Колеи, гололед, а они скоростной режим увеличивают.... к лету народа побьется немало и вернут как было хотя летом там пробняки еще те... и дорога сухая
Пора все улицы переименовать, назвать: ул. Армянская-1,2....... и тд.Где армяне строили там до 90 км/час не разгонишься. Зачем делать дарогу хараше, на следущий год работа нэ будет.
Надо отдать должное Пермским чиновникам - дороги сделаны с разделительной бетонной полосой, нормальным освещением и стали гораздо безопаснее чем 10лет назад. По статистике увеличение скорости на дорогах на 10% ведет к увеличению ВВП региона на 5%
Только ржать такие тут "писаки". Надо же придумать очередной афоризм "увеличили ограничение". Автора статьи из школы выперли похоже. Куда смотрят модераторы, жители других регионов анекдоты рассказывают про наш 59ру.
Кто хотел тот ездил за 60 ! Сейчас брошен вызов ₽,а 90 и выше слабо ?
остановка то есть, но НЕТ ПЕРЕХОДА вообще никакого
там непрерывный разделительный барьер!
нужен надземный переход и нормальный скоростной режим
Колеи, гололед, а они скоростной режим увеличивают.... к лету народа побьется немало и вернут как было хотя летом там пробняки еще те... и дорога сухая
А камеры работают на 60!
Штрафы, незаконно выписанные за превышение средней скорости, верните!
"Увеличили ограничение". Слишком двузначное выражение. И из статьи выходит, что ограничения-таки ослабили. Ж - журналисты.
Тот самый случай, когда раньше было лучше. Участок 90 км/ч вернули существенно меньше
Делайте 40,и ремонту дорог не надо делать а то недовольных много😁и к этому привыкнем
Месяц устанавливали знаки? Да уж.
Пора все улицы переименовать, назвать: ул. Армянская-1,2....... и тд.Где армяне строили там до 90 км/час не разгонишься. Зачем делать дарогу хараше, на следущий год работа нэ будет.
Надо отдать должное Пермским чиновникам - дороги сделаны с разделительной бетонной полосой, нормальным освещением и стали гораздо безопаснее чем 10лет назад. По статистике увеличение скорости на дорогах на 10% ведет к увеличению ВВП региона на 5%
Допустимую скорость увеличили, значит ограничение уменьшили.... тщательнее бы надо с языком.
Только ржать такие тут "писаки". Надо же придумать очередной афоризм "увеличили ограничение". Автора статьи из школы выперли похоже. Куда смотрят модераторы, жители других регионов анекдоты рассказывают про наш 59ру.
на Якутской мой сменщик по такси Гена стрелку ложил, таксисты поймут!
Трындец! Зачем в ноябре об этом писали? Я с ноября и езжу там 90 км