4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
14 ноя 2021 в 12:17

Наконец-то. Еще бы от Героев Хасана до Грибоедова изменили скоростной режим, хотя бы до 80 км/ч.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2021 в 15:48

А когда то это была дорога сметри, лобовых немеряно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 12:29

Кисс, запрети левые повороты с Сибирской на Пушкина

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 13:42

Карпинского - Стахановская. Со стороны Шоссе космонавтов по Карпинского разрешите движение прямо с двух полос.. А то очередь чтобы прямо проехать до заправки выстраивается.. Каждый день пробка

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 13:06

А что не пишите что среднюю скорость там давно отменили, все плетутся как черепахи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2021 в 15:28

Вся суть власти сначала закрыть, запретить, ограничить все что работало до них, потом с помпой и с салютами разрешить. Новое то уже немогут ничего построить.

БЕДНЫЙ ВОДИТЕЛЬ
15 ноя 2021 в 14:59

В России штрафодобывающая отрасль опередила по доходам нефтедобывающую!

ЫЫЫ
14 ноя 2021 в 17:51

а что там с незаконными штрафами за превышение средней скорости? выписали черти 6 незаконных штрафов и при оспаривании только по одному попался адекватный судья, который сказал -что незаконно. от прокуратуры до сих пор жду вменяемый ответ(2й). в первый раз они отослали гаишникам, зам нач цафап а.в. лодыгин в ответе такую пургу написал, но на прямой вопрос не ответил. дармоеды

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 21:49

С ума сошли? Для кого мос строить собрались? Они ж там все Зоо поубиваются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 13:54

Ну снег то уже устойчивый, в вираж заходить меньше 100 как то слабо, только дистанцию держите, траектория на обе полосы.

гость
15 ноя 2021 в 20:08

Ага, опять Армяндырстрой поработал, при скорости 60 км/час будет из под колес лететь асфальтная крошка, а через год надо будет снова ремонтировать.

Кис а В
16 ноя 2021 в 13:39

А ведь там когда то сам якутенок гулял..

Технолог
17 ноя 2021 в 05:37

Снизили скорость, насобирали штрафов, теперь снова 90! Через год ждём снова втихушку "камеры перестроят". Всё для народа!

когда мне внезапно вдруг говорят "а пойдём ка сегодня ка на рыбалку" - то я хватаю удочку и с такой скоростью сам на своих ногах бегу на речку

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 14:37

Нормально
При следовании из города - отворот направо, из Закамска - налево .
Указатель один - кладбище.

ОТВЕТИТЬ
Водитель Шкоды
14 ноя 2021 в 17:36

По мне и 60 норм было, круиз контроль включаешь и спокойненько едешь 79 км/ч

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:43

Всё как положено ,по первому снежку ,героически всё исправили . И так же геройски приняли . Потом опять бесталковки будут чесать . Откуда колейность ?

ПермячОК
15 ноя 2021 в 21:56

А ведь там и якутский шаман может пройти.

Гость
15 ноя 2021 в 23:48

дорога смерти

СПЕРМ-Банк ❤️