ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
9 дек 2021 в 21:22

До Висима уже отремонтировали, спасибо

Гость
9 дек 2021 в 21:41

Такие же кривые рельсы сделают как в мотовилихе

Гость
9 дек 2021 в 21:56

Тяните рельсы до Орджо, совсем невозможно уехать.

ОТВЕТИТЬ
ку ку
9 дек 2021 в 21:27

видать денег в бюджете просто завались если власти позволяют снести действующее и заново построить в другом месте. Иначе как понять мракобесие с депо

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 21:30

Кроме того, глава города пояснил ранее сказанное заявление о выгоде для пермяков при повышении стоимости проезда, которое произойдет с 10 января.
«То тарифное меню, которое мы вводим с 10 января, позволит экономить тем, кто регулярно ездит в транспорте.»
А остальным?
Конституция Российской Федерации. Статья 19 1:
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от … имущественного и должностного положения, места жительства …, а также других обстоятельств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 21:37

В то время, как все деловое сообщество Перми встречало масштабнейшее нашествие федералов, мэр сидел в ВКонтакте и катался по закамску?

Гость
9 дек 2021 в 23:32

новые трамваи, списанные в Москве

Гость
10 дек 2021 в 00:05

В Мотовилихе отремонтировали уже,😀😀😀

Гость
10 дек 2021 в 02:30

Повезёт, если трамваи будут бу из масквы.
Особо жадные чинуши могут и перекрасить утиль из зажопинска.

10 дек 2021 в 17:11

перьмь-300 - у тракториста, деревня
трамвай (у)гробят как троллейбус(

10 дек 2021 в 17:09

Руки прочь от депо Балотово!
ничего вы не построите, только ломать можете!
трамваи с траншеей вместо пола и травмоопасными "поручнями" НЕ НУЖНЫ
наши трамваи прошли КВР и еще 20 лет проездят!

10 дек 2021 в 17:16

Усть-Катавские трамваи - лучшие! и по вместительности и по безопасности
хоть КТМ-5 хоть КТМ-23

Гость
9 дек 2021 в 23:14

Нужно ждать экономически обоснованный тариф в 50 рублей. Ну а кому не нравится может пешком ходить или на такси добираться. Вот у нас влондоне

гость
10 дек 2021 в 11:28

наши правнуки и их правнуки будут расплачиваться за столь щедрые "дары"

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2021 в 05:50

зачем (развивать) экономический, более затратный вид транспорта? Просто верните троллейбус. Или вам министр экономики так мозг промыл, что до сих пор не отпускает.

ОТВЕТИТЬ
ХС А
9 дек 2021 в 21:37

значит собрались на ЗАПАД...

Гость
9 дек 2021 в 22:22

А скоростной, будет?

Гость
9 дек 2021 в 22:48

Легким движением руки кредит превращается... превращается кредит... превращается в федеральное финансирование!!!

Гость
9 дек 2021 в 23:31

Сталин хороший - обул страну в галоши!

Илья
11 дек 2021 в 15:46

Дальше нужно было написать, что для этого уже через год планируют повысить стоимость проезда до 50 рублей)