год на 1 рубль.не стыдно,?

Владимир
15 ноя 2021 в 19:31

всем, всем,всем влупить транспортный налог 500р в месяц и ездть без оплаты тоже всем, всем. всем.

Кузьма
17 ноя 2021 в 22:08

А кто такой этот Евгений Анисимов??

Кузьма
17 ноя 2021 в 22:15

На народе решил бабла срубить? И зачем этот 11т маршрут? Денег захотелось? Так пусть поедет на вахту в тайгу и проработает. А кто такая мэрия?? Глава мерии это просто Завхоз города в долю решил вступить по "честному" отнятию денег у населения... Просто горожанам нужно в суд подавать на подобные решения по протаскиванию тарифов... и на телевидение обращаться. Так 100р проезд скоро будет. Зарплаты то те же!!

Анастасия
17 ноя 2021 в 22:26

Господа "чиновники" города, знаете что, платить вам такую сумму никто из граждан не собирается, чем бы вы её ни обосновывали. Нам проще вас переизбрать! Вы не ЗА народ, а ПРОТИВ народа, а помните, что выбирал вас этот народ! Каждый напишет в суд против такого выбора! МЫ ПРОТИВ!