ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
1 дек 2021 в 17:48

...о чём можно с ними говорить?...марионетки...

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 17:58

в "рюсафобскам" Таллине проезд БЕСПЛАТНЫЙ

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 17:41

С какого дуба поднимают проезд с 24р до 33р, а по факту до 50р.? У нас что-ли пенсии, з/п выросли в 2 раза в Перми? Или аппетиты московские? Так у нас нет московских зарплат и пенсий.

ОТВЕТИТЬ
Кость
1 дек 2021 в 17:38

Надо обязать весь департамент транспорта ездить на работу, по работе и с работы, на общественном транспорте, за свой счёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 17:01

а можно прямо здесь и сейчас обматерить весь департамент?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 19:54

Ну тогда главный вопрос непонимающим существам: КОГДА, НАКОНЕЦ-ТО, ПОЙМЕТЕ, ЧТО ТРАНСПОРТНАЯ РЕФОРМА ПРОВАЛИЛАСЬ И КОГДА УЖЕ УЙДЕТЕ ВСЕ В ОТСТАВКУ? Позор вашим действиям, ничего хорошего не сделали, только всё делаете для своей выгоды, эгоисты! О жителях вообще не думаете и слушать не хотите!

Гость
1 дек 2021 в 21:42

department = отдел (прилавок)...
Ну, иноогенты на мелочах палятся !😁

Ник
1 дек 2021 в 18:35

Эта профанация для того, чтобы потом радостно сообщить, что все согласовали с населением и мы столь же радостно согласились!

Гость
1 дек 2021 в 19:15

У Анатолия Путина слишком высокие доходы и он не пользуется общественным транспортом. Поэтому никак не может понять, чем же недовольны пассажиры.

Гость
1 дек 2021 в 17:35

Тарифное меню... прям ресторан, а не транспорт. Сами ешьте свои билеты...

ОТВЕТИТЬ
Адекват
1 дек 2021 в 17:21

Долой Путина!

3 дек 2021 в 10:23

Дозвонился...
Просто не взяли трубку!!!)))

Гость
2 дек 2021 в 04:06

Для пассажиров общественного транспорта должна быть простота и доступность оплаты проезда. Сейчас же с этой двугодовалой реформой оплата проезда в общественном транспорте становится каким-то запутанным квестом. Не у всех пассажиров есть смартфоны, не на всех смартфонах подключен интернет, есть пассажиры с кнопочными телефонами и пассажиры вообще без телефонов. Если прикладываете карту к валидатору , то у пассажира нет доказательства оплаты в виде билета или чека за данную услугу - общественные пассажирские перевозки (данный вопрос регулирует ещё и федеральный закон о защите прав потребителей). Я зайду в автобус и приложу один раз карту к валидатору. Где подтверждение, что он считал-сработал-списал денежную сумму? Входят контролеры с полицейскими (именно с полицейскими, потому что прав задерживать даже безбилетника у контролеров нет, о чем есть судебная практика о привлечении к уголовной ответственности контролеров за превышение своих полномочий), считывают данные валидатора, а моей оплаты там нет. Вот тогда как я буду доказывать, что: я - не верблюд? У меня нет ни билета, ни чека. Вот такая мутная схема оплаты породит множество конфликтных ситуаций и конечно же пополнит бюджет штрафами, но довольно такими хитро-мутными штрафами, которые будут получены в том числе и с обманом потребителей услуг - пассажиров общественного транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 18:01

Населению не нужно тарифное меню. Почему человек должен рассчитывать какие то квесты тарифного меню? Тем более в итоге - повышение тарифа за проезд как ни рассчитывай. Итак понятно, что подняли цены. Кому хотят мозги запудрить, как будто считать население не умеет

пенсионер
1 дек 2021 в 19:33

анатолий просто Ас из Питера

Гость
1 дек 2021 в 21:27

Ольга, возьмите Кирилла, поднимите все комментарии к рубрике транспортная реформа, набирайте телефон и зачитывайте этому Путину. Зачитывайте Вы, а Кирилл пусть конспектирует ответы.
Ему читать доверять нельзя.
Возьмите на себя важную социальную ответственность.

Евгений
1 дек 2021 в 22:46

Прямая линия . Ну Ну .

Александр.
1 дек 2021 в 21:07

Всенародная ненависть к пермскому Путину,чем хуже,тем лучше,вторая Гаджиева!

Гость
1 дек 2021 в 21:13

..Зачем и о чем говорить?
Всю душу, с любовью, с мечтами,
Все сердце стараться раскрыть —
И чем же? — одними словами! Иван Бунин писал. А по сути: решение принято, а в насмешку над пассажирами в автобусах постоянно звучит реклама об оплате с 1 марта безналичным путем дешевле и пересадка бесплатна.....

Ветка
1 дек 2021 в 21:27

Готовьте уши для лапши !

Гость
2 дек 2021 в 00:28

Вчера 4 коммуниста сиротливо протестовали против повышения тарифов у памятника Ленину

Гость
2 дек 2021 в 11:10

население против такого поднятия ценника на проезд

Гость
2 дек 2021 в 09:17

ФАС то куда смотрит, как такое допускает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 19:59

И что изменится после прямой линии ? Уже все решено без нас

Гость
1 дек 2021 в 23:24

А чо б лично не встретиться вечерком где-нибудь в Голованово или в Зоозерье? Там бы и обсудили чо да как....

Гость
2 дек 2021 в 12:19

В отставку, как и Гаджиеву.

Екатерина
2 дек 2021 в 12:52

Мы вам не верим - весь пермский народ! За отменины хорошие маршиуты! И сделать из транспорта метро! Полний капут! А вы когда нибудь слушали народ в перми? А мне кажеться никогда народ не слишите?! И соровно зделаете по своему!

Гость
1 дек 2021 в 17:30

разорвут телефон

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 09:07

Вот он главный неугомонный злодей, в параллельной вселенной живет и «думает о народе» !

Задумчивый
1 дек 2021 в 23:50

Оставьте в покое Анатолия! Он добросовестный менеджер органа исполнительной власти... ключевое слово - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ. Что ему дяди из законодательного собрания/горДумы местного разлива сказали, то он исправно и реализует... как то так думается...