10 комментариев к публикации На маршрут горнолыжного экспресса запустят «Ласточку». Расписание и стоимость билетов
Гость
4 дек 2021 в 11:53
Паровоз с теплушками туда пустите! Что за поддержка каках то списочнвх предпринимателей? В Чусовом отворот за счёт бюджета строят, в Губаху Ласточку.... других проблем нет и все уже сделано и построено? Люди с Кунгура в Пермь на работу по два, часе ездят туда и обратно, а тут нарцисы с лыжами покататься себя показать да побухать.... да и вместо о ворота на фуфнолыжную трассу лучшебы км 10 где-нибудь место глиняного покрытия асфальтовой крошкой дорогу отсыпали км 5-10 ( деньги те-же)...
Паровоз с теплушками туда пустите! Что за поддержка каках то списочнвх предпринимателей? В Чусовом отворот за счёт бюджета строят, в Губаху Ласточку.... других проблем нет и все уже сделано и построено? Люди с Кунгура в Пермь на работу по два, часе ездят туда и обратно, а тут нарцисы с лыжами покататься себя показать да побухать.... да и вместо о ворота на фуфнолыжную трассу лучшебы км 10 где-нибудь место глиняного покрытия асфальтовой крошкой дорогу отсыпали км 5-10 ( деньги те-же)...
Курорт Губаха это сюр...
Б/у Ласточки пришли в край после эксплуатации в западных регионах, а может быть сразу бывшие в эксплуатации завозят.
Так пермякам и так сойдёт. Заплатили то как за новые?
Хрен знает! Там мухи в плафонах исцарапанный пластик и солевые наносы на стойках сидений. Точно б\у ! Эргономика сидений первых дизайнов.
2 взрослых и ребенок получается 2154 рублей. Однако за эти деньги удобнее и проще на авто доехать.
А 30 декабря вместо 31ого будет маршрут Пермь - Губаха, хотяб вечерний?