Приходится иногда ездить на автобусе Пермь-Добрянка ЧП Гонцов- и вот дают иногда такой автобус- ужас, грязь и дышать нечем, какая-то дрянь в воздухе, что вещи насквозь пропитываются. Уже и жаловались как-то на него, а в середине ноября опять пришлось ехать в таких условиях.
Одно непонятно- как разрешение получает на перевозку людей….
А на 522 судя по всему ничего не поменяется, как возили как скот в автобусах которые периодически дымятся на ходу или не приходят совсем, так и продолжат
Давно не секрет, что ода два назад пермских ип вытеснили москвичи, к примеру 20 мартшрут, тогда колоннами ехали московские автобумы даже таблички не сменили номеров автобусов московских, конесная станция метро женской фамилии, как говорят можно опознать их? - а москвиси ездят как правило в рубашке и галстуке, такой у них дресс код
Не пора ли губернатору обратить внимание на этот вопрос? Это его прерогатива. Не надо пилить государственные средства. Или, как всегда, проще до Президента достучаться, чтобы по шапкам все получили?
Убедительная просьба урегулировать вечернее время 431 автобуса Пермь Юго-Камск, рейс в 17:05 рейс в 17:40 и рейс в 18;40?
Как ехать ?? Первый интервал 35 минут ,второй час????
Ведь можно рейс в 17:40 чуть подвинуть по времени!! На 20 минут Люди после работы !!! Как им успевать???
Ужас для пассажиров ,ехала 13 марта Усть -Черная - Кудымкар ,автобус холодный ,вся продрогла,ноги замёрзли ,потом пересела на старый автобус Ошиб -Пермь хоть согрелась ,хоть и старый но совсем другой уровень ,тепло и комфортно ,о людях как всегда никто не думает .
Перевозчик Шкляр хуже чем железок. Ехали из Соликамска в Пермь замёрзли. Водители заботится об экономии топлива. Ездят в чём хотят. Автобусы комфортабельные, а о людях забота нулевая. Забота только о бабле как бы поиметь побольше. Водители своих как я понимаю знакомых по просьбе высадят, а я попросил сказал, что не положено. Плохое отношение к людям. Из Березников до Соликамска ехал на шкляровском автобусе по работе в Уралкалий в салоне автобуса вонь не знаю в каком месте он у этого водителя стоял и разогрелся салон уже на середине пути- вот такая забота ИП или ООО Шкляр о людях.
Приходится иногда ездить на автобусе Пермь-Добрянка ЧП Гонцов- и вот дают иногда такой автобус- ужас, грязь и дышать нечем, какая-то дрянь в воздухе, что вещи насквозь пропитываются. Уже и жаловались как-то на него, а в середине ноября опять пришлось ехать в таких условиях.
Одно непонятно- как разрешение получает на перевозку людей….
Передел рынка очевиден , москвичи отжимают с помощью властей местных перевозчиков
вместо нормальных автобусов конкурирующих частников будут скотовозы в "ядином стили"
фу гадость!
Не понятно это прорыв или разборки? По любому платить дороже будет.
Цены вырастут однозначно.
В Лысьве выдавили всех местных и в межгороде тоже выдавили
монополизация рынка это незаконно и приведет к упадку отрасли (как уже было не раз)
Спасибо всё понятно стало из статьи . Будут грабить !
Почему автобусы раскрашены не по утверждённому макету?
Почему нельзя поменять расписание 431 автобуса рейс в 17:40 на 10 минут позже выпускать , катастрофически не успеваешь !!!!следующий ждать час !!!
сегодня этот новый перевозчик 530 даже не остановился в сельполазне 20 чел стояли на пермь
Перевозчик Шкляр хуже чем железок. Ехали из Соликамска в Пермь замёрзли. Водители заботится об экономии топлива. Ездят в чём хотят. Автобусы комфортабельные, а о людях забота нулевая. Забота только о бабле как бы поиметь побольше. Водители своих как я понимаю знакомых по просьбе высадят, а я попросил сказал, что не положено. Плохое отношение к людям. Из Березников до Соликамска ехал на шкляровском автобусе по работе в Уралкалий в салоне автобуса вонь не знаю в каком месте он у этого водителя стоял и разогрелся салон уже на середине пути- вот такая забота ИП или ООО Шкляр о людях.