ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 09:06

А кто будет QR коды проверять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:45

А теперь расскажите как будет выглядеть процедура штрафования безбилетных пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:16

Сейчас в Перми функционируют 13 маршрутов без кондукторов. По подсчетам городских властей, на этих маршрутах число безбилетников составляет 17-20 %.
Каждый пятый! Золотое дно для дептранса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:50

а что, действующие тарифы уже легализовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 19:23

А что, Кирилл, за закрытие комментов под публикацией информации о междусобойчике Пермского дептранса с тверяками компания «администрация Перми» тоже заплатила?

ОТВЕТИТЬ
Лёня
29 ноя 2021 в 20:20

А кто куар коды проверять будет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 17:35

Поскорей бы зима . А то Толька Путин из осеннего обострения всё ни как не выберется . Гейзер каких то безумных идей . Потом конечно кто то другой будет виноват , но сейчас ..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:25

Ну плюс ощутимый только один - плюс одно свободное сидячее место в салоне (где сидел кондуктор)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:50

Зайцы,ликуют!👍

Никогда не пытайся уехать из Перми!
29 ноя 2021 в 15:42

Сейчас наиграются в цивилизованное общество и опять вернётся как было. Люди у нас дикие, нельзя ошейник расслаблять.

Гость
29 ноя 2021 в 14:14

В начале 2025 года пермские трамваи полностью перейдут на беспассажирный режим работы.
Добираться до мест назначения пассажиры будут самостоятельно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 17:01

А тем временем, компания "администрация перми" за счет налогоплательщиков вновь рекламирует безлимитные проездные в общественном транспорте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:27

Эта транспортная реформа, кому она нужна, опять же нашим чиновникам. А сколько людей лишится работы, они не задумались?! Когда закончатся эти эксперименты над людьми?!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 13:27

эти баночки на поручнях не выдают чек, всех можно штрафовать - они и штрафы повышают ради этого

Гость
2 дек 2021 в 03:23

Чем больше "намутили воду" по оплате в общественном транспорте города Пермь, тем удобнее и выгоднее будут себя чувствовать организаторы этой очередной реформы общественного транспорта. Прикладывал ты карту к валидатору - не прикладывал, пассажир доказать не может, потому что у него нет ни чека и ни билета об оплате. А интернет не у всех пассажиров есть в телефоне и тем более не у всех смартфоны, а у кого-то вообще телефона нет. Простота и удобство должны быть соблюдены для пассажиров общественного транспорта. Общественный транспорт он в городах для пассажиров, а не для "волюнтаристких" игр депутатов ГореДумы и чиновников от департамента транспорта.

гость
29 ноя 2021 в 14:20

К 25 году ковид дожрёт население и не надо будет никого возить...

ОТВЕТИТЬ
Маргинал
29 ноя 2021 в 17:54

Уже давно не плачу в транспорте за проезд!
Так я выражаю свой протест!
В магазинах тоже за товар не плачу!
Пятёрочки , семья на борчанинова мои любимые магазины ! Ежедневно минимум на 500 рублей оттуда выношу без оплаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 17:50

будем друг другу бить морды

КИСЛЫЙ ЛИМОН
23 дек 2021 в 23:07

А если ли на администрацию какие то проверки,ну что они там принимают всякие законы правомерны ли законы или нет? кто то должен их контролировать? А то пишут в общепите выявили столько то нарушений,там еще где выявили,штрафы на офигительные суммы,а как с администрацией и теми кто принимает не всегда адекватные законы?