ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
8 дек 2021 в 10:37

Когда коту делать нечего...

8 дек 2021 в 10:24

Долго думали !Красная машина ,пожарная ,скорая ...Автобус,такси ! Оклейка автобуса 10 тысяч ! Неплохой чей то бизнес и хорошая нагрузка на бюджет (((Вместо рекламы на которой можно зарабатывать городской бюджет успешно тратит (((

8 дек 2021 в 13:55

Как они достали заниматься хернёй. Реально, что ли, нет более насущных задач? Общественный транспорт и маршруты лучше бы в порядок привели после своих безумных оптимизаций, а не новое поле для штрафов создавали!

8 дек 2021 в 09:07

Чем существующая схема не нравится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 09:14

Обсуждать полосочки на такси - вот масштаб нашего губернатора.
Тут уж не до экономики региона, когда такое на повестке.

Денис
8 дек 2021 в 09:22

Вот почему все губернаторы которые приходят все с одного и того же начинают, тему под себя забирают? Все начинают с автобусов и якобы решения транспортной проблемы, потом лезут к киоскам цветовое решение и т.д. и как они устроены не довольны, потом к такси к единому цветовому решению, короб установить на крыше и т.д. итог Решетников без троллейбусов оставил Пермь, плюс затащил московских перевозчиков, начало транспортного хаоса, Махонин допустил продолжение хаоса в транспортной отрасли что привело к повышению цен на проезд, далее опять круговорот с киосками все то же цветовая гамма и конструктив, далее тема с такси цветовая гамма и т.д.! Вопрос то только один когда уже все это кончится, хочется жить нормально и спокойно. А то знаете у нас в Перми все как в том анекдоте с бородой, когда два адвоката из суда выходят, защитники обвиняемого и потерпевшего с сегодняшними законами это дело будет нас кормить всю жизнь! Вот так и у нас один уходит натворил второй приходит так же творит, так вы приведите к одном знаменателю и живите спокойно, почему в соседнем Екатеринбурге все более или менее тихо все сделано все решено а у нас все как всегда! Ушел один пришел другой все та же каша!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 10:39

Пусть служебные машины чиновников обклеит. Радугой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 10:52

Губеру заняться больше нечем?
Один - в желтое все такси перекрасить все стремился.
Другой - в красное с белым.
Покрасьте, блин, в цвет окружающей реальности - навозно-дерьмовый

Гость
8 дек 2021 в 10:23

Если губернатор региона начинает решать в какой цвет красить такси, значит дно уже пробито, идём к ядру земли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 09:20

Люди подрабатывают в кризис, им не до полос, неужели не видят...

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2021 в 09:25

Про время забыли - когда на зимнее переходить будем ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 11:04

Сразу видно - работает человек!)))

Гость
8 дек 2021 в 09:24

Хочется выругаться! Губеру заняться больше нечем?

Гость
8 дек 2021 в 09:01

Про историю с обязаловкой за счёт собственников машин сделать все такси жёлтыми из головы выветрилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 09:13

а что? все, да? других проблем нема? вот прям бошьше зняться нечем?)

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
8 дек 2021 в 10:01

В цвет 💩 покрасьте! Какие услуги - такой и цвет!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2021 в 08:48

Лучше как зебру - сначала белая полоса потом черная, а в конце задница!

Гость
8 дек 2021 в 10:23

белые с красной полосой - скорая помощь.
заняться нечем ?

Пермячи
8 дек 2021 в 12:37

Постройте уже крематорий любого цвета!

ОТВЕТИТЬ
м-даа
8 дек 2021 в 13:16

может ещё право в лево переименуешь
совсем видимо заняться нечем губеру этому

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2021 в 12:21

От больницы на Ким-2 до Садового цена на такси 200 рублей ,туда обратно с костылями 400! А тут ещё им наклейки надо брать в цвет (((

Гость
8 дек 2021 в 10:07

Барин то наш развлекаются-с

Гость
8 дек 2021 в 12:42

главное делом занят, город поуши в говне, все тротуары каток, а он такси красит

Гость
8 дек 2021 в 08:55

Сегодня белые, завтра красные, в субботу зеленые, губер любит перекрашиваться.

