4 декабря суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
ПермячОК
16 ноя 2021 в 13:29

А где методика как их разогнать?

Гость
16 ноя 2021 в 14:08

Видимо эти танцы с бубнами для того что бы поднять стоимость проезда выше инфляции, так же как это было в прошлый раз, когда подняли с 20р до 26р сразу на 30%.

Гость
16 ноя 2021 в 14:11

"Депутат - слуга народа" ​лозунг из прошлого.
А кому они теперь служат, чьи интересы отстаивают?

Гость
16 ноя 2021 в 14:16

Другие депутаты Пермской городской думы не задали вопросов представителю мэрии, а также не высказались относительно новой методики.
Может, их не разбудили? Или они уже забыли про выборы и про свои плакаты на подъездах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 14:03

Геннадий Сторожев поинтересовался у представителя мэрии о том, «учитывает ли финансовое состояние небогатых пользователей общественного транспорта?»
Конечно учитывает! Их нагибают на покупку транспортных карт и навороченных смартфонов. А кто не согласен, платит наличкой. Но на 2 рубля дороже и без права компенсационной пересадки.

Ghvr
16 ноя 2021 в 14:35

>коммунист Илья Власов выразил мнение, что необходимо ужесточить требования к автобусным перевозчикам в части срока эксплуатации подвижного состава
этим абсурдным требованием 100% новых автобусов, выбили пермских перевозчиков и отдали всё москвичам

Гость
16 ноя 2021 в 14:38

Так депутаты не ездят на общественном транспорте и зарплата у них..., так что добавить 10 р, для них копейки. Лучше бы усмирили Лукойл в повышении тарифов на топливо.

Гость
16 ноя 2021 в 13:15

Где цифры в рублях? Думские проценты меня не интересуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 13:46

дёмкин💩💩💩

Петр
16 ноя 2021 в 14:05

Демкин поддерживает политику гос-ва т.е.геноцид.нет человека нет проблем.

Гость
16 ноя 2021 в 14:13

Илья Власов обратил внимание на необходимость сохранения действующей в Перми пересадочной системы.
Т.е., дискриминационную по сути пересадочную систему, при которой старики и дети, для которых оплата проезда наличными является единственно понятным способом, лишаются права на пересадку, по мнению коммуниста-депутата следует оставить? Он точно не перепутал цели и идеологию своей партии?

гость
16 ноя 2021 в 14:12

все, что надо знать о "народных" избранников

Гость
16 ноя 2021 в 14:12

Зато автобусы блестящие.

Гость
16 ноя 2021 в 14:21

Путина под суд и Думу туда же.

Всё среднепотолочное.
16 ноя 2021 в 22:08

Расчёт стоимости за отопление ещё прикольней.

Informatik
16 ноя 2021 в 23:12

Эй, горе-администрация!
Если пересадка платная - тогда давайте кучу маршрутов, как было раньше, чтобы можно было проехать без пересадок из точки А в точку Б.
Вы там совсем рамки попутали!!!

Гость
16 ноя 2021 в 23:40

А вы народ спросили? Вы можете купить себе машины, а народ не может сделайте как раньше было без пересадок в пункт а до пункта я, рублей 30 без карты28 по карте, ещё куда а то37 не жирно ли.

ПермякиМы
17 ноя 2021 в 09:58

А чё хотели, если трамваи по стоимости МКС?