Кроме того, глава города пояснил ранее сказанное заявление о выгоде для пермяков при повышении стоимости проезда, которое произойдет с 10 января.
«То тарифное меню, которое мы вводим с 10 января, позволит экономить тем, кто регулярно ездит в транспорте.»
А остальным?
Конституция Российской Федерации. Статья 19 1:
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от … имущественного и должностного положения, места жительства …, а также других обстоятельств.
Руки прочь от депо Балотово!
ничего вы не построите, только ломать можете!
трамваи с траншеей вместо пола и травмоопасными "поручнями" НЕ НУЖНЫ
наши трамваи прошли КВР и еще 20 лет проездят!
зачем (развивать) экономический, более затратный вид транспорта? Просто верните троллейбус. Или вам министр экономики так мозг промыл, что до сих пор не отпускает.
До Висима уже отремонтировали, спасибо
Такие же кривые рельсы сделают как в мотовилихе
Тяните рельсы до Орджо, совсем невозможно уехать.
видать денег в бюджете просто завались если власти позволяют снести действующее и заново построить в другом месте. Иначе как понять мракобесие с депо
В то время, как все деловое сообщество Перми встречало масштабнейшее нашествие федералов, мэр сидел в ВКонтакте и катался по закамску?
новые трамваи, списанные в Москве
В Мотовилихе отремонтировали уже,😀😀😀
Повезёт, если трамваи будут бу из масквы.
Особо жадные чинуши могут и перекрасить утиль из зажопинска.
перьмь-300 - у тракториста, деревня
трамвай (у)гробят как троллейбус(
Руки прочь от депо Балотово!
ничего вы не построите, только ломать можете!
трамваи с траншеей вместо пола и травмоопасными "поручнями" НЕ НУЖНЫ
наши трамваи прошли КВР и еще 20 лет проездят!
Усть-Катавские трамваи - лучшие! и по вместительности и по безопасности
хоть КТМ-5 хоть КТМ-23
Нужно ждать экономически обоснованный тариф в 50 рублей. Ну а кому не нравится может пешком ходить или на такси добираться. Вот у нас влондоне
наши правнуки и их правнуки будут расплачиваться за столь щедрые "дары"
зачем (развивать) экономический, более затратный вид транспорта? Просто верните троллейбус. Или вам министр экономики так мозг промыл, что до сих пор не отпускает.
значит собрались на ЗАПАД...
А скоростной, будет?
Легким движением руки кредит превращается... превращается кредит... превращается в федеральное финансирование!!!
Сталин хороший - обул страну в галоши!
Дальше нужно было написать, что для этого уже через год планируют повысить стоимость проезда до 50 рублей)