4 декабря суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
19 ноя 2021 в 09:36

Господа! Как вам после ремонт трамвайных путей новая остановка "Дворец Ленина" ? Та которая для трамвая в центр,а для автобуса к чертям ))) Она стала длиннееееее ! Для трамвая есть забор ,но грязь с дороги летит! Для ожидания автобуса просто опасное время,метр тротуара,толкотня ,не удивлюсь что кто то просто попадёт там по колёса или машины или трамвая ((( ГАИ куда смотрит ? Как приняли её ? Или на зарплату не влияет (((?

Гость
18 ноя 2021 в 11:14

75 автобус, первый по времени в сторону Лип. Горы, сделайте его по раньше и побольше. А то в эту "маршрутку" набиваются рабочий люд, чуть не до драк доходит. Проходик между сиденьями малюсенький! Кондуктор почти по головам пропихивается. Полное безобразие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 16:07

Кирилл Хафизов, как вам новое тарифное меню и ставшие платными пересадки? Давайте, разлейтесь соловьем и восславьте мудрые решения администрации!

ОТВЕТИТЬ
Галина
18 ноя 2021 в 12:46

Добрый день. А кто - нибудь вспоминает про несчастную Гайву, утром не уехать на работу в город, вечером, с 18.00, не доехать до Гайвы. Мы как будто живем в другом городе.

ОТВЕТИТЬ
Антон
18 ноя 2021 в 13:25

Пишите в администрацию, Махонину. Они там живут и играют в Тропико (игра на компьютере). Пока писать не будите и звонить , ничего не поменяют.

Гость
18 ноя 2021 в 12:50

сделали 78 маршрут без кондуктора и теперь с утра в него не залезть - полавтобуса халявщиков. Один фиг их никто не проверит

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 11:30

Самое частое пожелание, озвученное здесь, разгрузить 77й. Не слышали???

Я люблю тебя, Пермь!
18 ноя 2021 в 11:04

Надо уже навести порядок в дептрансе. Ну что это за неритмичность? Пусть каждого 10, 20 и 30 числа каждого месяца маршруты меняют. А то ишь, расслабились, темп потеряли. Пора уже Путину (хотя бы А. Я.) среди подчиненных порядок навести.

выборы
18 ноя 2021 в 18:16

прошли,властные чинуши начали гайки закручивать и это было известно до выборов,так почему ВСЕ сидящие руководяшки там осели?! Не знали разве,что все те,кого РЕКОМЕНДОВАЛИ(!) из краснокирпичной будут соответствовать пристроившему хозяину!!! Они никогда не будут вникать как живется населению,которое они отдаивают до отрыва "сисек"....

Ольга
19 ноя 2021 в 14:23

Невозможно уехать с Паркового в сторону Ипподрома,по полчаса стоишь на остановках ,вспоминаешь добрым словом власть, желаешь ей всего хорошего.Этот12 маршрут как плевок какой-то!!! И 47 не лучше!!! В той стороне что, не люди живут? Сократите интервалы ,гады,скоро зима!!! А можете приехать с нами на остановке постоять,согреть нас теплым словом!!!

Гость
20 ноя 2021 в 16:48

Как всё технично и бережно наши власти заботятся о горожанах. С начала укоротили маршруты и временно разрешили бесплатную пересадку в течении 45 минут. Проехав на первом транспорте и пока ждёшь нужный маршрут для пересадки, твои бесплатные минуты уже закончились. Начинается противоборство с кондуктором и водителем. В результате ВИНОВАТЫМ остаётся пассажир и снова платит за пересадочный проезд, из за того, что на 2 - 3 минуты не вписался в расчёты чиновников, что бы сделать пересадку. Тем более многие маршруты зимой , тем более в час пик, попадают в пробку, не успевая в разрешённое время для бесплатной пересадки. Чиновнички!!! Вы сами поездите в утренние и вечерние часы пик, когда все автобусы просто битком набиты, хотя и ездят через каждые 5 - 10 минут. Дальше шире! Какие пиар коды придумали для входа в хозяйственные магазины??? Хозяйственные магазины опустели, но все автобусы как были битком, плечо к плечу, без всякого соблюдения дистанции. Какие в жо....у куар коды??? Люди!! Проснитесь уже!!!

Гость
20 ноя 2021 в 16:57

Запустите нормальный маршрут до паркового, а конкретно до магазина Масштаб на улице Трамвайной. Почему все ходят от Масштаба пешком на парковый. Кинули как подачку микроавтобус № 88, который ходит только 1 раз в пол часа, и то от Перми второй и до базы Кармэнта. Единственный автобусик 88 кружит по кругу. А когда ломается, или не дай бог водитель заболеет, вообще ни какой замены и все люди (своим пешком) топают по строящейся дороге, преодолевая все препятствия, как марафонцы. КАПЕЦ КАКОЙ-ТО!!!

Регион 59
21 ноя 2021 в 00:24

ПОЖАЛУЙСТА, ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ ПАССАЖИРОВ 75 МАРШРУТА, СДЕЛАЙТЕ ОСТАНОВКУ ПО ТРЕБОВАНИЮ,, БРОДОВСКИЙ ТЕРМИНАЛ,,!!!

Катя
22 ноя 2021 в 08:12

Верните пожалуйста маршрут 63 автобуса с площади восстания и до крохолей стало не удобно ездить на работу все поубирали с мотовилихе

Гость
23 ноя 2021 в 22:46

Интересно, мне одной неудобно ездить с Карпинского на героев Хасана, по моему про таких как я забыли , что мы есть, 59 не дождешься а потом если повезет может пересядешь на 19, но мы не сдаёмся и теперь я хожу пешком на Стахановскую и сажусь на 823, 747, 748 или 130, и все пригород полные автобусы всегда и исправно ходят, и ни одного муниципального, а муниципалитет считает убытки...

Виктория Буйских
19 ноя 2021 в 21:01

Разбавьте 59на Бахаревку хотя бы наполовину 59ми до милиционера Власова,хочется с Ераничей туда без платной пересадки ездить.Если бы знали реформаторы чёртовы сколько матов в их сторону летит от населения,работали бы лучше.

ОТВЕТИТЬ
Перь Мяк
18 ноя 2021 в 13:08

До сих пор не понятно насрали закакамцы или нет.

СПЕРМ-Банк ❤️
18 ноя 2021 в 14:27

Два выпить пора за это )

Гость
19 ноя 2021 в 19:09

Верните 18 автобус с Садового, через Ушинского, почему мы за пересадку должны платить, нас не устраивает такой маршрут. Почему всё против людей?