ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
4 дек 2021 в 11:55

Кто хотел тот ездил за 60 ! Сейчас брошен вызов ₽,а 90 и выше слабо ?

3 дек 2021 в 16:43

остановка то есть, но НЕТ ПЕРЕХОДА вообще никакого
там непрерывный разделительный барьер!
нужен надземный переход и нормальный скоростной режим

Гость
3 дек 2021 в 17:51

Колеи, гололед, а они скоростной режим увеличивают.... к лету народа побьется немало и вернут как было хотя летом там пробняки еще те... и дорога сухая

Пермяченок
3 дек 2021 в 22:29

А камеры работают на 60!

Гость
3 дек 2021 в 23:38

Штрафы, незаконно выписанные за превышение средней скорости, верните!

[^_^]
3 дек 2021 в 19:49

"Увеличили ограничение". Слишком двузначное выражение. И из статьи выходит, что ограничения-таки ослабили. Ж - журналисты.

Гость
4 дек 2021 в 06:24

Тот самый случай, когда раньше было лучше. Участок 90 км/ч вернули существенно меньше

4 дек 2021 в 11:16

Делайте 40,и ремонту дорог не надо делать а то недовольных много😁и к этому привыкнем

Гость
4 дек 2021 в 14:01

Месяц устанавливали знаки? Да уж.

гость
4 дек 2021 в 21:22

Пора все улицы переименовать, назвать: ул. Армянская-1,2....... и тд.Где армяне строили там до 90 км/час не разгонишься. Зачем делать дарогу хараше, на следущий год работа нэ будет.

Гость
4 дек 2021 в 22:51

Надо отдать должное Пермским чиновникам - дороги сделаны с разделительной бетонной полосой, нормальным освещением и стали гораздо безопаснее чем 10лет назад. По статистике увеличение скорости на дорогах на 10% ведет к увеличению ВВП региона на 5%

Гость
5 дек 2021 в 10:38

Допустимую скорость увеличили, значит ограничение уменьшили.... тщательнее бы надо с языком.

Гость
6 дек 2021 в 13:27

Только ржать такие тут "писаки". Надо же придумать очередной афоризм "увеличили ограничение". Автора статьи из школы выперли похоже. Куда смотрят модераторы, жители других регионов анекдоты рассказывают про наш 59ру.

пермяк
4 дек 2021 в 12:49

на Якутской мой сменщик по такси Гена стрелку ложил, таксисты поймут!

ОТВЕТИТЬ