29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

23 ноя 2021 в 09:44

После всего этого уже хочется специально заболеть, назло таким "руководителям"! Позор власти!

Гость
23 ноя 2021 в 09:56

Мне вот интересно: люди поставившие прививку действительно думают, что на этом все кончится?
Судя по сми колоться обязательно/добровольно надо будет раз в пол года/год, положительный пцр даже с прививкой осложнит вам жизнь в больнице(ибо у нас новый штамм выявляемый пцр-опять же сми ), а инициативы "переведем всю наличку в безнал" (фактически отдадим контроль над ней третьим лицам) это мелочи?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 10:05

Если бы сохранили медицинскую ПОМОЩЬ в том виде, в каком это было в ССССР, а не превратили её в платные УСЛУГИ, то участковые медсестры спокойно бы привили своих подопечных и ВСЁ. Без этого воя, шума, гама, истерик...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 10:25

все эти меры касаются только больших городов. в маленьких все спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 11:35

Потому что в Татарстане Минниханов чего хотит, то и воротит. Самозванец какой то. Звание президента сам себе присвоил. А мы все знаем что у нас один Президент. Это Владимир Владимирович Путин. И других не должно быть. Без вариантов.
Но видимо Минниханов забыл что Татарстан находится на территории России. И земля им дана Россией в аренду. Без права выкупа.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 11:41

кстати, может и хорошо что такси подорожало- цена не росла наверное лет 15 уже

Гость
23 ноя 2021 в 11:42

это просто издевательство над людьми

Гость
23 ноя 2021 в 12:02

Это позор Правительству Презеден губернатору татарии.
Тогда объявити обязательную вакцинация со всеми вытикающими положениями об обязательной вакцинации

Гость
23 ноя 2021 в 12:08

Почему МОЛЧИТ презеден В В Путин
гаран конституции и прав всех граждан России

ОТВЕТИТЬ
Старожил
23 ноя 2021 в 12:18

Что по этому поводу думает товарищ Шаймиев ?

Гость
23 ноя 2021 в 12:35

А чего нам до Казани.Там уровень жизни в разы выше, чем вы махонинской дыре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 12:37

Законов нет . Какие то врачи своим указом или даже предложением ,ограничивают гражданские свободы. Конституция изнасилована и побита ,валяется где то у мусорки. Не понятные контролёры и охрана в магазине проверяет паспорта и коды .И вся власть молча делает вид что ни чего не видит ,и всё хорошо . Да партия ЕР не справилась с трудностями ,пора ей на свалку истории.

ОТВЕТИТЬ
нет никакого ковида
23 ноя 2021 в 12:45

Это выдумки буржуев-эксплуататоров и продавшейся им власти. В мире назрела революционная ситуация. Подавляющее большинство людей не довольно, тем что они работают, а результат их труда присваивает кучка упырей. Люди объединившись могут совершить революцию. Буржуи этого боятся, они разделяют людей, придумывая куар-коды, дистанты и прочие ограничения под видом якобы "смертельной" болезнью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 12:53

Вакцины разработаны год назад, ориентированы на "уханьский штамм".
Не раскрывая личных данных, в моей организации переболели "дельтой" почти все привитые S-V и 66,7% привитых Эпиваком (2 из 3).
В чём смысл колоть недействующую вакцину от уже несуществующего "уханьского штамма"?

P.S. Привит Эпиваком, QR-кот имеется.

ОТВЕТИТЬ
Лена Лена
23 ноя 2021 в 13:42

Дураков нет -шмурдякаться, а потом болеть ! У меня дочь под угрозой увольнения привилась - еле откачали. Дошло до судорг, зрачки больше глаз и пена изо рта ! Спасибо -?скорая прибыла через 10 мин.Иначе бы кончилось плачевно ! И теперь - кто меня заставит шмурдякаться, когда родная дочь от шмурдяка чуть не погибла???? И НИКТО за это не ответил !!!!!!

Лена Лена
23 ноя 2021 в 13:46

Лююююди !!!!! Остановитесь !!!!! Вас имеют как хотят !!!!!!неужто тот факт что привитые и болеют и умирают - вас ничему не учит?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 14:52

Парни, таксисты, вы как всегда ниже нижнего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 15:12

Мне одному кажется Что эти комментарии никто не читает Кроме ФСБ
И по эти комментарии ничего не изменят

Гость
23 ноя 2021 в 15:56

Почему вы называете эти коды "коронавирусными ограничениями"? Это наглая ложь.

Гость
23 ноя 2021 в 17:47

Скоро второе пришествие Иисуса Христа

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Пермь
23 ноя 2021 в 22:28

Казань, соболезнуем! Держитесь!

Гость
23 ноя 2021 в 22:58

Фашисты

Александр
23 ноя 2021 в 23:30

Давно пора, а то ни какими уговорами тупоголовых вакцинироваться не заставить.

Пермяк
23 ноя 2021 в 23:43

Мы что, войну проиграли?

Гость
24 ноя 2021 в 08:24

Правильно говорится. Заставь дурака богу молиться, он лоб расшибёт. Совсем уже долбанулись головой что ли? Заставляют здоровых людей переболеть, что бы стать как все больным что ли??? Если я не блею и не ползаю по больницам, мне теперь что нужно делать??? Я должен заболеть специально что ли? Полный бред какой то!!!! Хватит гнобить здоровых людей и пускать прапаганду по телевизору, запугивать людей. Сколько знакомых переболело, все говорят, что привитые когда заболевают, на много тяжелее переносят эту заразу, даже не буду называть, что бы не рекламировать. Отстаньте от здоровых людей своими навязываниями прививаться, что бы получить куар коды. Скоро их будут заставлять колоть на лбу, безмозглая толпа и это будет делать. Лишают людей приличного образования и начинают тупыми манипулировать, как хотят.

24 ноя 2021 в 10:56

Ну это полнейший пц!! По живому режут же !! Над Людьми измываются в открытую, беsы !

Вячеслав
25 ноя 2021 в 09:17

это беспредел , власть испытывает терпение народа , притом на следующий год расходы на медицину сократили , а на полицаев увеличили , власть создаёт своими руками внутри страны пятую колонну ,если завтра война посмотрим на чьей стороне будет народ ?