Гость
8 дек 2021 в 08:58

qr код с рекламной ссылкой на частный сайт бесконечного и безграничного праздника Пермфест не забудьте!
И штрафовать всех, кто не покрасился!

Губер недоучка
8 дек 2021 в 09:30

Розовую таксу с жёлтою полосой...😂

Я люблю тебя, Пермь!
8 дек 2021 в 11:37

Это никогда не надоест - следить за игрищами власти. Попкорна бы хватило только.

Гость
8 дек 2021 в 12:49

Предлагаю всем новым губернаторам и мэрам - на лоб наколку медведя, деревянную ногу и попугая матершинника.

гость
8 дек 2021 в 12:59

А что, красить зимой можно, а трамвайные пути строить нельзя как оказалось....)))

гость
8 дек 2021 в 13:52

А с какого конца яйца разбивать?

Гость
8 дек 2021 в 11:09

"Нет, широк человек, слишком даже широк, я бы сузил." - Ф.М. Достоевский

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2021 в 12:27

Махонину видать заняться больше нечем ? Пошёл бы на улицу лед на тротуарах подолбил и где надо песочком посыпал - был бы результат и дело на лицо ! А то сдаётся друзья зря мы его со своих налогов кормим ой зря !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 12:52

За "Спартак" переболел?

ОТВЕТИТЬ
Наташка
8 дек 2021 в 16:06

Должна же быть хоть какая-то стабильность в стране! Очень напоминает перестройку: танки на улицах Москвы, талоны, бандитизм, а правители принимают Закон о пчеловодства. Идиотизм власти - это наши непоколебимая российская традиция!

ОТВЕТИТЬ
Толера́нтность
8 дек 2021 в 09:45

Надо покрасить🚕в цвет🌈

Дырявый махоня
8 дек 2021 в 09:49

Хочу в отставку

Гость
8 дек 2021 в 10:33

А звериный период как на автобусах почему не предлагаете? Аэрографию на капоте?

Гость
8 дек 2021 в 11:13

яндекс и убер перестанут давать преимущество машинам с такой раскраской? ведь на них не будет их рекламы, логотипа

Корко
8 дек 2021 в 12:02

нужно оранжевое в черную полоску - год тигра же! А на следующий год деньжат отмоют - перекрасят еще как-нибудь. А по делу - лучше бы больницы строил, трамвайные пути выровнял и куары отменил.

Гость
8 дек 2021 в 12:33

Ничего больше не умею, давайте хоть забор покрашу.

Понаехавший
8 дек 2021 в 13:47

Хотелось бы ещё картинку медведем и посыпать брендовой пермской солью.

гость
8 дек 2021 в 13:51

Да он просто пермский Гучи! Предлагаю чтоб у таксистов причёска тоже в полосочку была!

Фото пользователя
8 дек 2021 в 16:35

Зачем нам отличать легальное такси от прочих? Мы их по приложению вызываем, а не рукой (свистом, криком) ловим

Злой
8 дек 2021 в 19:12

А за чей счёт банкет?

Юрий
8 дек 2021 в 14:54

Предлагаю чтоб вначале все машины .губернатора тоже перекрасили.

Гость
8 дек 2021 в 20:19

А на багажнике жопу нарисовать.

Татьяна
8 дек 2021 в 21:37

Сначала желтые, потом красные, что дальше? Серо-буро-малиновые в крапинку? Губернатор приобрел автосервис с покрасочной камерой?

Гость
8 дек 2021 в 22:44

больше занятся нечем?

гость
9 дек 2021 в 00:02

Про жало на багажнике забыли!

Гость
8 дек 2021 в 09:54

в Таиланде к примеру точно знаю, там все такси кузова окрашены или в зеленый или в желтый или в розовый целиком. Т.е. там стандарт по всей стране. Чем у нас плохо что также стандарт будет?

ОТВЕТИТЬ