ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Ирина
10 ноя 2021 в 12:21

Все пенсионеры без ограничения ездят бесплатно в метро и маршрутных автобусах в Москве в Тюмени,но у нас в городе Пермь ,почему,то платно пенсионерам проезд

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 12:38

Слушайте, когда это ненасытная кучка уже нажрется народными кровно заработанными денежка ми??? Проезд 37 рублей??? Полный беспредел! Так давайте пересадим уже весь народ в такси! И на работу тоже! А зарплаты соответственно? Вырастут в два раза! И кто же этот Бог который сделает это??? Маразм!

Гость
10 ноя 2021 в 17:26

Я конечно их не защищаю но вот вы кто ездит на автобусе например, знает на сколько увеличилась стоимость топлива? Проблема в постоянном росте цены на топливо в основном..

Николай
10 ноя 2021 в 18:09

Ещё один Путин? Это уже перебор!

Николай
10 ноя 2021 в 18:21

Если кондуктора высаживают детей из транспорта , то куда смотрят взрослые ? Выбросить из автобуса кондуктора !

Николай
11 ноя 2021 в 06:27

То есть жулики и воры все это время обдирали жителей Перми? Исходя из решения суда проед на трамвае должен был стоить 13 рублей?

Пермяк
12 ноя 2021 в 01:22

Спасибо АА Путину будем ходить пешком здоровее будем ? А вы дальше господин чиновник убытки считайте в своей отрасли раз за столько лет и реформы не смогли наладить работу ни транспорта ни прибыльности его

12 ноя 2021 в 14:08

Городу нужно развивать ..... пешеходный транспорт ) Строить тротуары,зимой нарезать лыжню ))))

Ещё гость
14 ноя 2021 в 13:21

Когда проезд стал 24-26 руб ,было объявлено,что повышение будет каждый год на 1 рубль.не стыдно,?

Владимир
15 ноя 2021 в 19:31

всем, всем,всем влупить транспортный налог 500р в месяц и ездть без оплаты тоже всем, всем. всем.

Кузьма
17 ноя 2021 в 22:08

А кто такой этот Евгений Анисимов??

Кузьма
17 ноя 2021 в 22:15

На народе решил бабла срубить? И зачем этот 11т маршрут? Денег захотелось? Так пусть поедет на вахту в тайгу и проработает. А кто такая мэрия?? Глава мерии это просто Завхоз города в долю решил вступить по "честному" отнятию денег у населения... Просто горожанам нужно в суд подавать на подобные решения по протаскиванию тарифов... и на телевидение обращаться. Так 100р проезд скоро будет. Зарплаты то те же!!

Анастасия
17 ноя 2021 в 22:26

Господа "чиновники" города, знаете что, платить вам такую сумму никто из граждан не собирается, чем бы вы её ни обосновывали. Нам проще вас переизбрать! Вы не ЗА народ, а ПРОТИВ народа, а помните, что выбирал вас этот народ! Каждый напишет в суд против такого выбора! МЫ ПРОТИВ!